Страница 3112 из 3112 « Первая 2112261230123062310231083109311031113112
  1. ответ для Sveta-sk , на сообщение « А на каком сроке ношения брекетов у... »

Цитата Сообщение от Sveta-sk Посмотреть сообщение
    А на каком сроке ношения брекетов у всех лицо меняется? Я ношу уже год и вообще ничего не изменилось, и у коллеги моей тоже самое)
    Может позже начинаются изменения?
    Через пару месяцев изменилось. Но это еще благодаря надкусочным пломбам, которые спасают нижние брекеты. Когда их снимут не знаю вернется ли все обратно или нет. Сама жду со страхом... Тогда пойду удалять комки Биша, хотя хирург и сказал, чтомне это делать не нужно почему то. Хотя сказал, что и нити мне не помогут. А какая то липосакция щек поможет...

2. ответ для Beisem , на сообщение « Да, я Вам.))) буду ждать Вашего... »
    Наш человек Аватар для VEf

Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Да, я Вам.))) буду ждать Вашего рассказа!)))
    Сходила сегодня, все узнала. Мне слава тебе господи его пока рано )

В общем скульптурно-глубокотканный массаж делается 40 минут внешний и 10 минут внутренний. Надо не менее 8 процедур и далее 1 раз в месяц в качестве поддержания. Основная его задача - безоперационная подтяжка лица, лифтинг эффект. Эдакий фитнес мышц лица. Моя косметолог ездила учиться ему в Израиль и с ней в группе были не только косметологи, но и остеопаты. Т.е. еще и остеопаты его делают. Безоперационная подтяжка, омоложение без инъекций, пассивный фитнес для мышц лица, антистресс-эффект, глубокое расслабление мышц лица, лимфодренаж и детоксикация, лечебная процедура (ринит, гайморит, проблемы с лицевыми нервами), улучшение качества кожи, легкий остеопатический эффект и улучшение осанки лица (поддержание каркаса лица). У нее 3800 за процедуру, у других не знаю. Говорит, в Москве 10-12 тыс. стоил

3. Наш человек Аватар для VEf

У меня стояла не брекет-система, а пластинка. В 15 лет первая и в 24 года вторая. Так вторая так перекосила лицо!!! Перекосила челюсть и рот. И с одной стороны я вижу, что носогубная складка ярче выражена, чем с другой. Либо это в совокупности с тем, что мне с одной стороны здоровый зуб вырывали ради этой пластины.

Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Конечно я видела, что есть девочки кому очень нужно, но все равно болела за тебя!
    Спасибо!!!
    Приятно))))

5. ответ для VEf , на сообщение « Сходила сегодня, все узнала. Мне слава... »
    Частый гость

Спасибо большое, что так подробно всё узнали, написали!
    Вот мне примерно так и делал доктор, как раз остеопат.

Мега-элита Аватар для ta.tusik

Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Хочу, но озвученная цена для меня очень высокая. Со скидкой 87 тыс кажется.
    Кара ,напомните сколько Вы уже потратили у косметолога с Литлвана на филлеры и гамак? Гамак у Вас не съехал?

7. ответ для VEf , на сообщение « Сходила сегодня, все узнала. Мне слава... »
    Мега-элита Аватар для ta.tusik

Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    у вас пупыри и не видны совсем, так что зря боялись!!
    Спасибо! Есть сейчас общая отечность, как посл бурной ночи с алкоголем в клубе и синяки. Я вынужденно сижу дома, нога сломана ,меня никто не видит, могу себе позволить и синяки.

Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    на видео у вас и так кожа хорошая кажется
    Спасибо, согласна с Вами! Все процедуры в комплексе, плазма, нити, изменение рациона питания, ежедневный уход дали хороший результат. Теперь этот результат нужно закрепить скинбустером и хорошим увлажнением и на год можно забыть об уколах.

Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Мой после того лазера уже спокойно относится ко всему))) Я вчера пришла домой, спросил зачем меня царапали и кто, посмеялся и сказал, что наш кот может такое мне даром сделать)))
    Лера, тебе повезло, мне могут и денег не дать если процедура требует не хилую реабу.

Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня, все узнала. Мне слава тебе господи его пока рано )

В общем скульптурно-глубокотканный массаж делается 40 минут внешний и 10 минут внутренний. Надо не менее 8 процедур и далее 1 раз в месяц в качестве поддержания. Основная его задача - безоперационная подтяжка лица, лифтинг эффект. Эдакий фитнес мышц лица. Моя косметолог ездила учиться ему в Израиль и с ней в группе были не только косметологи, но и остеопаты. Т.е. еще и остеопаты его делают. Безоперационная подтяжка, омоложение без инъекций, пассивный фитнес для мышц лица, антистресс-эффект, глубокое расслабление мышц лица, лимфодренаж и детоксикация, лечебная процедура (ринит, гайморит, проблемы с лицевыми нервами), улучшение качества кожи, легкий остеопатический эффект и улучшение осанки лица (поддержание каркаса лица). У нее 3800 за процедуру, у других не знаю. Говорит, в Москве 10-12 тыс. стоил
    Ждала Ваш пост с расценками. Так заманчиво стать красивой без усилий и нудных реабелитаций, да еще можно сэкономить на посещении косметолога. Курс массажа из восьми сеансов, и раз в месяц поддерживающий сеанс до конца жизни. Лифтинг обеспечен, прощайте брыльки. На остеопате и лимфодренажном массаже еще сэкономить можно.
    Из Вашего поста я поняла, что основная задача буккального массажа - «лифтинг лица», эдакий аналог нитей Аптос. Задумалась над подсчетом.
    Я экономлю, мой бюджет очень ограничен, нужно понять есть ли выгода:
    - курс раз в год 3800* 8 = 30400 рублей. Ого, значительная сумма! Можно по акции комплект нитей Аптос Визаж в дорогой клинике поставить. В том же Атрибьюте не так давно была акция – 20% на нитевой лифтинг. А если поднапрячься, открыть гугл, инстаграмм, поискать, можно и поэкономнее найти вариант. Аптос визаж гарантированно продержаться год даже на тяжелых тканях. Это один из многочисленных плюсов постановки нитей и не единственный;
    -поддержка достигнутого результата в течении следующего года 3800* 12 - 45600 ! !! Ого!! Это еще один комплект нитей Аптос, возьмем Нидл, без скидок, в том же Атрибьюте! А Нидлы гарантированно, умелыми руками, к ушам наши брыльки подтянут и привяжут.

Итог: 70600 за возможность без усилий стать красивой. Мои ткани волшебным образом подтянутся, как в сказке, по мановению волшебной палочки. Только мне обывателю без медицинского образования непонятно как это произойдет. Где-то на задворках памяти всплыли Димины «лекции» о старении и не могу состыковать массаж с процессами старения:

-как массаж остановит изменения в мышцах и как наша кожа вдруг повторит убывающий объем черепа, его усыхание, куда она денется? Кожа не может сжаться и провисает, привет птоз.

- как массаж ее подтянет и идеально уложит на деформированные с возрастом мышцы? - - как массаж восстановит так нужный нам объем на лице от потери зубов. Кто ставил импланты знают, что без зуба идет усыхание десны.

-как массаж увлажнит, напитает нашу кожу и сделает ее упругой?

Лично для меня слишком много «как?»
    Вероятно данный массаж поможет и подходит более молодому поколению, где процессы старения еще не начались или не так явно о себе заявляют. Для себя я выбрала более эффективные и надежные методы, проверенные на других.
    Это мой взгляд буккальный массаж, я его ни в коем случае никому не навязываю. Для себя я уже сделала выбор в пользу нитей и хорошего косметолога, но всегда нахожусь в поисках эффективных методов. Буккальный массаж я к ним пока не отнесла. Я лучше на лимфодренажный схожу или хороший обычный, толку будет больше, настроение будет лучше, да и дешевле в 1,5 раза за один сеанс.

Обсудим? Может косметологи и массажисты, читающие топ , подключаться и расскажут ,что они думают про буккальный массаж?

Страница 3112 из 3112 « Первая 2112261230123062310231083109311031113112