Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Лера, все хорошо! Домой ехала, потом у... »
    #31011
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Лера, все хорошо! Домой ехала, потом у меня деньг на депозите не хватило, а по карте не принимали, что-то зависло и мне нужно было сходить к банкомату и снять денег.
    Что сделала? Покажись))
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  2. #31012

    Извините, что вмешиваюсь, тоже буду ждать, что скажет Ваша косметолог про массаж.))

  3. ответ для Beisem , на сообщение « Извините, что вмешиваюсь, тоже буду... »
    #31013
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, тоже буду ждать, что скажет Ваша косметолог про массаж.))
    Вы мне? Но я не его буду делать (надеюсь, пока рано) ), просто расспрошу поподробнее. Завтра обязательно напишу! Но стоимость да, уже пониже. Я к этому писала ) Раньше то он от 100 евро начинался, а потом постепенно снижался.

  4. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Девочки, я дома. Подвожу итоги визита.
    Дмитрий рекомендовал для меня следующий план процедур:

    - Рестилайном Витал 3 процедуры раз в 2 недели.
    Необходимо для формирования стойкого фиброза, уплотнения тканей. Для тех у кого нити поможет дольше сохранить эффект подтяжки.На Витал любит отправлять своих пациентов Серб после опи.

    - Ювидерм Гидрейт 3 процедуры

    - Ботулинотерапия через неделю.
    Колоть надо много, я это знала, но не знала, что мне ещё и в волосистой части головы нужно колоть. Если сжать крепко зубы и прощупать и на висками, вы почувствуете там мышцы, они также гуляют как желваки. Все, что мне сказал ортопед по поводу нестабильности нижней челюсти и как следствие гипертонуса жевательных мышц, сказал и Дмитрий. Так что в данном случае ботокс послужит мне для того, и для чего он и создавался, полечит меня.Также будем колоть уголки губ они же марионетки, тяжи. Тяжи, моя головная боль!Поставленный летом ботокс улетучился как птичка на юг, тяжи потянули канатами щеки вниз, появилась впалость. Про мои тяжи мне ещё Полина Григорова-Рудыковская говорила и колола в них. Обязательно будем колоть вокруг глаз в технике "опен айс" и колоть где-то над бровью, чтобы снять гипертонус и приподнять брови.
    Дмитрий развеял мой страх, что от ботулинотерапии появляются суфы. Постараюсь передать поточнее. Гипертонус приводит к тому, что мышца, которая лежит в жировом пакете посередине, как бифштекс в Макдональдс в гамбургере, натягивается и выдавливает из под себя подушку из жира на верх , получается сверху жировой пакет двойной уже болтается. Так появляются суфы. У меня их нет!! ДИМА МНЕ ЭТО СТОПИСЯТ РАЗ СКАЗАЛ! И говорит, что клиентов из Настиной топика он уже узнает по этим надуманным суфам, мало у кого они реально есть.

    - лазерная шлифовка на СО2, включая область глаз. Мне она не нужна!!!

    Ещё было предложение ещё поработать с овалом по новой технике , пока не озвучиваю, этого никто ещё не делает, а я пока не решилась. Делать это или нет будет понятно после того, когда встанет ботокс, расслабиться мне мои тяжи.


    Фотки завтра выложу.
    Сейчас вся в мелких синячках и припухло чуть все лицо.

    Ушла из клиники довольная как мартовская кошка, пообещала выкинуть журнал. Дима объяснил, что все , что там написано ничего не имеет общего с индивидуальным подходом к клиенту.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Сижу в Атрибьюте, жду своей очереди,... »
    #31015
    Наш человек Аватар для Еленушка
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    6 685

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Сижу в Атрибьюте, жду своей очереди, похоже это входит в привычку, ждать в Атрибьюте.Взяла с собой журнальчик, подготовилась к беседе. Если что, ткну пальчиком в журнал. Стыдно за журнал, я его стащила из другой клиники пару дней назад. Верну, когда прийду в следующий раз туда.

    Сейчас Димин менеджер обзванивает клиентов, с 27.09-по 30.09 включительно будут скидки на ЛЮБЫЕ процедуры и препараты. Хелувин по русски!
    Наверно с 27/10 по 30/10, а какие скидки не говорят ?
    Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
    Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми

  6. ответ для Валерия Хорошая , на сообщение « Что сделала? Покажись)) »
    #31016
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Что сделала? Покажись))
    Я Вас видела сегодня, когда Вы от Димы вышли, я сидела на диванчике. Ходила сегодня первый раз. В общем Дима сказал, что мне нужно 2 комплекта нитей ставить. У меня не правильный прикус, что дает носогубки и то, что я филлеры ставила в эту область- зря потраченные деньги. Глаза сказал не трогать, ходить так, толку от предложенного моим косметологом коррекции не будет

  7. ответ для Еленушка , на сообщение « Наверно с 27/10 по 30/10, а какие... »
    #31017
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
    Наверно с 27/10 по 30/10, а какие скидки не говорят ?
    13%

  8. ответ для kara_L , на сообщение « Я Вас видела сегодня, когда Вы от Димы... »
    #31018
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Я Вас видела сегодня, когда Вы от Димы вышли, я сидела на диванчике. Ходила сегодня первый раз. В общем Дима сказал, что мне нужно 2 комплекта нитей ставить. У меня не правильный прикус, что дает носогубки и то, что я филлеры ставила в эту область- зря потраченные деньги. Глаза сказал не трогать, ходить так, толку от предложенного моим косметологом коррекции не будет
    Помню Вас))) Мне тоже Дима ставил 2 комплекта. Но меня жаба задушила сразу за два платить и сначала поставила один, а увидев разницу сама начала ныть, что мне очень нужен второй. Будете ставить нити??
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  9. ответ для Еленушка , на сообщение « Наверно с 27/10 по 30/10, а какие... »
    #31019
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
    Наверно с 27/10 по 30/10, а какие скидки не говорят ?
    Месяц..поправила.. конечно октябрь.

  10. ответ для kara_L , на сообщение « Я Вас видела сегодня, когда Вы от Димы... »
    #31020
    Мега-элита
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    3 303

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Я Вас видела сегодня, когда Вы от Димы вышли, я сидела на диванчике. Ходила сегодня первый раз. В общем Дима сказал, что мне нужно 2 комплекта нитей ставить. У меня не правильный прикус, что дает носогубки и то, что я филлеры ставила в эту область- зря потраченные деньги. Глаза сказал не трогать, ходить так, толку от предложенного моим косметологом коррекции не будет
    я из за этого хожу сейчас на старости лет с этими жуткими брекетами, хотя они и самые незаметные типа. Но лицо мгновенно поменялось! Щеки ушли как дети в школу! А я думала чуть ли не липосакцию щек делать)). Овал лица вытянулся. Но! Носогубки как были так и остались. Причем прикус и скучнность зубов у меня дикая... Теперь отношу брекеты и посмотрим, что они смогут сделать

Страница 3102 из 4724 « Первая  «  2102260230023052309230983099310031013102310331043105310631123152320236024102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •