Страница 4688 из 4688 « Первая 3688418845884638467846844685468646874688
    Элита Аватар для Иволга70

Цитата Сообщение от Dоri Посмотреть сообщение
    Немного стёрты зубы и опускание тканей, это ещё полбеды, у меня это недостаточное смыкание провоцирует сильные головные боли, и ушные боли слева, где не смыкается. Как-то так, буду решать в ближайшее время этот вопрос.
    Это здорово, что нашли причину головной боли. Вам - удачи и здоровья
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

с Луны Аватар для МаМа Ла

Я немного упустила в свое время, Анастасия вроде весной прошлого года писала, что сделала брови и наконец довольна, а сейчас в итоге нет, а что случилось?
    Я точно помню фото было в топе, что форма отличная писала и шире их сделали чем были раньше, ну не приснилось же мне все это?
    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Настя очень много работала перед Новым годом, наверное, просто хочет отдохнуть. Но, присоединюсь - выходи! И про брови интересно, и про Фраксели-лазеры

Элита Аватар для Dоri

Цитата Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
    ооооо!!! Значит, я не одна такая он на меня влияет так, что я готова сделать все, что он скажет - мой мозг выключается как маг с дудочкой, а я безвольная змеюка
    в том числе и поэтому я к нему не стала ходить - на меня редко так люди действуют, не хочу оставаться бесконтрольной
    Со мной было так же 😂, хорошо мне ума хватило нити не делать, да и не нужны они были. Но результат контурной пластики мне очень понравился, отрицать не буду)

4. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Я немного упустила в свое время,... »
    Элита Аватар для Иволга70

Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Я немного упустила в свое время, Анастасия вроде весной прошлого года писала, что сделала брови и наконец довольна, а сейчас в итоге нет, а что случилось?
    Я точно помню фото было в топе, что форма отличная писала и шире их сделали чем были раньше, ну не приснилось же мне все это?
    Не приснилось Настя здесь об этом писала. Насколько я помню, она поехала на коррекцию, и что-то не сложилось Мастер сделала брови без предварительного рисунка и стало все плохо
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нормально отношусь,но без особого восторга. За такую цену,как на оригинальной альтере хотелось бы большего эффекта. Я считаю,что это процедура хороша при более-менее хорошем овале-небольшой птоз или после оп,что бы поддержать результат. Вобщем - для сохранения того что есть,а не для видимого лифтигового эффекта. Я собираюсь в ближайший год сделать смас,после операции планирую делать. Хирурги не очень любят оперировать в ближайшие 2-3года после подобных процедур.
    Эффект во многом зависит от врача,выбранного протокола. Осложнения тоже бывают-там примерно как с термажем было:не хватает мощности-эффект минимальный,перебор-можно получить большие проблемы.
    Вот, спасибо Вам большое!
    Косметолог назначила, собираю информацию. Хотелось бы сделать. Девушки писала, что один хирург на сёржен пластик высказался про фиброз, потерю эластичности кожи. Если так, то это не нравится...
    Марина Олеговна, Вы что можете сказать?

Аа, вот этот момент я пропустила
    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Не приснилось Настя здесь об этом писала. Насколько я помню, она поехала на коррекцию, и что-то не сложилось Мастер сделала брови без предварительного рисунка и стало все плохо

7. Давно я здесь Аватар для Диджи

Товарищи, можно пример напряженной платизмы (в последствии НП)???
    Я у Анастасии тогда разглядывала-разглядывала, никаких желваков не разглядела в помине.
    Боги, живешь вот так. Живешь

Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Кстати, девочки...что Вы думаете по поводу компьютерной зависимости и платизмы, тяжи эти на шее могут усиливаться от того, что часами пялишься в экран?...шея же напрягается?
    Я так не думаю, во всяком случае не больше чем от любого другого вида деятельности. Если она «напрягается» по жизни, так и будет, перед компом или еще чем-то. За свовей мимикой следить постоянно вряд ли возможно.
    Я вот глазами улыбаюсь, очень сильные там у меня мышци или что уж не знаю. Подруга всегда лбом разговаривает ))) , а у меня неподвижен. Зато у нее у глаз морщин нет, Так что , что кому дано.

9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я вчера спрашивала про импланты. У ... »

Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я вчера спрашивала про импланты. У меня тоже очень осторожный косметолог, сказала что можно через месяц. В любом случае, я буду прислушиваться к своему организму. Пороть горячку не буду. Когда импланты приживутся, не будут меня беспокоить, тогда и пойду. Помимо красоты, у меня ещё много других вопросов, которые нужно решать. Так что Дабло может подождать и месяц и год. Мне не горит подтянуть себе овал. Все не так уж и плохо уже сейчас.

.
    Татьяна, а почему Вы про импланты спрашиваете у косметолога? Разве не стоматолог должен сказать, когда можно делать процедуры? Я недавно беседовала с одним немецким врачом, он вскользь , тема интервью была другой, упомянул, что только в России он наблюдает крайне легкомысленное отношение к имплантации. Мало того, что импланты ставят чуть ли не в каждой подворотне, так еще и у пациентов сформировано представление из разряда "поставил и забыл". А это, мягко говоря, не так.

Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Товарищи, можно пример напряженной платизмы (в последствии НП)???
    Я у Анастасии тогда разглядывала-разглядывала, никаких желваков не разглядела в помине.
    Боги, живешь вот так. Живешь

у нее и не было именно желваков, от нп прикуса они в углах нч (в гугле смотрите - ботокс в массетер)
    я тогда написла про ключицу, маленький тяж при разговоре, в мимике, платизма же начинается от груди ниже ключицы, крепится к нч (подбородчный угол)

Страница 4688 из 4688 « Первая 3688418845884638467846844685468646874688