Страница 7 из 4724 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « :010: нет слов... »
    #61
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    нет слов...
    Катюшик)))Мы станем птицей Феникс!!!

  2. #62
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- и я с утра сразу бегу напитаться добром!

    -- давайте. я надеюсь на этой неделе выйду из хандры. ОЧЕНЬ туго далась мне эта поездка. (((

    -- Настюша переживаю, дошли деньги или нет ??
    Танюлечка,всё в порядке,не переживай!!!
    Как ты там,бедненькая,выползаешь из хандры???
    Хочешь-приезжай ко мне в пнд-поможешь)))Оленька Любимая приедет.Ещё одна девочка!!!А то работы будет мооооре!А какой работы-подробности в Личке)))
    Смотри!!!Ведь реально развеешься!!!С тебя яркий маркер)))Часиков в 14!

  3. ответ для julkras , на сообщение « Это только про сегодня? »
    #63
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
    Это только про сегодня?
    Это было вчера!Только вчера.Но в результате-она осталась на работе и всех приняла)))

  4. ответ для stati , на сообщение « Привет, всем красавицам!!!) Я тоже... »
    #64
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от stati Посмотреть сообщение
    Привет, всем красавицам!!!) Я тоже переживаю.....
    А мы уже СЧАСТЛИВЫ В НОВЕНЬКОМ ДОМИКЕ!!!

  5. #65
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от ЗаЮлечка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ух, чуть не потерялась
    С переездом.
    Настенька - к Вам с наилучшими пожеланиями! Вы умница и Красавица
    Юленька моя дорогая!!!
    Спасибо!!!
    Ты нас нашла!!!
    Скоро в закрытом Топике ссылочку на нас повесят.Обещали)))


  6. Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Аааа!!!Катюля!!!Я была в ТЕРМАХ)))
    Я была в термах и была в шоке!!!Мы были в оооочень крутом комплексе!!!Но там СТОООЛЬКО НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом уже привыкла...
    А вышла оттуда-ПРОСТО НОВЬЁМ!!!Как заново родилась.И под снегом идущим с неба в горячей бурлящей лежанке грелась-массировалась...И камушки горячие прохаживала...И качели...Оооой!!!Я хочу туда!!!
    А я вчера третий раз сделала!!!
    И всё!!!Мне хватило на три раза масочки-вся высохла!!!Потому что открыла изначально неправильно!Вылила всё!А ты её за сколько покупала?700 рублей-это нормально?
    Мне так кожа сейчас нравится!!!Я же ещё взяла у Лины пробничек +40 интенсивный!И мне его на три дня хватило!!!Ах,как я его заценила!!!Это просто вау-крем)))Он очень крутой!!!
    Да, я еще удивилась, что ты про 5 раз использования написала, потому как во 2ой раз было уже видно, что маска подсыхает
    Так что хватает на 3 нанесения, хороших таких, в ударной дозе))
    Цена отличная, в инете эту маску по такой спекулятивной стоимости продают, так что Лина твоя просто благотворительница)) берегите ее))
    Относительно крема я тоже ведь проштудировала инет)) и сыворотку клеточная терапия очень хвалят, не липкая консистенция и можно везде намазывать, про шею не забывать!)) как я люблю, для ленивых)) а то вечная дилемма какие банки брать с собой в короткую поездку)) потому как у меня все спонтанно))

  7. #67
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    Девушки, я буду очень благодарна вам, если объясните в целом что это за закупки. Без ссылок, а человеческим языком, как старшему товарищу так сказать.

    Настя, вы столько всего делали оказывается! А биоревитализацию сколько раз делали? Я вот тоже делала недавно ее. А что с лазером, почему у вас именно из-за него такие ужасы? Я сейчас тоже делаю лазер, но косметолог объясняла про другой эффект и в целом я вижу что лицо меняется только в лучшую сторону. Делаю на со2, а конкретно прибор не скажу, надо искать снова как он называется или на сайте клиники смотреть. Я тоже сделала тему с фотографиями чтобы рассказывать как и что проходит у меня, но только по лазеру.

    И вот что удивляет - как не лень жаловаться? Я ни разу не жаловалась на форуме здесь хотя иногда так хамят что хочется. Как люди жалуются? Пишут на почту администратору?
    Извините если вопросы глупые, я вижу что вы здесь девушки добрые.
    Валечка!Привет!Рады тебе очень!Мы здесь все,как на подбор-искренние и добрые)))Это правда!
    У нас на Форуме есть раздел ОЗ-Оптовые Закупки.Так вот,мы не должны на них давать ссылки,если что-то там хотим прорекламировать.
    И не должны сами вести закупки-без созданной кем-то Оптовой Закупки официально на Форуме.Как-то так)))
    Биоревитализацию я сейчас делаю всё время.Со счёта сбилась.Полтора года назад сделала третий ДОТ.И понеслось.Сначала был ШИКАРНЕЙШИЙ ЭФФЕКТ!!!А потом не по дням,а по часам кожа начала сохнуть...И я как давай её питать и увлажнять...
    Точно скажу-ЛАЗЕР-ЭТО БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.И дальше по этому вопросу я ни с кем не буду спорить.Это моё мнение,и всё)))Тема закрыта...
    Я жаловалась только один раз-когда девочка употребила мат в нашем топике.Я никогда сама не ругаюсь...А тут такое...

  8. #68
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Да, я еще удивилась, что ты про 5 раз использования написала, потому как во 2ой раз было уже видно, что маска подсыхает
    Так что хватает на 3 нанесения, хороших таких, в ударной дозе))
    Цена отличная, в инете эту маску по такой спекулятивной стоимости продают, так что Лина твоя просто благотворительница)) берегите ее))
    Относительно крема я тоже ведь проштудировала инет)) и сыворотку клеточная терапия очень хвалят, не липкая консистенция и можно везде намазывать, про шею не забывать!)) как я люблю, для ленивых)) а то вечная дилемма какие банки брать с собой в короткую поездку)) потому как у меня все спонтанно))
    Ооо!Как нам повезло!!!Лина меня иногда просто поражает!!!Как можно рассказывать,отдавать,делиться своим заработком???
    Ну,как???
    При мне не один раз она просто так давала нашим девочкам кремчики,лосьончики,умывалки-чтобы помочь!!!
    Эти маски мне спокойно дала...Я ей ещё такая говорю:пожаааалуйста,продай мне одну упаковочку!Ты же видишь,что с моими глазками...А она:Настюш,да я тебе и две упаковки отдам!!!Восстанавливайся только!!!А могла на них денежку заработать гораздо больше...
    А мне сказали,что самая крутая там сыворотка-какая-то регенирирующая.Которая восстанавливает кожу и после ОП,и после травматичных процедур-просто НА УРА!!!

  9. ответ для Вини-2012 , на сообщение « С Новым топиком! Настя, ты как раз... »
    #69
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    С Новым топиком!
    Настя, ты как раз хотела открывать новый топик.
    И наше не спящие око - модератор тебя подтолкнул
    Но ... что не делается, то - к лучшему
    Название этого топика будет привлекать новых и новых девочек
    Мы все будем молодыми и красивыми Будем учиться на примерах других девочек, делаться своим опытом и самое главное - поддерживать друг друга
    Иришечка!Именно!!!Спасибо,что с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня например пошёл второй месяц моему ЛОБИКУ новому)))
    Пора уже написать полный рассказ,как это всё происходило.И здесь тоже свои фото ДО ОП и ПОСЛЕ ОП вставить)))

  10. ответ для elllka , на сообщение « Настена привет. Поздравляю с новым... »
    #70
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от elllka Посмотреть сообщение
    Настена привет. Поздравляю с новым домом! Утром была так же в стопоре когда увидела замок на топике. Не забудь про меня,тоже хочу на встречу,со всеми познакомиться))))))
    Эллочка!!!Милая!!!Так рада тебе!!!
    А ведь скоро декабрь и исполнение одной из твоих мечт!!!Я помню)))И буду поддерживать,как могу!!!

Страница 7 из 4724 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •