Страница 5 из 4724 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Вини-2012 , на сообщение « С Новым топиком! Настя, ты как раз... »
    #41
    Мега-элита Аватар для elllka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Приозерское шоссе
    Сообщений
    3 568

    Настена привет. Поздравляю с новым домом! Утром была так же в стопоре когда увидела замок на топике. Не забудь про меня,тоже хочу на встречу,со всеми познакомиться))))))

  2. Наш человек Аватар для Вини-2012
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    рядом с метро Просвещения
    Сообщений
    5 455

    Настя, что за встреча? Когда? Я пропустила

  3. Хранитель Аватар для Катюшаа
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 743

    С новым домиком


  4. Настюша и девочки,всем-молодости и красоты!

  5. Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Ура! Я нашла Вас! Я только читатель, но увидев замок на старой теме, как-то даже впала в ступор.
    Настя, спасибо Вам, Вы просто излучаете теплоту и позитив.

  6. Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 202

    И снова Здравствуйте !))))
    Настя , прошу прощения , т.к " сам дурак " читать внимательно не умею ((( думала , почему всем так обстоятельно отвечают , а мне " без комментариев". Сегодня увидела в старом топе Ваш ответ .
    Очень хотелось бы встретиться , Вы уже профи , я -дилетант в возрасте ))) если всречаться будете , то я тоже хочу в Вашу компанию ( если можно ) . Ну и Лине тоже дойти бы надо .

  7. ответ для бамбуча , на сообщение « И снова Здравствуйте !)))) Настя ,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Девочки, у кого Метеориты герленовские - срочно нужен совет! Какие выбрать - GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Perles № 3 Medium или № 2 Clair? Понятно, что лучше смотреть на коже, но мне некогда идти в магаз, хочу щас заказать на Лету... У меня кожа достаточно светлая, небольшая пигментация, но мне кажется, что № 2 совсем светлый? А что там со светоотражающими частицами? Не хочется слишком блестеть тоже...

    Викааа!!!! Я помню, что у тебя метеоров 7 банок!))) Хелп ми!
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  8. Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Да, и 2474 руб. за банку метеоритов - это дорого или нет?

  9. #49
    адекватная я Аватар для Natela!
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ладожская, Черная речка.
    Сообщений
    2 261

    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого Метеориты герленовские - срочно нужен совет! Какие выбрать - GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Perles № 3 Medium или № 2 Clair? Понятно, что лучше смотреть на коже, но мне некогда идти в магаз, хочу щас заказать на Лету... У меня кожа достаточно светлая, небольшая пигментация, но мне кажется, что № 2 совсем светлый? А что там со светоотражающими частицами? Не хочется слишком блестеть тоже...

    Викааа!!!! Я помню, что у тебя метеоров 7 банок!))) Хелп ми!
    По мне так второй точно светлый. По цене вроде не дорого.

  10. ответ для M@linovochka , на сообщение « ПОЗД:flower:РАВ:flower:ЛЯ:flower:Ю:flowe... »
    #50
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от M@linovochka Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ. Пусть красота твоя, радует тебя по возрастающей и на долгие годы!!!

    Настя, у тебя есть фотки губ до увеличения объема?

    Кстати и о чём нельзя общаться здесь, чтобы не закрыли вновь??? Можно модераторов попросить нам написать, а то как-то по умолчанию... раз и нет темки любимой.
    Олюшка!
    У меня нет фото ДО.Я их с 2007 года увеличиваю)))Или с 2006...
    В общем-сначала было ужасно.Это я сейчас понимаю.Но мне так нравилось.Реальные пеольмешки с вывернутым контуром.
    Делала в Клинике Перлайном.За 16000.Кристинка ещё в школу ходила.Вот я за ней приехала и зашла в Клинику на Измайловском пр-те-мне всё сделали,но за 2 часа.Сначала меня обкололи ультракаином.Губы,носогубки,в десну...И потом всё равно было больно.А какой отёчище был!!!
    В следующий раз мне Груздев тоже за сумасшедшие деньги(небюджетная ценовая политика той Клиники,где он работал-типа дают суперскидку и как не повестись) в 27000(кажется)уколол 2 шприца Ювидерма Ультра 3.Один в носогубки и один в губы-с интервалом в 2 недели.Вот он сделал просто МЕГА!!!На кремчике Эмла.Он мне каждый комочек до крокодиловых слёз потом разминал.Всё встало идеально ровно.
    Потом я уже к Мариночке Олеговне нашей ездила-сначала в Салон,где она работала.Потом она домой ко мне приезжала.Потом уже я к ней ездить стала.
    Она мне только Ювидерм Ультра 3 колола.
    А сейчас Линочка мне уже и Смайл ставила-мне очень понравился-очень пластичный и очень недорогой.Но его мало.Мне одного шприца за глаза и за уши.Но если ставит девочка в первый раз в губки его-то эффект на выходе будет средненький совсем.
    Просто я же периодически-раз в год докалываю!!!
    Лина делает по какой-то супер-технологии.Крест-накрест-микроукольчиками и не поверхностно.И НИКОГДА НЕ ВЫВОРАЧИВАЕТ ГУБЫ!!!НИКОГДА!!!Она и контур не всегда прокалывает.Но пухлость губам сделает такую,что просто КОНФЕТКА!!!!Любуюсь её работами на девочках...
    Но есть одна НАША ДЕВОЧКА-ОЛЕНЬКА-которая почти год на Лину дулась,что она ей губы подкачала.Она вообще их не восприняла.Вообще!!!А потом я её опять к Лине потащила-потому что как увидела её-мы на Выставке в сентябре встречались-поняла,что просто необходимо реанимировать её кожу!На голове супер-шикарные ухоженные волосы(благодаря Оле Любимой-цвет просто нереальный:блондин с переливами),а личико просто кричало:НАПИТАЙТЕ И УВЛАЖНИТЕ МЕНЯ!!!
    Так Оля теперь вся в счастье ходит.Плюс верхнюю блефаро 10 дней назад сделала-я сама лично её к Серб потащила...И теперь это просто ДРУГАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!Когда будем встречаться-заценишь!

    Вот мои губки сейчас.Лови.Для тебя фотаю.Последний раз в апреле уколола Смайл.Хочу ещё их увлажнить!Может быть,в сл.вторник это и сделаю!Смотрятся настолько органично и натурально!!!


Страница 5 из 4724 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •