Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    А я всё таки эту чудную Гидро С заказала себе.Оказывается,что она с пипеткой...Уже обрадовало...От пигментации и для сосудов-идеальна.Я уже всё у всех выяснила...Она мне нужна)))Очень!!!
    А ещё момент такой:у Эвеллин есть какая-то разогревающая маска для волос...В Улыбке Радуги продаётся...И уже третья моя девочка мне о ней говорит...Я сначала спокойно это послушала...Потом уже послушала с интересом...А вот вчера я уже прямо захотела её попробовать...Прямо эффект такой видимый...

  2. #12852
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    А я всё таки эту чудную Гидро С заказала себе.Оказывается,что она с пипеткой...Уже обрадовало...От пигментации и для сосудов-идеальна.Я уже всё у всех выяснила...Она мне нужна)))Очень!!!
    А ещё момент такой:у Эвеллин есть какая-то разогревающая маска для волос...В Улыбке Радуги продаётся...И уже третья моя девочка мне о ней говорит...Я сначала спокойно это послушала...Потом уже послушала с интересом...А вот вчера я уже прямо захотела её попробовать...Прямо эффект такой видимый...
    Разогревающая или разглаживающая ? И что за видимый эффект ))).. Может мне тоже надо , как раз завтра туда иду ..

  3. #12853
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Разогревающая или разглаживающая ? И что за видимый эффект ))).. Может мне тоже надо , как раз завтра туда иду ..
    Сказали,что разогревающая-с перцем даже.Волосы гладкие,плотные и перестают выпадать-у каждой из девочек эта маска с такой целью и покупалась:свои волосы реанимировать.Я когда наращиваю-то с моим наращиванием можно делать всё:маски,масла,настойки...Я же это делаю без конца и регулярно...Ну,и всех заставляю это делать...
    Я тут вычитала про супер-ламинирование дома с кокосовым молоком и ещё чем-то...И эффект на фото девочки в АйРекомменд просто потрясающий...Но для меня это слишком заморочено)))

  4. Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Сказали,что разогревающая-с перцем даже.Волосы гладкие,плотные и перестают выпадать-у каждой из девочек эта маска с такой целью и покупалась:свои волосы реанимировать.Я когда наращиваю-то с моим наращиванием можно делать всё:маски,масла,настойки...Я же это делаю без конца и регулярно...Ну,и всех заставляю это делать...
    Я тут вычитала про супер-ламинирование дома с кокосовым молоком и ещё чем-то...И эффект на фото девочки в АйРекомменд просто потрясающий...Но для меня это слишком заморочено)))
    Я в айрекоменд вычитала с желатином ( агар агаром) и фото просто вах... Ну и давай на доче эксперименты делать , так еле вычесали .. И конечно такого эффекта не получили ... У неё их много но они пушаться , вот и ищем все возможные способы )))

  5. #12855
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Сказали,что разогревающая-с перцем даже.Волосы гладкие,плотные и перестают выпадать-у каждой из девочек эта маска с такой целью и покупалась:свои волосы реанимировать.Я когда наращиваю-то с моим наращиванием можно делать всё:маски,масла,настойки...Я же это делаю без конца и регулярно...Ну,и всех заставляю это делать...
    Я тут вычитала про супер-ламинирование дома с кокосовым молоком и ещё чем-то...И эффект на фото девочки в АйРекомменд просто потрясающий...Но для меня это слишком заморочено)))
    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Я в айрекоменд вычитала с желатином ( агар агаром) и фото просто вах... Ну и давай на доче эксперименты делать , так еле вычесали .. И конечно такого эффекта не получили ... У неё их много но они пушаться , вот и ищем все возможные способы )))
    Девочки, я делала с кокосовым молоком. С желатином тоже пробовала, но это - да, жесть, не вычесать. А с кокосовым молоком получается как после ламинирования (но до первого мытья, естественно). Молоко покупала в железных банках в Метро, распределяла на три части, две части в морозильник в пластиковых баночках (на следующие маски), а из одной части делала с кукурузным крахмалом, масла не добавляла, мне и так жирности молока кокосового хватало. На бане нагревается кокосовое молоко, туда добавляется сок из 1\3 лимона и одна ложка кукурузного крахмала забалтывается. Занимает это приготовление всего минут 10-15. Так что совсем не заморочно. А вот молоко кокосовое не в каждом магазине продается.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  6. #12856
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    И вот я полчаса назад и утром.Скул нет.Но лицо так сияет!Я без пудры-не хочу пока...Только крем суперактивный от морщин и Ролик СОС.
    Нос делать пока не буду)))И не просите)))
    Какой нос???!!! С ума сошла?! Даже не думай об этом! Это твоя порода! Я тебе тоже самое про Кристинку писала, твой нос прекрасен! У тебя шикарный греко-римский профиль!
    п.с. Настюша, а брови-то отличные! Зря ты наговариваешь! Может и правда их подрастить чутка и гелем укладывать?))
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  7. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Какой нос???!!! С ума сошла?! Даже не... »
    #12857
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    КРАСОТУЛЕЧКИ ЛЮБИМЫЕ!!!
    ВСЕМ ЧУДЕСНОГО ДОБРОГО УТРА!!!

    Сегодня с утра лицо побелело-высветлилось.Вчера оно пылало от плазмы.А сегодня просто очень светлое.И стали видны точечки от вколов иглы.Трогаю его-шишки внутри в области ниток стали уже меньше и не такие чувствительные.
    На сл.неделе поеду на Невские Берега и накуплю себе всякой ерунды)))Лазерные пилки там купленные по наводке наших девочек я заценила на 100 %.Только у нас в закупках они продаются дешевле.Как и кисти Валери Д у Аллы.
    Ну,зато там есть Тони Моли-которые можно посмотреть и пощупать)))Если кто поедет-берите бальзам-тинт для губ у них.Он прозрачный и густой.А на губах даёт сочность такую натуральную...
    Возьму там для тренировок что-нибудь:в виде геля и с дренажным эффектом.
    Моя девочка Юля будет там в какой-то день моделью выступать-но не помню какой)))
    Я ранее писала,что познакомившись с нашей Таей Лисичкой-я впервые в жизни увидела такие ресницы,которые меня просто наповал сразили.Не кукольные,густые,с небольшим изгибом,максимально естественные...Я думала-её родные...А она мне сама сказала-наращивает в одной и той же студии по 2000 и ходит по месяцу-хоть бы что...
    Я уже туда своих девочек и наших периодически отправляла...В том числе и свою Рыжулю Юлю,которая мне рассказала о надписи на зеркале в этой студии:На Вас Смотрит Самый Красивый Человек этой Планеты(дословно не помню).
    И на Юле эти реснички я видела-ну просто нереально красиво...
    Я бы себе сделала-но мои пересаженные в уголках растут как сумасшедшие...Мне,наверное,не пойдёт такое на месяц...
    Ну,когда же Мой Мужчина уедет в Омск в командировку?Всё откладывается и откладывается поездка...
    А я так хочу выдохнуть и расслабиться...Не мчаться без конца:Торжковская,Ветеранов,ПашА,Сосновый Бор...И к Лине на Восстания в промежутках)))Ещё успевать поработать,приготовить вкусняшек,убраться...
    И при этом время для меня тянется бесконечно медленно...Всегда...С самого осознанного детства-я живу оооочень медленно...Я ни разу не сказала:время летит...У меня это никак не осознаётся...
    В выходные прочитала статью,что дольше остаются молодыми и живут больше те люди,кто не торопится...Которые не едят на бегу,которые не пьют залпом,которые не мчатся куда-нибудь,сломя голову...

  8. #12858
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Я в айрекоменд вычитала с желатином ( агар агаром) и фото просто вах... Ну и давай на доче эксперименты делать , так еле вычесали .. И конечно такого эффекта не получили ... У неё их много но они пушаться , вот и ищем все возможные способы )))
    У меня Кристинка тоже пробовала делать так-намучилась)))
    С пушистыми волосами достаточно непросто-и утюжком жалко вытягивать...И выпрямление химозное страшно делать...

  9. #12859
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Девочки, я делала с кокосовым молоком. С желатином тоже пробовала, но это - да, жесть, не вычесать. А с кокосовым молоком получается как после ламинирования (но до первого мытья, естественно). Молоко покупала в железных банках в Метро, распределяла на три части, две части в морозильник в пластиковых баночках (на следующие маски), а из одной части делала с кукурузным крахмалом, масла не добавляла, мне и так жирности молока кокосового хватало. На бане нагревается кокосовое молоко, туда добавляется сок из 1\3 лимона и одна ложка кукурузного крахмала забалтывается. Занимает это приготовление всего минут 10-15. Так что совсем не заморочно. А вот молоко кокосовое не в каждом магазине продается.
    Вот!Я готова поехать в Метро(хоть Паша и не любит его до ужаса) за этим молоком.Я себе в телефон рецепт скопировала.Заодно в Метро куплю свои любимые штучки для тортиков и пирогов)))
    Вот ты написала-всё очень просто в рецепте.А у меня там прямо расписано так всё...Сначала твой рецепт опробую и потом свой)))

  10. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Какой нос???!!! С ума сошла?! Даже не... »
    #12860
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    Какой нос???!!! С ума сошла?! Даже не думай об этом! Это твоя порода! Я тебе тоже самое про Кристинку писала, твой нос прекрасен! У тебя шикарный греко-римский профиль!
    п.с. Настюша, а брови-то отличные! Зря ты наговариваешь! Может и правда их подрастить чутка и гелем укладывать?))
    Ой,Вероничка,у тебя отлично получилось меня с утра взбодрить)))
    Видела мельком в рекламе:конкурс на пластику носа у Морозова...А тут ещё Петренко мозг поправил...и подумалось мне-а может нос лучше сделать?Но это такие временные мысли...Я на самом деле хотела и хочу...Но вот этой ОП я боюсь сильнее всего остального)))
    Бровки смешные.Ты бы их пощупала-волоски как дыбом стоят)))

Страница 1286 из 4724 « Первая  «  28678611861236127612821283128412851286128712881289129012961336138617862286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •