Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #45491
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Скажем НЕТ сухарикам!!!
    Давай кремчик дам свой-загиалуроним тебя)))Дааа???ДАВАЙ???
    А у меня как раз именно такое желание в скулах-в стороны и как Луна...А Дима категорически против-ему надо их вперёд выдвинуть...Без расширения...И получается как объёмность,но без пресловутой Луны)))
    Настя, привет! С новым годом!!!)))
    В кремики я не особо верю, но мажусь))), как без этого. Я на Нг праздники столько съела шоколада, что подбородок мне сказал привет))). И вот , что я еще заметила, после м22 у меня стали гораздо быстрее забиваться поры, появляются точечные прыщики , а на подбородке обязательно после процедуры выскочит прыщик простудный похожий на герпес. Под глазами появились провалы, хотя у меня не было этой проблемы до процедур. Может это просто уже возрастные изменения, но как-то мало верится))), в совпадения я не верю. Вижу, что идут какие-то процессы, но они меня не радуют. Осталось еще 2 процедуры и потом выберу БРВ или IaL систем или Ювидерм Гидрейт, пока изучаю. Жабанька по прежнему меня душит сделать БРВ м/у процедурами, т.к. знаю что уйдет все в лет и процедуры болезненные по БРВ к тому же...
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  2. Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 454

    С Новым Годом! Девочки, всем здоровья и жизненной активности
    У меня после М22 тоже над губой выскочили 3 прыщика, похожие на герпес. Когда отек спал, поры появились ((( Процедура - не из приятных. Не знаю - как 2-ую переживу.
    Марина, Вы для себя сколько процедур наметили сделать?

  3. #45493
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    С Новым Годом! Девочки, всем здоровья и жизненной активности
    У меня после М22 тоже над губой выскочили 3 прыщика, похожие на герпес. Когда отек спал, поры появились ((( Процедура - не из приятных. Не знаю - как 2-ую переживу.
    Марина, Вы для себя сколько процедур наметили сделать?
    Добрый день, я уже сделала 4, еще 2 осталось, но эффекта не вижу, кроме вышеописанных неприятностей(((.
    На второй день, кожа после процедуры фарфоровая, выбеленная, ровная, а потом все как всегда, все возвращается на круги своя, еще и с герпесом(((
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  4. ответ для marakane , на сообщение « Добрый день, я уже сделала 4, еще 2... »
    #45494
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Добрый день, я уже сделала 4, еще 2 осталось, но эффекта не вижу, кроме вышеописанных неприятностей(((.
    На второй день, кожа после процедуры фарфоровая, выбеленная, ровная, а потом все как всегда, все возвращается на круги своя, еще и с герпесом(((
    Марина Олеговна, у меня нет ни каких высыпаний и кожа все еще ровная, не дождусь вторую процедуру. Герпеса нет, а он у меня частенько бывает.
    Хочу, но боюсь, попросить Дмитрия посильнее мощность сделать.
    Да, процедуру СПА не назовешь, но есть ради чего терпеть.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. #45495
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Марина Олеговна, у меня нет ни каких высыпаний и кожа все еще ровная, не дождусь вторую процедуру. Герпеса нет, а он у меня частенько бывает.
    Хочу, но боюсь, попросить Дмитрия посильнее мощность сделать.
    Да, процедуру СПА не назовешь, но есть ради чего терпеть.
    Добрый день, Валерия!
    Я Марина, но не Олеговна). Вы меня перепутали, бывает
    У меня после третьей процедуры стали появляться прыщи-герпес, да и реакция может быть у всех разная, если у меня такая реакция, это не значит, что и у всех такая же будет. Но я не очень довольная результатами, все что описано в инструкции к этой процедуре, не про меня(((. Омоложения нет, прыщи лезут, морщин стало больше, застарелая пигментация, сосуды никуда не пропали.
    P.S. И кожа стала активнее вырабатывать кожное сало, поры стали быстрее забиваться. Я чистку делаю теперь чуть ли не 1 раз в 2-3 недели (знаю, что это не совсем полезно, но что делать), хотя раньше могла 1 раз в 1-2 месяца.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!


  6. marakane, чистку ультразвуком или механическую? Вот у меня после механической беда просто, а альтернативу нормальную найти не могу.
    Да, все же у всех нас разная кожа и даже на самые крутые процедуры и крема может пойти реакция, никак не угадаешь.

  7. ответ для marakane , на сообщение « Добрый день, Валерия! Я Марина, но не... »
    #45497
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Добрый день, Валерия!
    Я Марина, но не Олеговна). Вы меня перепутали, бывает
    У меня после третьей процедуры стали появляться прыщи-герпес, да и реакция может быть у всех разная, если у меня такая реакция, это не значит, что и у всех такая же будет. Но я не очень довольная результатами, все что описано в инструкции к этой процедуре, не про меня(((. Омоложения нет, прыщи лезут, морщин стало больше, застарелая пигментация, сосуды никуда не пропали.
    P.S. И кожа стала активнее вырабатывать кожное сало, поры стали быстрее забиваться. Я чистку делаю теперь чуть ли не 1 раз в 2-3 недели (знаю, что это не совсем полезно, но что делать), хотя раньше могла 1 раз в 1-2 месяца.
    Марина, простите, ошиблась)))
    А почему у Вас так?? Страшно мне теперь идти на 2 процедуру. У меня сосуды сразу пропали, но потом не много появилось, кожа , сама себе нравлюсь. Может БРВ нужно сделать??
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  8. #45498
    Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    почему у Вас так?? Страшно мне теперь идти на 2 процедуру. У меня сосуды сразу пропали, но потом не много появилось, кожа , сама себе нравлюсь. Может БРВ нужно сделать??
    Может это от лазера зависит и от косметолога?
    У меня 3 прыщика-герпес между носом и губой (хотя герпес не бывает вообще) появились через 2 дня и большой прыщ на щеке (тоже редко бывают такие воспаления)
    Для меня главное, чтобы возрастные сосуды у носа ушли и пигментация. Буду наблюдать.
    Валерия, Вы для себя сколько процедур решили сделать? Думаю, что максимум 2 процедуры выдержу.... и то, если отважусь на 2-ю

  9. ответ для Вини-2012 , на сообщение « Может это от лазера зависит и от... »
    #45499
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от FlikssKAT Посмотреть сообщение
    marakane, чистку ультразвуком или механическую? Вот у меня после механической беда просто, а альтернативу нормальную найти не могу.
    Да, все же у всех нас разная кожа и даже на самые крутые процедуры и крема может пойти реакция, никак не угадаешь.
    Механическую.

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Марина, простите, ошиблась)))
    А почему у Вас так?? Страшно мне теперь идти на 2 процедуру. У меня сосуды сразу пропали, но потом не много появилось, кожа , сама себе нравлюсь. Может БРВ нужно сделать??
    Зачем бояться, надо самой попробовать, может быть у вас все по другому будет, кожа у всех разная. Возможно нужна БРВ, но я не могу сказать, что кожа сухая, после первой и второй процедуры, сильно сохла, особенно нос, я купила жирненький крем и проблему решила. А вот подглазья мне не нравятся, хотя с ними ничего не делали, но такое ощущение, что весь жирок иссушился))).
    И еще лично о себе, я очень критично отношусь к себе и к процедурам, чтобы мне что-то очень понравилось, это надо постараться. Помню, когда я впервые 3 года назад попала к косметологу и мне убрали носогубки и ботоксом межбровку, и у глаз гусиные лапки, мне казалось, что я Клеопатра)))). Поэтому считаю надо иметь свой опыт, но и к другим прислушиваться и доверять своей интуиции))).

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    Может это от лазера зависит и от косметолога?
    У меня 3 прыщика-герпес между носом и губой (хотя герпес не бывает вообще) появились через 2 дня и большой прыщ на щеке (тоже редко бывают такие воспаления)
    Для меня главное, чтобы возрастные сосуды у носа ушли и пигментация. Буду наблюдать.
    Валерия, Вы для себя сколько процедур решили сделать? Думаю, что максимум 2 процедуры выдержу.... и то, если отважусь на 2-ю
    Может и от косметолога, может и от аппарата, и от качества кожи, и организма в целом. Много составляющих. Но попробовать всегда что-то хочется для улучшайзинга, но как говорится: лучшее враг хорошего))).
    Я еще сейчас приболела немного и настроение так себе, и вид такой больной, что свое отражение совсем не радует.
    Раневская: Лучше быть хорошим человек ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью!!!

  10. ответ для Вини-2012 , на сообщение « Может это от лазера зависит и от... »
    #45500
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    Может это от лазера зависит и от косметолога?
    У меня 3 прыщика-герпес между носом и губой (хотя герпес не бывает вообще) появились через 2 дня и большой прыщ на щеке (тоже редко бывают такие воспаления)
    Для меня главное, чтобы возрастные сосуды у носа ушли и пигментация. Буду наблюдать.
    Валерия, Вы для себя сколько процедур решили сделать? Думаю, что максимум 2 процедуры выдержу.... и то, если отважусь на 2-ю
    Мне кажется конечно зависит от лазера и косметолога, ведь именно косметолог выбирает мощность. Хочу 3 минимум, хотела вторую сделать на более мощном режиме, но боюсь конечно, процедура то не из приятных, тем более у меня болевой порог высокий и трусиха. У меня сначала все сосуды ушли и кожа прямо атласная была, сейчас конечно опять есть сосуды, но меньше, а когда по носу лазером, так это прямо до слез, я аж выгибаюсь мостиком, но нужно как то терпеть.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

Страница 4550 из 4724 « Первая  «  35504050445045004540454645474548454945504551455245534554456046004650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •