Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для mapgo , на сообщение « Девочки, добрый день! Подскажите... »
    #17481
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от mapgo Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, а никто не использует автозагар? Посоветуйте какой лучше приобрести. А то скоро еду в тепло, а лицом загарать не планирую, пигментацию только убрала, вот думаю может для лица преобрести, чтобы не совсем ужасно смотрелось в сочетании с загорелым телом
    Только надо учитывать, что автозагар также как и солнце может затемнить пигментированные участки кожи.

    По сути вопроса рекомендую всем известные капли от кларанс, их добавляют в крем для лица непосредственно перед нанесением. Так проще не переборщить с оттенком и цвет более ровный получается.
    Еще отличный автозагар у Шанель
    И отличное средство- молочко деклеор, оно для тела изначально, но его можно и на лицо.

  2. #17482
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- я тоже хочу розу ))) но боюсь вдруг не пойдет. она очень сладкая ??

    -- спасибо!! у меня еще и гости на выходные ))
    а загар ты знаешь у нас в Питере долго вызывающим не будет ))))
    я сейчас бледная как поганка ))) жду марта, поеду в тепло ))))
    мне ОЧЕНЬ нравится все что я последний раз купили в Элдан!! вот просто круто круто !!!!
    Танюша, а что именно ты из Элдана заказывала последний раз?


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Настя-красотка!!!
    Как здорово , что существуют мужчины, готовые ( и могущие) подарить такой праздник. Жаль, что на моей планете такие не обитают...


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Танюша, а что именно ты из Элдана... »
    #17484
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Танюша, а что именно ты из Элдана заказывала последний раз?


    Если кратко, то с телефона.
    Таня, и мне интересно

  5. Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Настя, с возвращением!!! Шикарно выглядите!)))
    Загар в комбинации с голубым пухом смотрится, наверно, очуменно, покажитесь в нем!
    По поводу встречи- дата еще не намечена? Очень хочу приехать и со всеми познакомиться!
    (и про чудо-средство для глазок напомню- можно мне капелюшечку на пробу? когда будет очередная закупка? я очень-очень хочу!)

  6. Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Настя, чем ты сейчас рисуешь брови?...цвет такой хороший для блондинок.

  7. #17487
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Никусечка моя!!!Ура!!!На Гоа!!!Привет!!!
    Твой браслетик-мой уже браслетик-бил все рекорды по красоте...На загорелой руке-это просто нечто)))Я накупила кучу серебрянных браслетиков-но ни один не сравнится)))Теперь я мешаю золото и серебро...Пусть меня обвиняют в безвкусице и максимализме-мне аааабсолютно всё равно)))
    Я ради тебя готова встречу и в выходной организовать)))Ты как?
    Я обеими руками за! В выходной можно спокойно и к 12.00 собраться в том же Сандее.
    Я рада, что так угадала с браслетом и что он тебя радует, носи на здоровье!)))
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  8. #17488
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Про анализы-это вообще анекдот)))
    Я взяла с собой в поездку именно такую баночку...Но у меня в ней-Гель-Маска для бюста.Тоже Элдан.Моя любимая штука и мой маст-хэвэ)))Я без неё уже просто не могу...Ну,правда-никогда такой ухоженности там не добивалась никакими дорогущими и навороченными средствами-как этим.Так вот-ЭТОТ ГЕЛЬ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА...На видном месте-и у изголовья кровати стоял всегда дома и на отдыхе...Сколько шуток я услышала)))Сколько людей повеселилось)))
    Про баночки - я так в Лаше взяла на пробу маску очищающую, называется "Не смотри на меня!"))) Она синего цвета, намазываешься -и вуаля, чисто Фантомас или Аватар))
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  9. #17489
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Лилечка,милая,спасибо!!!
    Мне для подобного рассказа надо вдохновение)))
    Я в двух словах не умею)))
    Отель шикарный...Массаж шикарный)))Еда потрясающая)))
    Мне просто подарили сказку)))Мне просто подарили море счастья)))Я на самом деле не отдыхала так никогда и нигде)))
    Если ещё добавить,что мне покупалось всё,что бы я не взяла в руки...Короче...У меня есть теперь настоящая сумка Иссимияки из нашего дьютика,серебряный браслет с бриллиантами в форме звезды,какие-то шляпки,накидки,платьишки,куча серебрянных и жемчужных побрякушек и перевес во вьетнамском аэропорту на 75 долларов)))
    А мой спутник за всё это время лишь позавчера скромно попросил об одной просьбе:пригласить его в кино)))
    А я не хожу в кинотеатры...Уже второй день думаю:в какой?На какой фильм???А приятно ему очень хочу сделать)))
    Интересного нигде не видела вообще)))
    Всё как и везде-искусственно созданные и придуманные достопримечательности для завлечения туристов)))Я вообще не люблю экскурсии...А тут их целых 2 пришлось выдержать)))
    В Англетер - там часто бывают закрытые показы, думаю, тебе там понравится. Даже не ради самого фильма, там атмосфера классная!http://www.angleterrecinema.ru/
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  10. #17490

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Только надо учитывать, что автозагар также как и солнце может затемнить пигментированные участки кожи.

    По сути вопроса рекомендую всем известные капли от кларанс, их добавляют в крем для лица непосредственно перед нанесением. Так проще не переборщить с оттенком и цвет более ровный получается.
    Еще отличный автозагар у Шанель
    И отличное средство- молочко деклеор, оно для тела изначально, но его можно и на лицо.
    Спасибо большое за ответ. А я и не подумала, что пигмент тоже потемнеет, а вы не знаете автозагар смоется и пигмент посветлеет или его также как, после солнца выводить придется, он глубоко въедается?

Страница 1749 из 4724 « Первая  «  749124916491699173917451746174717481749175017511752175317591799184922492749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •