Страница 142 из 316 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »  » 

Тема: Подарки подросткам на Новый год.

  1. #1411
    Активный участник Аватар для в шоколаде
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    У меня группа вк есть курсов таких. Своей искала - мне посоветовали, я даже с ними общалась. Но там кучу времени надо - 2 раза в неделю у них по 3 часа, довольно серьезно они занимаются. Нам некуда впихнуть . Если интересно, стукнетесь в личку, пришлю ссыль (дабы не сочли рекламой ).
    И мне, пожалуйста, скиньте.

  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Подарки подросткам на Новый год. »
    #1412
    Активный участник Аватар для в шоколаде
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    397

    почитала про гр. планшеты, ничего не поняла. Он может использоваться только для ввода на комп? Использовать его как "папку для рисования нельзя? Рисунок будет не виден на самом планшете? Они цветные? В общем, просветите чайника, пожалуйста.

  3. #1413
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от в шоколаде Посмотреть сообщение
    почитала про гр. планшеты, ничего не поняла. Он может использоваться только для ввода на комп? Использовать его как "папку для рисования нельзя? Рисунок будет не виден на самом планшете? Они цветные? В общем, просветите чайника, пожалуйста.
    Нет не виден, как папку нельзя.

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « Подарки подросткам на Новый год. »
    #1414
    Гость
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    7

    У меня племянники на новый год хотят 1) умный браслет (14 лет, мальчик), 2) блютус-наушники (12 лет, девочка). На прошлый НГ дарила простые наушники, они уже, видимо, пришли в негодность.
    Еще девочкам, кто любит бижутерию, классный подарок https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0342840001.html Adventskalender c украшениями. Я себе в прошлом году такой покупала, очень много всяких милых штучек
    Правда его принято начинать открывать с 1 декабря и до Рождества по одному окошечку, но если ваши девочки с такой традицией не знакомы, можно дарить на НГ и еще 24 дня после радовать себе каждый день новым украшением.

  5. #1415
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от NatalyOne Посмотреть сообщение
    У меня племянники на новый год хотят 1) умный браслет (14 лет, мальчик), 2) блютус-наушники (12 лет, девочка). На прошлый НГ дарила простые наушники, они уже, видимо, пришли в негодность.
    Еще девочкам, кто любит бижутерию, классный подарок https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0342840001.html Adventskalender c украшениями. Я себе в прошлом году такой покупала, очень много всяких милых штучек
    Правда его принято начинать открывать с 1 декабря и до Рождества по одному окошечку, но если ваши девочки с такой традицией не знакомы, можно дарить на НГ и еще 24 дня после радовать себе каждый день новым украшением.
    календарик с украшениями- здорово. мне идея очень понравилась.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  6. ответ для Anastasiya , на сообщение « Подарки подросткам на Новый год. »
    #1416

    Здравствуйте. Такой вопросик.
    Сын пятиклашка бредит футболом. Мечтает о плейстейшн. Сам пока запрос не отправлял Деду Морозу.
    У меня возникла мысль по поводу настольного футбола. Может ли он увлечь ребенка? Или это ерунда?

  7. ответ для Liiipa , на сообщение « Здравствуйте. Такой вопросик. Сын ... »
    #1417
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    Цитата Сообщение от Liiipa Посмотреть сообщение
    У меня возникла мысль по поводу настольного футбола. Может ли он увлечь ребенка? Или это ерунда?
    а с кем ребенок будет играть в настольный футбол?
    у нас эта игра была очень востребованна, сын с папой "резались" очень азартно
    но в 5 классе мы сменили наст.футбол на наст.хоккей stiga
    вот это суперигра
    приходится разгонять игроков, иначе вопли оглушают, дела не делаются, только хоккей

  8. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « а с кем ребенок будет играть в... »
    #1418

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    а с кем ребенок будет играть в настольный футбол?
    у нас эта игра была очень востребованна, сын с папой "резались" очень азартно
    но в 5 классе мы сменили наст.футбол на наст.хоккей stiga
    вот это суперигра
    приходится разгонять игроков, иначе вопли оглушают, дела не делаются, только хоккей
    Вот не знаю.. да.
    Сестра есть младше на год. но она не фанат таких игр.
    А чем хоккей больше понравился?

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « Подарки подросткам на Новый год. »
    #1419
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    футбол такой был


    а хоккей вот такой


    этот хоккей - прекрасная качественная вещь. именно на таких проводят международные чемпионаты по наст.хоккею
    но имеет смысл покупать подобные игры, когда есть с кем играть

    ну и оцените размеры площадки перед покупкой - довольно много места занимает

  10. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « футбол такой был... »
    #1420

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    этот хоккей - прекрасная качественная вещь. именно на таких проводят международные чемпионаты по наст.хоккею
    но имеет смысл покупать подобные игры, когда есть с кем играть

    ну и оцените размеры площадки перед покупкой - довольно много места занимает
    согласна
    у нас пролежал без дела пару лет, места надо ему оочень много.
    и тоже сестра, ей неинтересно, папе некогда, так и выкинули (жалко очень)

Страница 142 из 316 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152192242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •