Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для эмаа , на сообщение « народ интересует накеолько часто... »
    #37081
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    народ интересует накеолько часто гладят белье другие и ждет от Вас конкретного ответа, вот и все.
    Вот я тоже не поняла, к чему сыр-бор, если любопытствующие просто задали вопрос... Нам, негладящим, интересен был момент: как часто гладят постельное бельё гладящие?

    Но после одного невинного вопроса понеслись саркастичечкие фразочки, в стиле: вы можете срач дома устраивать, ходить в растянутом свитере и просрочкой мужа кормить - ЕСЛИ ВАМ ТАК НРАВИТСЯ!
    Во бабы язвы
    Как всегда всё так мирно начиналось...
    А закончилось тщательно завуалированным под оправдание стёбом в адрес армии негладящих

    И так каждый день.
    И чё нам, женщинам, не живётся, какого рожна нам надо?
    Что "Собчак - в президенты!", что "есть ли Бог?", что "50 оттенков серого:отзывы", что "бельё: вопрос жизни - гладить или нет?" - независимо от темы итог один...

  2. #37082
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    я же и ниЧЕ не писала, что глажу их или не глажу, просто инфой поделилась
    Так и я ниЧЕ и не пишу
    Просто тоже высказала мнение

  3. #37083
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    У меня это тоже одно из удовольствий в жизни - свежеотглаженное белье Такой кайф от этого получаю, что пока будут силы гладить - ни за что от этого не откажусь
    Я тоже очень люблю свежеотглаженное белье, хоть и не люблю гладить, но купила себе крутой утюг и теперь даже получаю удовольствие от глажки, может пока утюг новый и мне нравится гладить, но даже старым гладила, хоть и терпеть не могла глажку. Глажу все и белье и одежду. Ни одна машинка так не погладит белье, как утюг.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  4. Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 816

    Давайте, лучше вернемся к теме топа,а?
    Вот завтра первый раз в жизни ( а лет мне много) иду на БРВ...Тоже хочу быть молодой и красивой...А то в коррекции зрения уже отказали, так хоть БРВ успеть сделать

  5. Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    А так - я чё, я только за - если кто-то будет приходить ко мне и гладить постельное бельё каждую неделю, желательно бесплатно - буду только рада
    А самой - в лом. Мне вполне нравится после сушилки. Спасибо изобретателю этой чудо-машины, что избавил меня от необходимости пользоваться утюгом

  6. #37086
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Я тоже очень люблю свежеотглаженное белье, хоть и не люблю гладить, но купила себе крутой утюг и теперь даже получаю удовольствие от глажки, может пока утюг новый и мне нравится гладить, но даже старым гладила, хоть и терпеть не могла глажку. Глажу все и белье и одежду. Ни одна машинка так не погладит белье, как утюг.
    Ни один утюг так не погладит, как отпариватель
    Обязательно приобретем эту приблуду как только определимся с моделью

  7. ответ для maycat , на сообщение « Так и я ниЧЕ и не пишу:)) Просто тоже... »
    #37087
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Так и я ниЧЕ и не пишу
    Просто тоже высказала мнение
    ВОт и ладушки)
    А по существу согласна, любые рубашки должны быть отглажены до хруста
    Выход есть, даже если Вас съели, главное - не промахнуться с проводником. Бог ведет только избранных.

  8. #37088
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    ВОт и ладушки)
    А по существу согласна, любые рубашки должны быть отглажены до хруста
    Ещё бы специальный человек был, который это делает
    Чтобы ненавистное дело не отрывало от "навистных"
    Я как утюг в руки беру - так у меня настроение портится сразу. Приучила гладить мужа и няню

  9. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « Давайте, лучше вернемся к теме... »
    #37089
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    Давайте, лучше вернемся к теме топа,а?
    Вот завтра первый раз в жизни ( а лет мне много) иду на БРВ...Тоже хочу быть молодой и красивой...А то в коррекции зрения уже отказали, так хоть БРВ успеть сделать
    Чем будете делать?
    Мне пришлось полюбить эту процедуру, живя в Москве. Благо пупырышки держатся сутки, а потом наступает красота!

  10. #37090
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Приучила гладить мужа и няню
    восхищаюсь!
    Выход есть, даже если Вас съели, главное - не промахнуться с проводником. Бог ведет только избранных.

Страница 3709 из 4724 « Первая  «  2709320936093659369937053706370737083709371037113712371337193759380942094709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •