Страница 2286 из 2286 « Первая 1286178621862236227622822283228422852286
  1. Наш человек Аватар для Королевна

Мы с сестрой кололи ботокс у одного кометолога. У нее простоял месяц, у меня 7 месяцев.

Мега-элита Аватар для santaVF

Цитата Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
    Мы с сестрой кололи ботокс у одного кометолога. У нее простоял месяц, у меня 7 месяцев.
    ОО, вот это да!! ну вот еще одно подтверждение

3. santaVF Вы красотка

4. ответ для santaVF , на сообщение « я все таки не понимаю сколько обещают... »
    Старожил Аватар для ta.tusik

Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

Цитата Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
    я все таки не понимаю сколько обещают обычно что ботокс простоит?

Я один раз делала глазки только - и он долго стоял - мне вообще казалось что около 5 месяцев. Но что мне кололи - я даже не спросила )))

И вот недавно ботолакс мне поставили в лоб и совсем немного в уголки глаз. Вот вам фото до и после (через 3 дня после). Он еще не до конца встал, но уже видно что норм.
    Не пугайтесь фото, морщилась как могла
    На втором фото (после) я какая то припудренная и мне кажется при дневном свете. Но разница все равно видна. Фильтров там нет

Настя сказала что он крайне мало стоит, но я колола его 20 марта - прошел месяц и 9 дней и вроде так же стоит, я то думала 3 месяца это мало.
    Теперь ничего не понимаю. Сколько обещают то или от препарата зависит?

вот так у меня сегодня лоб выглядит - ни одной морщинки
    фото с инсты, сорри
    [IMG]http//img..ru/img/t/5903b16dacfd06.69795627.jpg[/IMG]http://img..ru/img/t/.jpg[/IMG]

Мне кажется пока точно не ушел.
    Поэтому делаю вывод, что скорее не из-за препарата, а индивидуально.

ПС: на солнце не загорала, алкоголь 2 недели не пила, в баню не ходила и антибиотики не принимала. )))

фото не цитировать
    4 месяца максимум, остальное- привычка не хмурится после ботокса и никак не больше
    у меня мальчик озорник, девочка на метле и еще малышка капризулька . Я просто мама троих детей.

5. ответ для Aysan , на сообщение « Девочки всех цитировать не буду, но... »
    с орбиты Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от Aysan Посмотреть сообщение
    Девочки всех цитировать не буду, но спасибо всем за добрые слова Если бы подружка не была крестной моей дочери, то конечно меня бы это не так задело и похоже что именно сейчас такой момент - наши дороги расходятся в разные стороны, по крайней мере отношения уже не будут как прежде, что то надломилось во мне. У Дмитрия делала диспорт в межбровку, подкалывали внешние уголки глаз и немного вдоль верхней границы бровей и еще делали скулы, а вот губы свои.
    этот нелестный комментарий по поводу ваших изменений единственное, что вас так расстроило? Или как говорится все к этому шло и высказывание стало последней каплей. Вполне возможно, что подруга и не думала вас обижать, если у вас близкие отношения. По сути все люди имеют право на свою точку зрения. Посмотрела на фото и сразу написала, что думает.

6. ответ для Ловушка , на сообщение « Нормально. »
    с орбиты Аватар для МаМа Ла

Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Нормально.
    Знакомая ставила мезонити, ей чуть за 40, кожа толстая, мы вообще не заметили улучшений, т.е. вообще. Но к слову про подруг и т.д. Поскольку не в близких отношениях, чтобы человека не обижать, согласились с ней, что стало лучше.

Страница 2286 из 2286 « Первая 1286178621862236227622822283228422852286