Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, а кому-нибудь кололи ботокс... »
    #32471
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, а кому-нибудь кололи ботокс под глаза? Именно под. Не в " гусиные лапки"
    Мне несколько косметологов в свое время сказали, что не колют , и я успокоилась, тем более что кожа под глазами пока в норме. А вот в соседней тему пишут, что колют . Интересно стало. Кто-нибудь собирается в ближайшее время к косметологу? Спросите, пожалуйста.
    От 4-х косметологов слышала, что его не колят непосредственно под глаза.
    Даже если мезоботокс, все равно не под, а рядом. Иначе риски получить диффузию в круговую мышцу очень велики.

  2. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, а кому-нибудь кололи ботокс... »
    #32472
    Ветеран Аватар для Жуля@
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Красносельский. Петродворцовый район..
    Сообщений
    657

    Мастер-класс научного руководителя INNOVATION, к.…: http://youtu.be/_BouUvH0VMw
    Первый раз в жизни ,два года назад
    (мне вот так кололи.) ,но КМК такую технику должен выполнять очень квалифицированный специалист .
    Область вогруг глаз слишком травматична.(а последствия непредсказуемы)

  3. ответ для Жуля@ , на сообщение « Мастер-класс научного руководителя... »
    #32473
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от ЮLИЯ Посмотреть сообщение
    Мастер-класс научного руководителя INNOVATION, к.…: http://youtu.be/_BouUvH0VMw
    Первый раз в жизни ,два года назад
    (мне вот так кололи.) ,но КМК такую технику должен выполнять очень квалифицированный специалист .
    Область вогруг глаз слишком травматична.(а последствия непредсказуемы)
    Вот в этот треугольник, куда нельзя колоть, мне Лина и ввела филер и получила я молярный мешок!!!!
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  4. #32474
    Ветеран Аватар для Жуля@
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Красносельский. Петродворцовый район..
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Вот в этот треугольник, куда нельзя колоть, мне Лина и ввела филер и получила я молярный мешок!!!!
    Вот если бы ,я раньше начала изучать все косметические процедуры,то сто раз бы подумала.,прежде чем согласиться.
    А так как -это был первый раз (слава богу всё обошлось).

  5. #32475
    Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    Ничего себе!!!!

  6. Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    интересно сколько Валерии платят чтобы она упоминала Лину

  7. #32477
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Вот в этот треугольник, куда нельзя колоть, мне Лина и ввела филер и получила я молярный мешок!!!!
    Лерочка)))Давай забудем,пожалуйста)))
    Миру Мир)))
    Было-много раз писали и упоминали...
    Давай поддерживать добрую атмосферу)))Очень прошу!!!
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    интересно сколько Валерии платят чтобы она упоминала Лину
    Я ей плачу,Танюша...Я ей плачу просьбами,улыбками...Шутками...Уводя в другое русло...
    И тебя я тоже плачу такими же не менее нежными и мягкими улыбками...Присоединяя просьбы,доброту,сердечность)))
    Давайте не будем цеплять друг друга...Пожалуйста...Я не вижу многое...Хотя меня цепляют постоянно...Я просто прохожу мимо...
    СЛАДКИХ И ЧУДЕСНЫХ СНОВ ВАМ,ДЕВОНЬКИ)))

  8. Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Я ей плачу,Танюша...Я ей плачу просьбами,улыбками...Шутками...Уводя в другое русло...
    И тебя я тоже плачу такими же не менее нежными и мягкими улыбками...Присоединяя просьбы,доброту,сердечность)))
    Давайте не будем цеплять друг друга...Пожалуйста...Я не вижу многое...Хотя меня цепляют постоянно...Я просто прохожу мимо...
    СЛАДКИХ И ЧУДЕСНЫХ СНОВ ВАМ,ДЕВОНЬКИ)))
    -- Настюша, скажу прямо. с твой стороны тоже можно было бы просто прямо сказать что пора уже прекратить.

    ЗЫ увидела что ты дописала. вот за это спасибо !!!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. #32479
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Вот в этот треугольник, куда нельзя колоть, мне Лина и ввела филер и получила я молярный мешок!!!!
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- Настюша, скажу прямо. с твой стороны тоже можно было бы просто прямо сказать что пора уже прекратить. все давно поняли что Лина накосячила. Но зачем же 25 раз одно и тоже... помогло бы реальнее чем уводить в сторону улыбками ... имхо.
    Не бывает ни у кого без косяков...Читай выше)))
    Линочка в моём сердце)))
    Она держала меня очень долгое время-как могла.
    И продолжает держать очень многих наших девочек.
    Будь внимательнее и добрее...Я писала не раз и просила всех обходиться без цеплялок...)))Не тебя...Тебя кстати никогда не трогала)))
    Адвокаты никому не нужны...Все наши Волшебники и без нас ЗНАМЕНИТЫ,САМОДОСТАТОЧНЫ и КЛАССНЫЕ!!!
    Ко всем упомянутым в нашем Топе косметологам продолжают ходить толпы)))И это круто!!!

  10. Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Не бывает ни у кого без косяков...Читай выше)))
    Линочка в моём сердце)))
    Она держала меня очень долгое время-как могла.
    И продолжает держать очень многих наших девочек.
    Будь внимательнее и добрее...Я писала не раз и просила всех обходиться без цеплялок...)))Не тебя...Тебя кстати никогда не трогала)))
    Адвокаты никому не нужны...Все наши Волшебники и без нас ЗНАМЕНИТЫ,САМОДОСТАТОЧНЫ и КЛАССНЫЕ!!!
    Ко всем упомянутым в нашем Топе косметологам продолжают ходить толпы)))И это круто!!!
    -- Настя я не против если меня трогают. За дело. Если нас всегда только хвалить, так и АбАрзеть можно. ))))
    Так что ругай, я за правду.
    Именно поэтому и прицепилась опять.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 3248 из 4724 « Первая  «  2248274831483198323832443245324632473248324932503251325232583298334837484248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •