Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #44991
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Таня, я не поняла, тебе не понравился результат от нитей или то, что был отек большой и долго?
    Лера, не придумывай того, чего я не говорила. Я всего лишь написала про то, что от двух комплектов единовременно у меня был долгий отек.

  2. #44992
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Таня, что бы выбрать. Нужно понять, что за проблему ты хочешь решить. Опять же на кому-то кофе новая сыворотка отработала на ура, а мне никак. Посмотри натуральные увлажняющие факторы+НА на сайте ТО. И да, модно и в подглазничную зону. Плюс можно растереть капельку сквалана между пальцами и аккуратно лёгкими прикасантями, не растирая нанести на проблемные места. Но очень дозированно, чтобы не ходить с жирным блином на лице.
    -- Таня у меня кожа на лице толстая. Т.е. есть лица такие вот тонкие, сухие, у них прямо все так точено, остренько.
    Я хомячек ))) обвисания ПОКА сильно нигде не вижу, чисто намеки на брыльки и носогубки.
    НО под глазами если нет ботокса, то морщин много. лоб такой же.
    плюс суфы(и отеки по утрам) и поры ((( Уточню про отеки. Это не отеки которые под глазами в виде валиков(таких почти никогда нет). Утром вижу именно свои суфы, они прямо большие. к 12 почти проходят. к вечеру вообще хорошо ))
    я не жду чудес. с этим в моем возрасте крема уже вряд ли справятся на эффект вау...
    мне бы минимизировать отеки, получить более однородный цвет лица, уменьшить поры.
    подтянуть веки это я так понимаю только резать ...
    что такое сайт ТО?
    если сквалан, то с ретинолом или без ?
    тоник мне их нужен? умывашка? или можно все это других фирм ?
    а с ниацинамидом мне нужна ? ))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Лера, не придумывай того, чего я не... »
    #44993
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Лера, не придумывай того, чего я не говорила. Я всего лишь написала про то, что от двух комплектов единовременно у меня был долгий отек.
    Я не придумала, я тебя спросила, потому что мне не понятно было. У меня то не сразу 2 комплекта было. Сначала визаж, а нидлы были позже наверно на 1-3 месяца.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  4. крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Ta.tusik, а Вы используете какие-нибудь средства с пептидами?

  5. Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Я сегодня была у Дмитрия в Атрибьюте. Очень хотела сделать губы к Новому году. Хотелось добавить объема. Но...в губах мне было отказано. Дмитрий сказал - "нет, это будет не очень гармонично смотреться". И предложил вколоть 1 мл филера с. двух сторон от подбородка. Это зрительно выравнивает овал лица, сглаживает переход между жировыми пакетами (они есть у меня! ). Ставили канюлей, несколькими векторами от точки нижнего вкола. Совсем не больно! Сняли это на камеру и в прямой эфир.
    Что меня огорчило - совсем ушел ботокс, три с небольшим месяца - и все Поэтому ботокс тоже вкололи. 35 единиц на лоб, межбровку и глаза. Дима мне сделал в технике "open eyes", кололи в верхнее веко в двух местах ближе к углу глаза, чтобы максимально распахнуть взгляд. На моих хомячьих глазках это не так заметно, как у Насти, но тоже здорово Мне так один раз делали и эффект мне очень понравился.
    Что особенно порадовало - то как Дмитрий оценил работу Волайта на моем лице. Дима сказал :"Сейчас смоем тональник, и будем работать.", и очень удивился, когда я сказала, что у меня на лице ничего нет. Это просто кожа Осмотрел все очень подробно, и сказал, что лазер будем делать в январе только на шею - жалко трогать такой результат, который сейчас есть от Волайта. Вот уж точно- 100% мой препарат!
    А в январе мне предстоит биоревитализация на шею перед Фракселем, ну, и сам Фраксель. Потом, наверное, Волайт.

  6. #44996
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Мне ОЧЕНЬ понравилось на видио лицо!!! И скулы в этот раз не мячики, но тебе идет!!
    Вот так вот девственно без косметики. Только бы брови добавила и все.
    Лицо очень стильно смотрится! и так (в хорошем смысле) инстаграмно.
    Мне тоже так понравилось! Такое ровно-румяное, налитое!
    Настя, ждем новостей, как твое личико?
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  7. #44997
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Ta.tusik, а Вы используете какие-нибудь средства с пептидами?
    Да, пользуюсь. Так как не разделяю мифа об их вреде.

  8. #44998
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- Таня у меня кожа на лице толстая. Т.е. есть лица такие вот тонкие, сухие, у них прямо все так точено, остренько.
    Я хомячек ))) обвисания ПОКА сильно нигде не вижу, чисто намеки на брыльки и носогубки.
    НО под глазами если нет ботокса, то морщин много. лоб такой же.
    плюс суфы(и отеки по утрам) и поры ((( Уточню про отеки. Это не отеки которые под глазами в виде валиков(таких почти никогда нет). Утром вижу именно свои суфы, они прямо большие. к 12 почти проходят. к вечеру вообще хорошо ))
    я не жду чудес. с этим в моем возрасте крема уже вряд ли справятся на эффект вау...
    мне бы минимизировать отеки, получить более однородный цвет лица, уменьшить поры.
    подтянуть веки это я так понимаю только резать ...
    что такое сайт ТО?
    если сквалан, то с ретинолом или без ?
    тоник мне их нужен? умывашка? или можно все это других фирм ?
    а с ниацинамидом мне нужна ? ))
    Минимизировать поры, цвет лица- сыворотка с Ниацинамидом. Если будет подсушивать добавлять в нее каплю чистого сквалана или сыворотки с гиалуронкой от Ординари.

    Сыворотка с кофеином на ночь в места отеков, сверху после того как впитается, любой твой любимый крем.

    А без ботокса и у меня сейчас полно морщинок, не парюсь. Прийдёт время поставлю ботокс, когда с лазером закруглюсь.
    Если сходить с ума по каждой морщинке можно тронуться умом. Фарш назад не прокрутить. В 40 никогда не будешь выглядеть как в 20.

    ТО - сокращённо Ординари.Я писала про "просто"сквалан- отдельно от ретинола.

    Если хочешь попробовать ещё ретинол в уходе, то тогда как раз тебе и нужен ретинол в сквалане от Ординари.

  9. #44999
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Да, пользуюсь. Так как не разделяю мифа об их вреде.
    Тоже из линейки ординари? Вы видите от них какой-то то эффект? Я просто сейчас себе выбираю, но их такое количество у разных марок, что глаза разбегаются...
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  10. #45000
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Тоже из линейки ординари? Вы видите от них какой-то то эффект? Я просто сейчас себе выбираю, но их такое количество у разных марок, что глаза разбегаются...
    Летом я пользовалась медными пептидами от NIOD, эффект отличный! Этот тот же концерн производит, что и Ординари. Где-то на 5- й день лицо посветлело, где-то через месяц сгладились морщинки. Делают обычно курсом. Пептиды Ординари , Хиламид, Пурито можно на постоянной основе. Если у вас в уходе ничего с активами нет- эффект будет яркий. У меня всего до фига в уходе, так что на мне не видно, и честно говоря нет места сейчас для них в ежедневном уходе. На лето ,конечно, возьму, так как буду убирать из ухода ниацинамид и ВитаминС, боюсь спровоцировать пигментацию. А пептиды буду в самый раз.

Страница 4500 из 4724 « Первая  «  35004000440044504490449644974498449945004501450245034504451045504600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •