Страница 2269 из 2269 « Первая 1269176921692219225922652266226722682269
  1. ответ для smeshnaya , на сообщение « Скажите пожалуйста, что именно из... »
    Хранитель Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, что именно из дерматихила вам помогает в борьбе с порами?и где можно купить?
    -- никак ))) я же написала выше ЗАМАЖУ. у меня дермахи-тональник...
    я не на столько озабочена ими чтобы делать бешенные лазеры и потом опять таки лечить кожу(если к криворукому попаду) ...
    брала его через Настю. ОЧЕНЬ довольна тем как ложиться(и выглядит) на лицо!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Хранитель

Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    то есть рез-т одинаковый?))) вас только лоб беспокоил?(я-то жду ,дабы сравнить глаза+лоб+межбр.,но пока рано делать выводы, прошла неделя..)
    . У меня проблема для меня лично это лоб. Дмитрий (потом я вспомнила и Лина так делала), колол лоб и межбровку (там какая-то мышца в противовес мышце лба. Он объяснял, может кто-то более толковый и запомнил детально). Глаза мне не кололи .. точнее он вроде в районе концов бровей что-то кольнул по разу- я так понимаю, мб это для эффекта разлета бровей? Но я не просила. Я решила, что единички остались .. он и доколол, а может фишка у него такая . В общем для меня разница только в цене выходит.
    [QUOTE=Еленушка;149847395]Вы уверены что на 11 утра 30 апреля, тоже на это время записана....
    Я уточню, у меня отпечаталсь это время. Раз вы уверены на 100% может я попутала
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

3. ответ для eva-koroleva , на сообщение « Анастасия, спасибо тебе за такой... »
    Наш человек Аватар для Олик )

Цитата Сообщение от eva-koroleva Посмотреть сообщение
    Но вот эта маска супер , прям все мои мелкие морщинки под глазами утром не видны) https://kiehls.ru/nochnaja-uvlazhnjajuschaja-maska.html
    Почитала, там написано - наносить, избегая области вокруг глаз...
    Почему морщинами под глазами исчезают тогда?
    Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!

Элита Аватар для smeshnaya

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- никак ))) я же написала выше ЗАМАЖУ. у меня дермахи-тональник...
    я не на столько озабочена ими чтобы делать бешенные лазеры и потом опять таки лечить кожу(если к криворукому попаду) ...
    брала его через Настю. ОЧЕНЬ довольна тем как ложиться(и выглядит) на лицо!!
    Да,поняла,что у вас пудра или тональник,но коряво написала,наверное, на бегу))спасибо

5. ответ для Ainata , на сообщение « Я осенью пойду на удаление купероза и... »
    Старожил Аватар для ta.tusik

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Я осенью пойду на удаление купероза и пигмента ( в другую клинику).
    Сейчас они делать не стали( очень правильно, по моему мнению и такой подход мне очень импонирует), отправили гулять до ноября.
    По результатам могу отписаться.
    В какую? Очень актуально!!!!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    у меня мальчик озорник, девочка на метле и еще малышка капризулька . Я просто мама троих детей.

Страница 2269 из 2269 « Первая 1269176921692219225922652266226722682269