Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для sneg.inka , на сообщение « ))) ну если бы у вас был действительно... »
    #31101
    Активный участник
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    )))
    ну если бы у вас был действительно плотныЙ график, то вам бы хватало своих клиентов и вы сюда не писали бы ))))
    ИМХО
    Ой, а вы мне можете перевести, я не поняла 😁 вы про чью то рекламу на форуме или я себя рекламирую?

  2. #31102
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Alenka_Аленка Посмотреть сообщение
    Я абсолютно согласна с вами. Подходы к сохранению красоты могут быть разными, каждый человек выбирает те методы, которые он считает наиболее оптимальными и приемлемыми для себя. Можно делиться информацией, обсуждать, но спорить бесполезно. Кому-то больше нравятся результаты инвазивных методов, кому-то - мануальных техник. И, как правило, мануальные техники не ограничиваются только буккальным массажем. Есть и миофасциальная пластика, глубокотканый массаж, биомеханическая стимуляция и т.п. В каждом конкретном случае и для каждого конкретного лица подбирается своя комбинация техник.
    И применяются мануальные техники не только в молодом возрасте. В молодом они как раз и не нужны. Ну вот, например, никто ведь не спорит, что на внешний вид тела человека оказывает влияние то, занимается ли он физическими нагрузками или нет. И в 40 и в 60 лет тело человека, у которого есть физические нагрузки, выглядит гораздо лучше, моложе, чем тело человека, не занимающегося ничем. Отличаются осанка, состояние костной и мышечной систем, ну и здоровье в конце концов. Никто ведь не говорит, что не нужно заниматься фитнесом. Так вот, мануальные техники для лица являются как раз физическими нагрузками для тканей лица - мышц, фасций, связок, и т.п.

    Мануальные техники показывают хороший результат для коррекции возрастных изменений и для профилактики возрастных изменений. Но, конечно, нужно понимать, что человек будет сохранять свое лицо, изменить лицо мануальными техниками невозможно (например, изменить форму подбородка). Ну и всегда бывают такие возрастные изменения, которые можно убрать только пластикой. Ни мануальные, ни инвазивные техники уже не помогут.

    Еще раз хочу сказать, что спорить бесполезно. Каждый выбирает свое. Противопоставлять разные методы и спорить неконструктивно.
    ой, вот про сравнение фитнеса для тела и для лица прям именно то, что я хотела сказать, но не знала как )

  3. ответ для VEf , на сообщение « ой, вот про сравнение фитнеса для тела... »
    #31103
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 794

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    ой, вот про сравнение фитнеса для тела и для лица прям именно то, что я хотела сказать, но не знала как )
    Кстати тело при занятиях спортом дольше остаеться в презентабельном виде, нежели лицо! Лицо стареет быстрее!

  4. #31104
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Катати тело при занятиях спортом дольше остаеться в презентабельном виде, нежели лицо! Лицо стареет быстрее!
    Вот это меня очень расстраивает. Очень хочу в спорт зал и боюсь, как все рухнет.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. ответ для R'N'cha , на сообщение « Ой, а вы мне можете перевести, я не... »
    #31105
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 200

    Цитата Сообщение от R'N'cha Посмотреть сообщение
    Ой, а вы мне можете перевести, я не поняла 😁 вы про чью то рекламу на форуме или я себя рекламирую?
    Нет , не вам )))
    Тут девица выше писала , что она отличный массажист и предлагает свои услуги , видимо удалили уже ...

  6. ответ для sneg.inka , на сообщение « Нет , не вам ))) Тут девица выше... »
    #31106
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Нет , не вам )))
    Тут девица выше писала , что она отличный массажист и предлагает свои услуги , видимо удалили уже ...
    Мне кто то в личку написал с предложением таким,но я даже не дочитала. Боюсь я массажа, скрючит потом восьмеркой. Хотя что то с шей не пойму, нужно мрт сделать и там уже решать. Кто то из девочек писал, что муж у нее делает,не помню кто, буду искать и пойду туда.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  7. ответ для Ole-ole , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/59e6219bbe... »
    #31107
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
    [IMG][/IMG]
    Вот цены сейчас.
    Летом была акция в июле 15% и в августе 20%.
    Спасибо.

    Видимо, мне в августе предложили Аптос , который не софт, но со скидкой 15% ( 50000 - 15% = 42500).
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. #31108
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Валерия, из Татьяниного поста выходит, что эти нити по акции можно поставить за эту сумму, я тоже так поняла, причав его!
    Девушки! Про Акции, подписывайтесь на интересный Вам клиники и будет Вам счастье. Задам простой вопрос, вы знаете, что сейчас в Атрибьюте акция до конца месяца на филлеры -20% ? На интимную контурную пластику хотите за бесплатно или не очень дорого в том же Атрибьют? Или на все -13% с 27 по 31 октября.
    А теперь вернемся к Аптос ,формулировка [U]была по какой-нибудь Акции [/U](ждите акцию!!) и подразумевала возможность, теже летние 20% очень даже хорошая скидка. И вообще можно сделать и в другом месте ни чем не хуже, а если еще и по Акции, то вообще будет красота. И в указанную мной сумму, летом ,в Питере, вполне можно было уложиться и поставить два комплекта .Может чуть добавив за мастерство. Летом во многих клиниках были существенные скидки я мониторила.
    Я себе перманент межреснички сделала за 3500 меньше двух недель назад, у Ксении Генераловой. Да, что-то там начал делать ученик, но 50% работы сделала Ксения! Прилично сэкономила. Еще есть мастер-классы, когда работу выполдняет сам тренер, велком, ищите! Следите за новостями!
    К примеру, в ВК я подписана на клинику Мелисса на Звездной. Недавно, вечером вывесили скидки на маникюр и педикюр на два дня! Я записалась. Мастер был с опытом работы, подолог, пилочки терочки одноразовые. Насадки к машинке сначала заманчиваются в дез.растворе, а потом еже сухожаровом шкафу стерилизуются. Никаких очередей как в Пилках, все строго по записи. Ушла довольная как слон. ДА, а сейчас у них скидка на ЛПДЖ, 10 сеансов за 10500.
    Из собственного опыта.Начиная делать непонятный дорогой массаж или любую другую непонятную процедуру, через пару сеансов Вам скажут, ой у Вас индивидуальный случай, нужно еще пару раз, а то и больше походить. Было с Вами такое?

  9. ответ для Ainata , на сообщение « Спасибо. Видимо, мне в августе... »
    #31109
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Видимо, мне в августе предложили Аптос , который не софт, но со скидкой 15% ( 50000 - 15% = 42500).
    20% было в июне-июле.

  10. #31110
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Ой девушки, чувствую, что опять пахнет разборками.
    Массаж конечно не может сравниться по эффективности с инъекциями, кмк это факт очевиден для всех.
    Лет до 30 плюс минус у кого какая генетика массаж очень удачная процедура для поддержания красоты кожи. После увы и ах... просто требования современные в плане выглядеть молодо и свежо изменились, повысились так сказать. Массаж немного улучшит состояние кожи, даже брыли на пару тройку часов подтянет. По приятности процедур, конечно массаж это прямо расслабление, не то что уколы и пр.))
    Опять же, если хочется приятных уходовых процедур на лицо, то вначале сделать курс массажа, а потом уже колоть, а не в коем случае не наоборот.
    То же и с кремами, ну не бывает таких кремов, которые подтянут птоз, не бывает и все тут. Какие-бы волшебные картинки не выкладывали в топе или в другом месте.
    Кмк это настолько очевидные вещи, что обсуждать долго это смысла не имеет
    Да не будет никаких разборок. Массаж хорошая штука, только я не верю в массаж от птоза, как нет и крема от птоза. И Вы правы обсуждать тут нечего.

Страница 3111 из 4724 « Первая  «  2111261130113061310131073108310931103111311231133114311531213161321136114111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •