Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Lazarinka , на сообщение « Девчонки, всем привет Я решила... »
    #21971
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Вы в топе Брекетов сидите? Вот спросите там. Если вас раздражают ваши щеки, считай, вам просто супер-повезло! Тк овал точно станет четким
    А вот девушкам худеньким - беда-беда. 3 года назад там девушка одна выкладывала свои фото - это, честно говоря, совсем Жертва Освенцима прям Вот она первая, кто поднял вопрос о том, что после снятия БС - прямая дорога к косметологу. Зубки-то ровненькие становятся, но вот остальное
    Но я не пугаю, если что. Просто нужно быть готовой к тому что поменяются не только прикус и зубной ряд, но все лицо в целом. И вполне вероятно, что вам только лучше станет если щечки уйдут
    -- КАтюша, ты хороша!! Правда. Не придумывай. Я большОго изменения после Дмитрия не вижу, но скорее всего такое фото, НО что то неуловимое есть. И оно явно не ухудшило тебя. Так что панику отбой.
    Наслаждайся молодостью и красотой. Ты же знаешь что это не всем дано (( у тебя сполна.
    А я буду разрабатывать план по установке брекетов мне(как уговорить мужа что мне это прямо надо, надо!!) , хочу освенцим и впалые скулы. ах как мне нравятся такие лица... прямо балдею )))
    шучу если что

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем привет
    Я решила поучаствовать в конкурсе на блефаро. Голосование начинается сегодня. Я в прошлом году делала эндо лба, но после того как результат появился, стала заметна явная ассиметрия век. Одно нависает, другое нет, видимо потому что складки на веках разные. К слову, веки у меня нависали с детства, такое строение. В юности это все было незаметно, а вот после родов стало ужасно(
    Друзья, поддержите пожалуйста меня на голосовании. Ирина 35 лет, нафоткано по одному глазу
    Всем заранее большое спасибо!
    -- а где голосовать ??? я с радостью. помню Ваши фото.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- КАтюша, ты хороша!! Правда. Не... »
    #21972
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- КАтюша, ты хороша!! Правда. Не придумывай. Я большОго изменения после Дмитрия не вижу, но скорее всего такое фото, НО что то неуловимое есть. И оно явно не ухудшило тебя. Так что панику отбой.
    Наслаждайся молодостью и красотой. Ты же знаешь что это не всем дано (( у тебя сполна.
    А я буду разрабатывать план по установке брекетов мне(как уговорить мужа что мне это прямо надо, надо!!) , хочу освенцим и впалые скулы. ах как мне нравятся такие лица... прямо балдею )))
    шучу если что

    -- а где голосовать ??? я с радостью. помню Ваши фото.
    В разднле Конкурсы, блефаропластика от Жолтикова
    Либо через топ Конкурсы, там в спец.топн прямая ссылка, либо на сайте ЛВ есть раздел Конкурсы
    Я на самом деле, не расчитвваю на выигрыш, есть там кому блефаро и больше нужна. Но у многих она и эффекта не даст, ддругих проблем много. Да и поучаствовать хочется
    Ира

  3. ответ для maycat , на сообщение « Нет, не в жевательные. Я тоже так их... »
    #21973
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Вот и напрасно. Тк. наносится он 1 раз в день, в течение КАК МИНИМУМ 6 недель! За месяц вы просто и не могли бы увидеть результат.
    Ну вот правда. Я ни на ЛВ, ни в жизни не видела еще ни одного человека, который бы, используя Растишку по инструкции, не увидел бы результата удлиннения
    Видимо я не утерпела и дам второй шанс карепросту
    Ко мне можно на ты
    Ира

  4. #21974
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 855

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    я думала лицо из за жира выглядит более тяжелым снизу... А много тут, кто делал такую штуку? Я уже не знаю как свое толстое, круглое лицо "похудеть"
    а липолитики для лица не пробовали? У меня знакомая делала, эффект был и заметный.
    Я вчера так увлеклась сайтом, уже благодарила вчера за ссылку http://its-possible.ru/articles/kosm...tip-stareniya/

  5. ответ для maycat , на сообщение « Вот, сделала коллаж. Не знаю, что по... »
    #21975
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 855

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Вот, сделала коллаж. Не знаю, что по нему понятно.
    Без мэйка.

    ДО: сразу после отпуска, без бровей еще, ДО похудения, тут еще более пухлые губы и есть щеки, но совершенно нет скул и ботокса.
    ПОСЛЕ: это сейчас. Сделан ботокс на НЧ (убралась асимметрия), носослезки, и вот позавчера филеры в скулы и еще ботокс на нижнюю треть.
    Щеки ушли САМИ! Вот их как раз хочу назад, не могу
    Отлично выглядите!!! Все гармонично, вот если честно, знаете чего вам не хватает и что обязательно нужно добавить - огонька в глазах и улыбку)

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « До лицо мне больше нравится. Моложе.... »
    #21976
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 855

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    До лицо мне больше нравится. Моложе.
    Брови сейчас лучше. У кого губы делали?
    Остановитесь уже, Катя. Улучшайзинг засасывает, а Вам ещё так мало лет
    согласна, не стоит увлекаться сильно

  7. ответ для maycat , на сообщение « Вот, сделала коллаж. Не знаю, что по... »
    #21977
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Вот, сделала коллаж. Не знаю, что по нему понятно.
    Без мэйка.

    ДО: сразу после отпуска, без бровей еще, ДО похудения, тут еще более пухлые губы и есть щеки, но совершенно нет скул и ботокса.
    ПОСЛЕ: это сейчас. Сделан ботокс на НЧ (убралась асимметрия), носослезки, и вот позавчера филеры в скулы и еще ботокс на нижнюю треть.
    Щеки ушли САМИ! Вот их как раз хочу назад, не могу
    Какая Вы красивая!! Важно вовремя остановиться.
    Но я такой спец... просто свое мнение пишу.

  8. ответ для Verronika , на сообщение « Я, тормоз, забыла уточнить на... »
    #21978
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 855

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Я, тормоз, забыла уточнить на консультации, почему нельзя просто подколоть носогубку чем-нибудь, а лучше добавить обьема в среднюю треть...
    Фефект меньше или еще что?...
    это индивидуально все, добавленный объем в среднюю треть немного "растягивает носогубку" и она сглаживается или частично, или полностью.
    Только носогубку тоже делают и смотрится вполне гармонично, НО общий тургор кожи для этого должен быть хорошим, чтобы носогубка выдержала филер, так если ткани лица не в очень хорошем состоянии есть большая доля вероятности, что гиаулуроновый филер потянет вниз кожу еще больше (сама видела такое).

  9. ответ для Иволга70 , на сообщение « Мимика у всех разная. Кому-то это... »
    #21979
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Мимика у всех разная. Кому-то это поднимает опущенные уголки губ, мне кололи в складочки над верхней губой, у губа чуть-приподнялась. Вариантов - много Лишь бы косметолог был хороший
    Я делала на нижнюю часть лица и шею, мой дерматокосметолог называет это овалом Нефертити. Хорошо приподнимаются щеки, улучшается овал лица, похоже на лифтинг. Мне очень понравилось вкупе с ботоксом вокруг глаз и в межбровья получилось волшебно. Сейчас ещё сделаю две процедуры плазмолифтинга и чере месяц после последней пойду на диспорт. Он бюджетные получается почти в два раза, чем ботокс. А мне нужно сорок единиц.Если ни чего не поменялось за два года.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  10. ответ для maycat , на сообщение « Вот, сделала коллаж. Не знаю, что по... »
    #21980
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 125

    разницы никакой нет, и там и там молодая миловидная девушка. Нет, вру, брови новые нравятся.
    Куда выкинули столько денег.... мне не понять, пардон

Страница 2198 из 4724 « Первая  «  1198169820982148218821942195219621972198219922002201220222082248229826983198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •