1. Наш человек Аватар для ta.tusik

Все....не могу ... Уплакалась от смеха до боли в животе..Керосин, уксус, памперсы и мед. ... девочки, жжете.Спасибо за хорошее настроение.

Уксус обычный пить низзя! Упаси всех боже.

Яблочный делают из яблочного сидра...дальше включаем воображение! Плюс пить надо не ведрами, а чайная ложка на стакан воды. И да, мы с Леной МЭНДИ, никого вообще не призывам его пить. Так поделились.

А мед, а про мед уже написали, детям нельзя, да не всякому взрослому подойдёт. Мед, это всего лишь сахар, углеводы и ничего более. Много сахара, че-то там слегка полезное есть, но съесть нужно чуть ли не кг в день. А так, это вкусное лакомство, что не есть то, с ним водичка сладкая. Я честно пару лет назад отказалась от меда.

Писать про яблочный уксус ничего не буду , но одну статейку вам подкину, из нее всем будет понятно, зачем я его пью :

https://www.instagram.com/p/BbFN5ELF...=17f2b1vzn4s4j

Пошла кофе выпью с мертвой водой и мертвыми сливками.
    личные контакты в профиле

2. Наш человек

Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    😂Если топливо кончится, ты знаешь где меня искать
    Ваш рассказ о керосине меня просто потряс.
    У вас адово здоровье/т т т/,если вы все материнские опыты пережили.

3. Наш человек Аватар для ta.tusik

Эх...и ещё про яблочный уксус..
    https://www.instagram.com/p/BgSd9G8g...=1a4x3g0tmn9xl

4. Мега-элита Аватар для Метелица

Настя, прочитала про совет Серб не колоть платизму и нижнюю часть лица бутолотоксинами...
    она не аргументировала - Почему???

Дима мне колол и платизму и жевалки - эффект потрясающий. Особенно порадовали углы губ (отпала надобность подкалывать туда филлеры). Потом слышала мнение, и это мнение продублировала Майкет (со слов московских косметологов), что влезать в жевательную мускулатуру - не есть гуд. Хочется аргументированного мнения врачей...

Элита

Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Я дебил в этом вопросе:хелирующие препараты-это что?
    Ну нужно ж знать в целях общего развития и здоровья.
    Ничего,что я вас пытаю?
    Тиосульфат натрия, ЕДТА выводит кадмий, ALA выводит мышьяк, магний малат аллюминий, магний сульфат противоядие от бария, DMPS, DMS и т.д. Мышьяк еще можно вывести метиляцией. И все это обязательно с поддержкой печени ( например, липиды) и желчегонными. Лучше сначала сдать на глутатион восстановленный и окисленный.

6. Наш человек Аватар для ta.tusik

Колоть в жевательную мускулатуру не следует тем, кто не умеет этого делать. Иначе может челюсть отвиснуть у клиента на какой-то срок и слюни буду течь. По грамотном подборе количество единиц проблем не будет. Просто грамотно надо выбирать себе косметолога, чтобы лишнего не кольнул.

Ну и странно слышать от Серб, что ботокс в платизму вредно, почему у она тогда не напишет, что филеры в больших количествах и часто вредно и мешают потом проведению пластической операции. Что уже доказанный факт.

Наш человек

Цитата Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
    Тиосульфат натрия, ЕДТА выводит кадмий, ALA, выводит мышьяк, магний малат аллюминий, магний сульфат противоядие от бария, DMPS, DMS и т.д. Мышьяк еще можно вывести метиляцией. И все это обязательно с поддержкой печени ( например, липиды) и желчегонными. Лучше сначала сдать на глутатион восстановленный и окисленный.
    Спасибо.

Цитата Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
    Тиосульфат натрия, ЕДТА выводит кадмий, ALA выводит мышьяк, магний малат аллюминий, магний сульфат противоядие от бария, DMPS, DMS и т.д. Мышьяк еще можно вывести метиляцией. И все это обязательно с поддержкой печени ( например, липиды) и желчегонными. Лучше сначала сдать на глутатион восстановленный и окисленный.
    Тиосульфат не применяют уже несколько лет.

9. ответ для Любимая , на сообщение « Брррр....Алёна..... Ну ты боец !!! Я... »
    Старожил Аватар для Кыссо

Цитата Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
    Брррр....Алёна..... Ну ты боец !!! Я прочла и мне больно
    Оля, видела бы ты меня сейчас!!))) реально бомжи мои близнецы сейчас)))))
    Вот тебе глобус! Иди с миром!

Элита

Цитата Сообщение от Баргузяка Посмотреть сообщение
    Тиосульфат не применяют уже несколько лет.
    Сами применяют) и в аптеке продается и в институте токсикологии вовсю применяют. Он же аналог EDTA, только натриевый.

Страница 4600 из 4670 « Первая 3600410045004550459045964597459845994600460146024603460446104650 Последняя »