Страница 7 из 1224 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы

  1. #61
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    12 013

    Блин в сад сходили 3 дня...Ника к вечеру осипла. Долго думала надо ли ингаляцию...пока не стала. Завтра тренировка. Если такими темпы не будет, то едем. Жалко доченьку.


    Анютка, Олес вы своих когда начинаете ингалировать беродуалом?

  2. #62
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    12 013

    Юльчик водное шоу в Невской волне смотри. Наммочень нравится.

  3. ответ для Puma... , на сообщение « Девы, ну вы и настрочили за день :010:... »
    #63
    Старожил Аватар для Vasilisa_spb
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр
    Сообщений
    1 184

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Чой-то?
    у них не густо сейчас с юбками, сама недавно была, в начале осени много было
    Юбку я себе купила, и ещё одну, и джинсовую рубашку, и пальто как у Наргиз, и ещё .....вообщем оставила там кучу денег🙈🙈🙈🙈
    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    Минимен испортился ужасно - я его больше не беру (качество осенней обуви стало ужасное, а ценник задрали), только сандали беру - к ним претензий нет
    Мы перешли на Каваты и Суперфиты
    У нас сейчас были пумовские утеплённые кроссовки, но видимо когда сегодня ползал на прогулке затекло все во внутрь ((((ноги были насквозь мокрые, как бы не заболел(((

    Цитата Сообщение от veraniego_ Посмотреть сообщение
    Из всех кандидатов пока ещё только с Юлей и Настей не встречалась, пока все мимо
    Юлю, надеюсь не меня имела в виду? За кальсонами мужа отправлю))))
    Цитата Сообщение от veraniego_ Посмотреть сообщение
    У нас мембрана котофей, второй год носим. Если только совсем мокро, то протекают. Но это старые, новые держали хорошо.

    Тебе-то чего на попу жаловаться?
    Лучше что бы жопа у женщины была, чем когда она отсутствует!

    3000гр счастья. 50 см радости!!!

  4. #64
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    12 013

    Что там за магаз Лина советовала?

  5. #65
    Старожил Аватар для Vasilisa_spb
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр
    Сообщений
    1 184

    Девочки, мама сшила Аркаше на зиму утеплённую шапку, но не учла что к утеплитель и подкладка столько на себя возьмут по объёму и она оказалась мала, отдадим за стоимость материала. Сверху ткань непромокаемая и непродуваеммая, утеплитель и искусственный мех.


    К слову, мама сейчас стала шить на заказ детские штаны-комбинезоны, на флисе и утеплённые, на коленках с двойной тканью😎

  6. ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Юбку я себе купила, и ещё одну, и... »
    #66
    Мега-элита Аватар для veraniego_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
    Юбку я себе купила, и ещё одну, и джинсовую рубашку, и пальто как у Наргиз, и ещё .....вообщем оставила там кучу денег🙈🙈🙈🙈


    У нас сейчас были пумовские утеплённые кроссовки, но видимо когда сегодня ползал на прогулке затекло все во внутрь ((((ноги были насквозь мокрые, как бы не заболел(((


    Юлю, надеюсь не меня имела в виду? За кальсонами мужа отправлю))))


    Лучше что бы жопа у женщины была, чем когда она отсутствует!
    Тебя - тебя! Как раз и жоп нарастишь у меня щас знаешь какая?

  7. ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « Девочки, мама сшила Аркаше на зиму... »
    #67
    Мега-элита Аватар для veraniego_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, мама сшила Аркаше на зиму утеплённую шапку, но не учла что к утеплитель и подкладка столько на себя возьмут по объёму и она оказалась мала, отдадим за стоимость материала. Сверху ткань непромокаемая и непродуваеммая, утеплитель и искусственный мех.


    К слову, мама сейчас стала шить на заказ детские штаны-комбинезоны, на флисе и утеплённые, на коленках с двойной тканью😎
    Надо запомнить

  8. #68
    Старожил Аватар для Vasilisa_spb
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр
    Сообщений
    1 184

    А где Оля? В больницу сдалась??


    Не, Анют, я пока в зале попу понаращиваю😉 Мне пока рано, я ещё не созрела

  9. ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « А где Оля? В больницу сдалась?? ... »
    #69
    Элита Аватар для Матурым
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    Минимен испортился ужасно - я его больше не беру (качество осенней обуви стало ужасное, а ценник задрали), только сандали беру - к ним претензий нет
    Мы перешли на Каваты и Суперфиты
    А ты в этом году их где то уже брала??? Где адекватные цены найти... Я в прошлом году покупала jog dog, они в реймовских фирменных продаются, но в этом году ценник больше 7 тыр а нам на смену сейчас что то нужно
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Блин в сад сходили 3 дня...Ника к вечеру осипла. Долго думала надо ли ингаляцию...пока не стала. Завтра тренировка. Если такими темпы не будет, то едем. Жалко доченьку.


    Анютка, Олес вы своих когда начинаете ингалировать беродуалом?
    В крайний раз, педиатр на три дня его сразу ввела, чтоб в обструкцию не ушло. По мало капель дважды в день.

    У нас фигурка идет через раз, то хорошо все делает, то почти срывает занятия.... У меня после того, как его поругают, упадок сил капитальный... Вчера ничего не смогла делать больше вечером, ладно хоть сердце в этот раз промолчало

  10. ответ для Vasilisa_spb , на сообщение « А где Оля? В больницу сдалась?? ... »
    #70

    Цитата Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
    А где Оля? В больницу сдалась??


    Не, Анют, я пока в зале попу понаращиваю😉 Мне пока рано, я ещё не созрела
    Вашими молитвами я ж не раз уже замечала, что как полная и беспросветная задница наступает, выговоришься и легчает. Ттт.
    Неожиданно вчера вечером поняла, что пошло дело и без бцы похоже обойдемся. По всем признакам улучшение. Сегодня иду к лору в 122 за схемой лечения. Колоть не дам. Посмотрим, правда проходит или купируется
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

Страница 7 из 1224 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •