Страница 6 из 4724 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #51
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
    Всем большой привет, как здорово что мы опять есть!!!!!!!!!!!!Настюш, респект за несгибаемость и оперативность
    Юленька!!!
    Ты поставила нити?

  2. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    КРАСОТУУУУУУУУУЛЕЧКИ!!!
    ВСЕМ ЧУДЕСНОГО ПЯТНИЧНОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!

  3. #53
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Летняя Луна Посмотреть сообщение
    + много

    Настин топик - единственный на Литтлване, который постоянно читаю.
    И тут с утра такая новость!
    Хорошо хоть, новый Настюшин топик нашла! Отлегло.
    Танюшечка!!!
    Я без нас уже просто не могу!!!
    Это моё ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне вчера столько девочек позвонило)))

  4. ответ для M@linovochka , на сообщение « Явки-пароли.... Что, где,... »
    #54
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от M@linovochka Посмотреть сообщение
    Явки-пароли.... Что, где, когда??? Давайте, определимся приблизительно кто встречалочки, день и в каком месте общаться будем?
    1. Я (работаю два через два)
    Олюшка!!!
    Надо обдумать!!!
    Сейчас разберём свою красоту,которую мне в пнд привезут и начнём думать,как лучше сделать)))

  5. ответ для Aysan , на сообщение « Вообще у меня были опасения на этот... »
    #55

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Катюшик!Я вчера второй раз сделала.На 30 минут опять.Всё отлично.Но у меня тоже кожа тонкая и чувствительная...Может быть,потому что колола Мелсмон и Курасен-меня это миновало?Потому что Лина мне прямо места живого под глазами не оставила-боремся с сеточкой морщин...Так у меня сегодня просто всё блестяще!А они могут быть просроченные?Я тоже состав изучила...
    Проблемы-то примерно у всех одинаковые, тоже вот борюсь как могу
    Плюс ко всему усталость жуткая, плохо сплю - все отражается на лице, особенно на веках(( эх, на термы хочу к пенсионерам - в Италию (размечталась, ага)))
    Просроченная может конечно быть, только вот поставщик)) у нас один и маски наверно из одной коробочки))) так что со сроками все ок!
    Скорее всего просто вот такая реакция, может одна на тысячу(( так то я ничего плохого сказать про маску не могу, хорошо увлажняет это факт, но видимо, не мой продукт
    доброе утро)))

  6. #56
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от OlgaVlada Посмотреть сообщение
    Девочки, так почему же закрыли прошлый топик? Очень расстроилась увидев ночью сообщение от модератора((( Так как это единственная темка, которую активно читаю.
    Может быть из-за этого пункта Правил: п.16 "Запрещено создание любых коммерческих или некоммерческих обществ, товариществ, групп, подразумевающих под собой сбор средств, членских взносов и любых вариантов финансового партнерства, за исключением закупок товаров народного потребления, размещенных в специальном разделе форума "Оптовые закупки" в соответствии с разделом 6 Правил форума..."
    Знать бы на будущее, чтобы подобных сюрпризов не было.
    Оленька!Нельзя давать ссылки на закупки.
    Модераторы нас оооочень любят.И на очень многие наши нарушения закрывали глаза...А им всё жаловались и жаловались на нас-не переставая.И Администрации уже стали жаловаться...
    Дорогая моя,это так сложно-быть добрым и не завистливым...И наши НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ-а их немало здесь,поверь,-просто настолько уже наточили и заточили свои зубики на нас!!!!!!!!!!!!!
    Одна Лина чего стоит-она же всем КОНКУРЕНТАМ здесь и не здесь перешла таааак дорогу!!!
    А я писала о ней,пишу и буду писать!!!ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ,КАК ОНА-БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
    И у нас каждый день-час-минуту-ищут повода нажаловаться и закрыть)))А то и забанить)))
    Поэтому будем предельно аккуратными и давать ссылки на закупки больше не будем.
    Просто будем делитьс всем,рассказывать и показывать-остальное в Личке обсуждать)))
    И вообще-СПАСИБО,ЧТО ТЫ С НАМИ ТАК ДОЛГО!!!!!!!!!!

  7. #57
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Проблемы-то примерно у всех одинаковые, тоже вот борюсь как могу
    Плюс ко всему усталость жуткая, плохо сплю - все отражается на лице, особенно на веках(( эх, на термы хочу к пенсионерам - в Италию (размечталась, ага)))
    Просроченная может конечно быть, только вот поставщик)) у нас один и маски наверно из одной коробочки))) так что со сроками все ок!
    Скорее всего просто вот такая реакция, может одна на тысячу(( так то я ничего плохого сказать про маску не могу, хорошо увлажняет это факт, но видимо, не мой продукт
    доброе утро)))
    Аааа!!!Катюля!!!Я была в ТЕРМАХ)))
    Я была в термах и была в шоке!!!Мы были в оооочень крутом комплексе!!!Но там СТОООЛЬКО НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом уже привыкла...
    А вышла оттуда-ПРОСТО НОВЬЁМ!!!Как заново родилась.И под снегом идущим с неба в горячей бурлящей лежанке грелась-массировалась...И камушки горячие прохаживала...И качели...Оооой!!!Я хочу туда!!!
    А я вчера третий раз сделала!!!
    И всё!!!Мне хватило на три раза масочки-вся высохла!!!Потому что открыла изначально неправильно!Вылила всё!А ты её за сколько покупала?700 рублей-это нормально?
    Мне так кожа сейчас нравится!!!Я же ещё взяла у Лины пробничек +40 интенсивный!И мне его на три дня хватило!!!Ах,как я его заценила!!!Это просто вау-крем)))Он очень крутой!!!

  8. ответ для Aysan , на сообщение « Настя! Девочки! С новым топиком! Как... »
    #58
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Aysan Посмотреть сообщение
    Настя! Девочки! С новым топиком! Как раз под новый год у нас новый домик
    Анечка!!!
    Мы теперь будем такими аккуратными)))
    И пусть наши "ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ" наконец-то расслабятся...Пусть им всем будет хорошо)))

  9. ответ для Aysan , на сообщение « Вообще у меня были опасения на этот... »
    #59
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Aysan Посмотреть сообщение
    Вообще у меня были опасения на этот счет...меня банили уже столько раз...и связь с модераторами, к сожалению, односторонняя...
    Нет,милая!Связь не односторонняя!
    Мне всегда отвечали и отвечают)))

  10. #60
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Так и подумала, что кто-то нажаловался...а закупки с ссылками обсуждать не запрещено, во многих топах это делают.
    Ой,Леночка!Да пусть все делают,что хотят)))Мы-это мы...Они-это они...Просто наш Топик был МЕГА-ПОПУЛЯРНЫМ)))У многих костью в горле стояла наша добрая атмосфера и хвалебные оды нашей Линочке)))
    Сколько раз и кто не пытался нас там подковырнуть,нагрубить,подшпилить-мы всегда это заШУЧИВАЛИ)))

Страница 6 из 4724 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •