Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. Старожил Аватар для Кыссо
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 253

    Девочки добрый день. Делюсь информацией: сегодня была у косметолога Оксаны ( ник Ловушка), сделала сепарацию (Оксана поправьте меня, если опять не правильно написала)морщин на лбу, носогубок и нижней трети лица, добавили филлера в виски и прокололи мезоай вокруг глаз. Ну что сказать-сепарация это адище, нет АДИЩЕ для меня оказалась!! Боль конечно словами не описать. После неё мезоай и виски просто поглаживания))) смысл процедуры сепарации это проход толстой канюлей под кожей по морщинкам на лбу, носогубкам и всему подбородку. Канюля пустая, она разрушает внутренний фиброз из-за которого кожа как-бы прирастает к внутренним тканям и двигается вместе с мышцами образуя заломы. Наверное что-то подобное делали Насте во время операции. Только при ОП можно не церемонится и счищать фиброз под кожей более жёстко, тк действует наркоз, а у меня без анастезии всё, потому что толку обезбаливать нет. Но после сепарации сразу виден эффект, носогубки прям исчезли, даже до введения филлера. У меня они так даже после введения филлеров не пропадали. А тут их просто нет. Только пустоты под кожей. Оксана мне в эти пустоты выложила филлер, чтобы обратно всё быстро не провалилось и не приросло.)))Я сейчас конечно та ещё красотка, слева на лице синяк знатный, лоб тоже припух. Короче ещё и плазмолифтинг бесплатный получился)))) у меня сосудов много, особенно с левой стороны и практически всегда синяки. Завтра вообще расцвету чувствую)))
    вообще результат от сепарации будет явно крутой. Но новичкам стоит подумать делать её или нет. После такого можно вообще от косметолога убежать и никогда не вернуться))) для меня эта процедура оказалась в новинку. Я про такое даже не слышала и наверное хорошо, что не слышала. Процедура достаточно бюджетна. По сути затрат на неё это стоимость канюли и работа косметолога. Филлеры ставить не обязательно после неё. Оксана, если я что-то не правильно напмсала, то поправьте меня.

  2. ответ для Любимая , на сообщение « Оленька, ну ты сильна )))) Сначала... »
    #45892
    В перезагрузке Аватар для Доля15
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Z Россия Z
    Сообщений
    46 623

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Оленька, ну ты сильна ))))
    Сначала прокипятила все полезное, потом волнами добила .... вода мертвая.

    А я с водой даже разговариваю....
    Да вот чувствую, что что не то делаю
    Надо исправляться

  3. #45893
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 133

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- так я и не писала что вода. просто написала о том КАК люди используют мед ))
    Да, Танечка. Мед - это отдельная история)
    Ложка меда на стакан воды, приготовленная с вечера утром натощак выпитая = иммунитет (и можно действительно даже младенцам)
    Только мед должен быть настоящий


  4. Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Представила, что есть мой любимый суп: мертвая вода на мертвом животном с мертвыми овощами

    Вот так и становятся сыроедами Не я, конечно.

  5. #45895
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Баргузяка Посмотреть сообщение
    Вообще, надо бы новый, просто обо всем об этом, а не о нынешнем ТС. .
    Модно спросить? Почему ТС? Не первый раз вижу такое сокращение, но как-то всё боялась спросить.

  6. ответ для Viksi , на сообщение « Надеюсь, всё в курсе, что воду из под... »
    #45896
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 133

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Надеюсь, всё в курсе, что воду из под крана пить нельзя? В ней много чего можно подхватить такого, что замучаешься лечиться.
    Да да.... припоминаю историю массового отравления бон аква......
    Подхватить можно что угодно и где угодно. Нас от этого не застрахует никто.
    А водичка невская отличная. Правильно девочки говорят.


  7. Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 300

    Девочки, я совсем отсталая какая-то, а какой яблочный уксус вы пьете и для чего ?

  8. ответ для Кыссо , на сообщение « Девочки добрый день. Делюсь... »
    #45898
    Старожил Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день. Делюсь информацией: сегодня была у косметолога Оксаны ( ник Ловушка), сделала сепарацию (Оксана поправьте меня, если опять не правильно написала)морщин на лбу, носогубок и нижней трети лица, добавили филлера в виски и прокололи мезоай вокруг глаз. Ну что сказать-сепарация это адище, нет АДИЩЕ для меня оказалась!! Боль конечно словами не описать. После неё мезоай и виски просто поглаживания))) смысл процедуры сепарации это проход толстой канюлей под кожей по морщинкам на лбу, носогубкам и всему подбородку. Канюля пустая, она разрушает внутренний фиброз из-за которого кожа как-бы прирастает к внутренним тканям и двигается вместе с мышцами образуя заломы. Наверное что-то подобное делали Насте во время операции. Только при ОП можно не церемонится и счищать фиброз под кожей более жёстко, тк действует наркоз, а у меня без анастезии всё, потому что толку обезбаливать нет. Но после сепарации сразу виден эффект, носогубки прям исчезли, даже до введения филлера. У меня они так даже после введения филлеров не пропадали. А тут их просто нет. Только пустоты под кожей. Оксана мне в эти пустоты выложила филлер, чтобы обратно всё быстро не провалилось и не приросло.)))Я сейчас конечно та ещё красотка, слева на лице синяк знатный, лоб тоже припух. Короче ещё и плазмолифтинг бесплатный получился)))) у меня сосудов много, особенно с левой стороны и практически всегда синяки. Завтра вообще расцвету чувствую)))
    вообще результат от сепарации будет явно крутой. Но новичкам стоит подумать делать её или нет. После такого можно вообще от косметолога убежать и никогда не вернуться))) для меня эта процедура оказалась в новинку. Я про такое даже не слышала и наверное хорошо, что не слышала. Процедура достаточно бюджетна. По сути затрат на неё это стоимость канюли и работа косметолога. Филлеры ставить не обязательно после неё. Оксана, если я что-то не правильно напмсала, то поправьте меня.
    Ох, как Вы меня напугали. Я предполагала, что процедура не из приятных.... Мне через 1,5 недели предстоит.

  9. ответ для Любимая , на сообщение « Да, Танечка. Мед - это отдельная... »
    #45899
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 200

    Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Да, Танечка. Мед - это отдельная история)
    Ложка меда на стакан воды, приготовленная с вечера утром натощак выпитая = иммунитет (и можно действительно даже младенцам)
    Только мед должен быть настоящий
    оОля, подскажите , что за процедура такая ? или просто разведенный мед стоит с вечера до утра и никаких танцев с бубнами?
    зы по поводу воды - лет 20 назад пили из под крана и даже не запаивались ( в Ленинграде ) ))

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Модно спросить? Почему ТС? Не первый... »
    #45900
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Модно спросить? Почему ТС? Не первый раз вижу такое сокращение, но как-то всё боялась спросить.
    Топик Стартер

Страница 4590 из 4724 « Первая  «  35904090449045404580458645874588458945904591459245934594460046404690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •