Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #26951
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
    Жизнь ПРЕКРАСНА!!!
    ЧУДЕСНОГО И ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!

    На следующей неделе обещают солнце)))Позагораем?)))
    Так хочется,чтобы все от солнца расслабились и потеплели)))А то прямо заморозка накрывает)))Дожди-град-солнце-грозы...
    У меня вчера опять одним днём девочка из Киева приезжала.Та самая,про которую я когда-то писала.Самолёты не летают и она вот так каждый раз поездом...Она в марте унюхала у меня Микалёф Иланг В Золоте-и я ей заказала в закупке.А отправить не смогла.Не принимают посылки в Киев)Вот только вчера она смогла его забрать)))Вчера как приехала-первым делом им напарфюмилась-и этот аромат по всей квартире гулял долго очень.А я уже и отвыкла от него.А вчера вот опять накрыло)))Красивый и необычный)))
    У меня сейчас вообще с ароматами спокойно...Ко всем выработалось спокойствие и Хотелок пока нет)))
    Крема все позаканчивались почти)))Только тоник остался.А что хочу взять-и не знаю.Сейчас только антикуперозным питательным пользуюсь.И то-вынужденно и из мной неприемлемых пробничков)))
    На сл.неделе закажу что-нибудь.Капли с ретинолом хочу.Но пока нет их...
    Так не хватает загара.Так хочется его.И в Солярий я не пойду)))Мне Ботокс дороже...Только на солнце в выходной для меня день вся надежда)))
    По поводу подбородка скажу.Я очень его боялась делать.Просто очень.Я не видела себя с ним.И была уверена,что лицо вытянется.Но Дима мне уколол так,что лицо вперёд подбородком выдвинулось-придав контур и заостренность там.И ещё плюс исправление ассиметрии.Ну,меня она не напрягала,честно признаюсь.Но лицо изменилось.Очень изменилось.А казалось бы-что там может поменяться от подбородка?
    И ту самую пресловутую ямку под нижней губой-он мне тоже выровнял.Конечно,я довольна.Потому что нижняя часть лица у меня всегда была безвольная и мягкая.А тут она с контуром.Особенно когда ещё и нижние скулы-углы добавились.Лицо мне нравится сейчас очень-по овалу,по натянутости,по форме.И губы нравятся так,как никогда ещё.Они не гладкие.Они с прожилками...Они не растянутые.Чуть припухлые внизу и с хорошим контуром вверху.Мне тут мой во вторник сказал:какие у тебя красивые губы-я аж чуть не упала...Он же нас читает периодически...Наверняка просто хотел порадовать комплиментом)))Наверное,успел застать ту Жесть...Вот и веселил,как мог...

    Но было мне очень больно.Я есть не могла-именно жевать.И так было долго.Потом меня стали посещать мысли,о которых девочки выше писали,что там растянется потом кожа)))
    Когда всё устаканилось и все ощущения прошли-я теперь сравниваю все фото и понимаю-насколько поменялось с контурами лицо.Но пластику никуда не деть.То,что было отрезано-его надо было именно резать.И подшивать.А объём добавить в нужных местах никогда не поздно)))

  2. #26952
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 477

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Ну и отлично. Там все встретимся))) Вам еще не звонили во сколько сбор?? Вам нити будут ставить какие и куда? А почему именно 8 мл? У меня 4 мл будут ставить
    Про 8 мл - это для победителя конкурса выделили, я же не по конкурсу иду, а завтра на нитевой лифтинг. Филлеров мне ставить не будут, Дима говорит пока ничего не надо...вот сижу размышляю над сказанным....почему не надо???? Про время мне вчера сразу сказали на ресепшене, я иду к 13.45. Позвоните уточните, или дождитесь звонка....И не переживайте про КД, больно не будет, обезболят так, что как слону дробина.....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. #26953
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 477

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Для начала расслабьте мышцу, опускающую уголки губ.
    Плюсую, Вы хороший совет даёте, сначала тот же ботокс, а потом уже увеличить....мне так тоже косметолог говорила.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Про 8 мл - это для победителя конкурса... »
    #26954
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Про 8 мл - это для победителя конкурса выделили, я же не по конкурсу иду, а завтра на нитевой лифтинг. Филлеров мне ставить не будут, Дима говорит пока ничего не надо...вот сижу размышляю над сказанным....почему не надо???? Про время мне вчера сразу сказали на ресепшене, я иду к 13.45. Позвоните уточните, или дождитесь звонка....И не переживайте про КД, больно не будет, обезболят так, что как слону дробина.....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Пока мне не звонили, а когда там была в четверг они еще не знали какое время назначить. Сказали только, что будет все после 14:00 и сначала будут делать тех, у кого большой объем.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Позвонила сама туда, мне к 16: 45, а Оленьки Любимой в 14:45, я так просила нас рядом поставить.....
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Поздравляю!!! Я сегодня тоже была на... »
    #26956
    Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Я сегодня тоже была на консе, но у меня и сделано много чего, некуда филлеры уже ставить, точнее восемь миллилитров в носогубку точно не впихнуть и худой меня не назвать...я и не расстроилась, меня уже ранее утвердили на 23 число, так что иду моделью за себестоимость на нити в воскресенье......иу..у...иу...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Поздравляю! Это тоже здорово!

  7. Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Удачи всем сегодня!!!
    Напишите потом свои впечатления, пожалуйста .


  8. Танюша, повезло тебе). Я вчера за свои нити аптос визаж поставила. Дорого хоть и со скидкой(, но я довольна). Посмотрела фотки с последнего выезда - ну подвисают средние части щек и прям комочки у углов губ собираются и я решилась.
    Было немного больно, но боль терпимая, больше страха было что будет еще больнее). Так что все можно спокойно пережить. Обезбаливают через канюлю.
    Лицо натянулось, блестит, скулы очерчены, даже оставшиеся в районе носослезки провалы меньше бросаются в глаза. Очень болят углы челюсти, там где верхняя и нижняя челюсть смыкаются. Там связки - нити тянут через них, протыкают их чтобы нити закрепить. У меня они очень тугие эти связки, Дима сказал что это хорошо. Но и наверное поэтому болит.
    Но болит не в покое, а если челюстью двигаешь.
    Ну и твердое есть не могу пока. Есть в той же части лица небольшие отеки. Но все совсем не критично - синяков нет, отек посторонним неочевиден, выдает только
    пластырь наклеенный в 4х местах проколов. Но его можно прикрыть волосами. 4 дня с этим пластырем и без косметики ходить, голову не мыть и лицо протирать хлоргексидином, больше ничем, даже не умывать.
    Без косметики - мне все-равно, я мало крашусь, а пластырь на работе, конечно, не хочется светить.
    Но результат супер, оно того стоило).

    И специально для Валерии: я ставила в разгар КД! Первоначально записалась на понедельник когда они должны были закончиться, но потом мне позвонили вчера и попросили перенести, т.к. Дима решил взять выходной в понедельник. А я хотела заложить неделю на реабилитацию, т.к. в следующие выходные опять куда-то поеду.
    Ну и решилась сразу в пятницу делать, за выходные хоть в себя приду. Возможно было немного больнее из-за КД, но терпимо, синяков нет!
    Так что, Лера, не переживайте).

    Кстати, посмотрела у Димы в ИГ как ставили 7 дней назад девушке аптос - у меня видимо по другому Дима ставил. Остались 2 прокола - у уха и на верхней части скулы ближе к виску. У подбородка кожу не прокалывали, крови столько не было, думаю вообще крови было мало, Дима подтвердил. Но у меня достаточно хороший контур по краю нижней челюсти - там нет проблем, проблема была только со средней частью щеки, видимо исходя из этого и схема постановки нитей выбиралась.

  9. ответ для Romin , на сообщение « Танюша, повезло тебе). Я вчера за свои... »
    #26959
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение

    И специально для Валерии: я ставила в разгар КД! Первоначально записалась на понедельник когда они должны были закончиться, но потом мне позвонили вчера и попросили перенести, т.к. Дима решил взять выходной в понедельник. А я хотела заложить неделю на реабилитацию, т.к. в следующие выходные опять куда-то поеду.
    Ну и решилась сразу в пятницу делать, за выходные хоть в себя приду. Возможно было немного больнее из-за КД, но терпимо, синяков нет!
    Так что, Лера, не переживайте).
    Спасибо, за поддержку. Нити это супер, у меня тоже лицо было все натянуто и блестело. Но болело совсем не много. Боль пройдет,а красота останется!!!! Больно / не приятно обезб-е делать.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  10. #26960

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Спасибо, за поддержку. Нити это супер, у меня тоже лицо было все натянуто и блестело. Но болело совсем не много. Боль пройдет,а красота останется!!!! Больно / не приятно обезб-е делать.
    Да обезбаливать было неприятно, это притом что я очень хорошо переношу уколы в лицо. Ну и связки когда протыкали - это чувствительно(. Но все-равно это ерунда, правда).

Страница 2696 из 4724 « Первая  «  1696219625962646268626922693269426952696269726982699270027062746279631963696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •