Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для VEf , на сообщение « Сходила сегодня, все узнала. Мне слава... »
    #31061
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    у вас пупыри и не видны совсем, так что зря боялись!!
    Спасибо! Есть сейчас общая отечность, как посл бурной ночи с алкоголем в клубе и синяки. Я вынужденно сижу дома, нога сломана ,меня никто не видит, могу себе позволить и синяки.

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    на видео у вас и так кожа хорошая кажется
    Спасибо, согласна с Вами! Все процедуры в комплексе, плазма, нити, изменение рациона питания, ежедневный уход дали хороший результат. Теперь этот результат нужно закрепить скинбустером и хорошим увлажнением и на год можно забыть об уколах.

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Мой после того лазера уже спокойно относится ко всему))) Я вчера пришла домой, спросил зачем меня царапали и кто, посмеялся и сказал, что наш кот может такое мне даром сделать)))
    Лера, тебе повезло, мне могут и денег не дать если процедура требует не хилую реабу.

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня, все узнала. Мне слава тебе господи его пока рано )

    В общем скульптурно-глубокотканный массаж делается 40 минут внешний и 10 минут внутренний. Надо не менее 8 процедур и далее 1 раз в месяц в качестве поддержания. Основная его задача - безоперационная подтяжка лица, лифтинг эффект. Эдакий фитнес мышц лица. Моя косметолог ездила учиться ему в Израиль и с ней в группе были не только косметологи, но и остеопаты. Т.е. еще и остеопаты его делают. Безоперационная подтяжка, омоложение без инъекций, пассивный фитнес для мышц лица, антистресс-эффект, глубокое расслабление мышц лица, лимфодренаж и детоксикация, лечебная процедура (ринит, гайморит, проблемы с лицевыми нервами), улучшение качества кожи, легкий остеопатический эффект и улучшение осанки лица (поддержание каркаса лица). У нее 3800 за процедуру, у других не знаю. Говорит, в Москве 10-12 тыс. стоил
    Ждала Ваш пост с расценками. Так заманчиво стать красивой без усилий и нудных реабелитаций, да еще можно сэкономить на посещении косметолога. Курс массажа из восьми сеансов, и раз в месяц поддерживающий сеанс до конца жизни. Лифтинг обеспечен, прощайте брыльки. На остеопате и лимфодренажном массаже еще сэкономить можно.
    Из Вашего поста я поняла, что основная задача буккального массажа - «лифтинг лица», эдакий аналог нитей Аптос. Задумалась над подсчетом.
    Я экономлю, мой бюджет очень ограничен, нужно понять есть ли выгода:
    - курс раз в год 3800* 8 = 30400 рублей. Ого, значительная сумма! Можно по акции комплект нитей Аптос Визаж в дорогой клинике поставить. В том же Атрибьюте не так давно была акция – 20% на нитевой лифтинг. А если поднапрячься, открыть гугл, инстаграмм, поискать, можно и поэкономнее найти вариант. Аптос визаж гарантированно продержаться год даже на тяжелых тканях. Это один из многочисленных плюсов постановки нитей и не единственный;
    -поддержка достигнутого результата в течении следующего года 3800* 12 - 45600 ! !! Ого!! Это еще один комплект нитей Аптос, возьмем Нидл, без скидок, в том же Атрибьюте! А Нидлы гарантированно, умелыми руками, к ушам наши брыльки подтянут и привяжут.

    Итог: 70600 за возможность без усилий стать красивой. Мои ткани волшебным образом подтянутся, как в сказке, по мановению волшебной палочки. Только мне обывателю без медицинского образования непонятно как это произойдет. Где-то на задворках памяти всплыли Димины «лекции» о старении и не могу состыковать массаж с процессами старения:

    -как массаж остановит изменения в мышцах и как наша кожа вдруг повторит убывающий объем черепа, его усыхание, куда она денется? Кожа не может сжаться и провисает, привет птоз.

    - как массаж ее подтянет и идеально уложит на деформированные с возрастом мышцы? - - как массаж восстановит так нужный нам объем на лице от потери зубов. Кто ставил импланты знают, что без зуба идет усыхание десны.

    -как массаж увлажнит, напитает нашу кожу и сделает ее упругой?

    Лично для меня слишком много «как?»
    Вероятно данный массаж поможет и подходит более молодому поколению, где процессы старения еще не начались или не так явно о себе заявляют. Для себя я выбрала более эффективные и надежные методы, проверенные на других.
    Это мой взгляд буккальный массаж, я его ни в коем случае никому не навязываю. Для себя я уже сделала выбор в пользу нитей и хорошего косметолога, но всегда нахожусь в поисках эффективных методов. Буккальный массаж я к ним пока не отнесла. Я лучше на лимфодренажный схожу или хороший обычный, толку будет больше, настроение будет лучше, да и дешевле в 1,5 раза за один сеанс.

    Обсудим? Может косметологи и массажисты, читающие топ , подключаться и расскажут ,что они думают про буккальный массаж?

  2. Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Танюша,я полностью согласна с тобой. Я не говорю, что это не может работать, но я верю только в пластику и инъекционную косметологию!!! Почему? Да потому что видела результаты, а результатов после массажа не видела и не в интернете, а тут на форуме или в живую. В крема я тоже не верю, даже в простые, обычные, они конечно нужны, но в моем возрасте одни крема не помогут.

  3. Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Девочки, всем утра доброго!!!
    Я сегодня стала бабушкой!!!)))
    Оленька, Настенька я теперь с вами)))
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  4. #31064
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Девочки, всем утра доброго!!!
    Я сегодня стала бабушкой!!!)))
    Оленька, Настенька я теперь с вами)))
    Поздравляю!!
    Зы: это в каком рд до сих пор на клеенке пишут?

    Весна

  5. #31065
    Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Девочки, всем утра доброго!!!
    Я сегодня стала бабушкой!!!)))
    Оленька, Настенька я теперь с вами)))
    Ура!!!!!!!
    Лера поздравляю!!!!
    В рядах наших молодых «бабушек» ( даже язык не поворачивается, так назвать))) пополнение!!!!!

  6. #31066
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!
    Зы: это в каком рд до сих пор на клеенке пишут?
    1 рд на Ваське!!!
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  7. ответ для Sveta-sk , на сообщение « Ура!!!!!!! Лера поздравляю!!!! В... »
    #31067
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Sveta-sk Посмотреть сообщение
    Ура!!!!!!!
    Лера поздравляю!!!!
    В рядах наших молодых «бабушек» ( даже язык не поворачивается, так назвать))) пополнение!!!!!
    Спасибо, Светочка. Я еще как то не осознала, что я бубушка
    https://rutube.ru/video/7ab0b6731010...0b6c82fedbb64/
    не умею я видео вставлять
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  8. #31068
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 863

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Девочки, всем утра доброго!!!
    Я сегодня стала бабушкой!!!)))
    Оленька, Настенька я теперь с вами)))
    от души поздравляю вас!

  9. ответ для Валерия Хорошая , на сообщение « 1 рд на Ваське!!!:)) »
    #31069
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    1 рд на Ваське!!!
    Поздравляю!

  10. Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    1 рд на Ваське!!!
    я 14 лет назад там рожала )), такая же бирка есть.. ну надо же ничего не поменялось
    зы
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МАЛЫШКЕ И МАМЕ ЗДОРОВЬЯ!

Страница 3107 из 4724 « Первая  «  2107260730073057309731033104310531063107310831093110311131173157320736074107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •