Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для maycat , на сообщение « Я бы посоветовала такое удалить:005: »
    #22081
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Вероника, вот под каждым словом подпишусь, все так же делаю! Тут у нас долго гуляла банка с сахарной пастой, кто-то из девочек не освоил, передал Марише-Маракан. Она попыталась, прилипла ), отдала мне попробовать. Я изгадила всю кухню, себя - ничего не получилось, передала эту банку на пробу Оленьке-Сув. Что-то ее давно не слышно.... Ты не приклеилась, Оленька?
    -- надо мне и правда мастер класс показать )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- надо мне и правда мастер класс... »
    #22082
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- надо мне и правда мастер класс показать )))
    Таня, вам надо видео обучающее для нас снять

  3. #22083

    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    На эту тему на днях был пост на фб - я ржала, как потерпевшая. Ссылка какая-то кривая, вставляю текст (потом удалю), чисто для поднятия настроения:
    Вы вчера сделали мой вечер спасибо, я давно так не смеялась

  4. ответ для Иволга70 , на сообщение « Вероника, вот под каждым словом... »
    #22084
    Старожил Аватар для Olgasuv
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    С-Пб,пл.Восстания
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Вероника, вот под каждым словом подпишусь, все так же делаю! Тут у нас долго гуляла банка с сахарной пастой, кто-то из девочек не освоил, передал Марише-Маракан. Она попыталась, прилипла ), отдала мне попробовать. Я изгадила всю кухню, себя - ничего не получилось, передала эту банку на пробу Оленьке-Сув. Что-то ее давно не слышно.... Ты не приклеилась, Оленька?
    Девочки привет.
    Нет ,не приклеилась.Я ещё даже не пробовала,никак руки не доходят.Девочки читаю все,писать не успеваю.С 1 мая буду свободной и снова с вами.

  5. ответ для Olgasuv , на сообщение « Девочки привет. Нет ,не приклеилась.Я... »
    #22085
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
    ВСЕМ ЧУДЕСНОГО И ДОБРОГО УТРА!!!
    ВСЕМ ПОТРЯСАЮЩЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
    ВСЕМ ОТЛИЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!
    УЛЫБАЕМСЯ!!!
    ОДАРИВАЕМ СВОИМИ УЛЫБКАМИ ВСЁ И ВСЕХ ВОКРУГ!!!

    СЕЙЧАС У НАШЕЙ ОЛЕНЬКИ ИВОЛГИ СИЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!
    СЕЙЧАС ЕЙ ДИМА БУДЕТ СТАВИТЬ НИТИ АПТОС(вроде бы Визаж)!!!
    ПРОВОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ ДРУГИХ ДОКТОРОВ БУДЕТ!!!
    Давайте ПОДЕРЖИМ ЗА НИХ КУЛАЧКИ!!!
    ВСЁ БУДЕ КРУТО!!!
    И вроде бы сейчас будет прямой эфир в Инстаграмме на сайте Клиники Атрибьют!!!

    Я ей уже позвонила-наговорила ласковых и добрых слов)))Ободрила и как могла успокоила!!!
    К сожалению-не успеваю смотреть эфир,если он будет...Но потом всё попрошу мне показать)))
    Ууууух...В Димочке уверена!!!В его мастерстве!!!Но всё равно за Оленьку переживаю!!!Завтра она должна ко мне за своей сумкой приехать-буду её смотреть в реале)))

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!! Настя,... »
    #22086
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!

    Настя, хозяюшка
    За то, что не ешь Помнишь моё обещание про пирожки и пирожные?)) Дождёшься, исполню.

    пыс. У меня получилось, спасибо тебе за рецепт!
    Моя Эммусечка!!!Тот рецепт,который я тебе дала-ещё ни разу не давал сбоем...Всегда получается!!!И оооочень вкусно!!!
    Но я заморочилась с заварным тестом озефиренным-там сложнее...В сл.году его используешь)))
    Ты-УМНИЧКА!!!Я и не сомневалась!!!

  7. ответ для Olgasuv , на сообщение « Девочки привет. Нет ,не приклеилась.Я... »
    #22087
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Olgasuv Посмотреть сообщение
    Девочки привет.
    Нет ,не приклеилась.Я ещё даже не пробовала,никак руки не доходят.Девочки читаю все,писать не успеваю.С 1 мая буду свободной и снова с вами.
    Олюшка,мы ждём тебя всегда)))И я тоже не успеваю здесь писать)))У меня тоже до 1 мая просто аншлаг)))

  8. #22088
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    Я с 16 лет пользуюсь исключительно бритвой в интимных местах. Когда появились эпиляторы и мои девочки стали ими выщипать лобок и подмышки - я не представляла, что эту адскую боль можно вытерпеть! Для лазера на ногах у меня слишком светлые и тонкие волоски, электроэпиляцию пробовала, но она мне вообще не понравилась, потом еще был воск, и шугаринг - после которого появились вросшие волоски (хотя как рекламируют, что этот метод как раз самый щадящий).

    Таня, это просто дело привычки. У меня до сих пор так и стоит банка с воском - я так его и не освоила. Так и живу по старинке - лобок, подмышки - бритва, ноги - эпилятор))
    Никусик!!!И у меня бритва)))Мне быстро и просто)))Никакой эпиляции ни разу не пробовала...Но у меня везде светлый пушок...Его и не видно практически)))

  9. Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Настя, я уже второй день слушаю новую песню Алисы Мон, для тебя и вот просто для всех, девочки - одеть розовые очки и не снимать!
    http://radiopremier.net/predstavlyae...alisy-mon-roz/
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  10. с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Моя Эммусечка!!!Тот рецепт,который я тебе дала-ещё ни разу не давал сбоем...Всегда получается!!!И оооочень вкусно!!!
    Но я заморочилась с заварным тестом озефиренным-там сложнее...В сл.году его используешь)))
    Ты-УМНИЧКА!!!Я и не сомневалась!!!
    Настя, доброе утро! Будь другом, поделись рецептами, пожалуйста.

Страница 2209 из 4724 « Первая  «  1209170921092159219922052206220722082209221022112212221322192259230927093209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •