Тема: Омолодить лицо с помощью крема ? Посоветуйте (о передаче Е.Малышовой от 28.01.2018)

  1. #1

    Омолодить лицо с помощью крема ? Посоветуйте (о передаче Е.Малышовой от 28.01.2018)

    Омолодить лицо с помощью спец.крема ? Посоветуйте (о передаче Е.Малышовой от 28.01.2018)
    В общем суть вопроса: кто пробовал с помощью крема омолодить лицо? В передаче даны несколько названий: Дифферин, Кензит, Адапален, Адаклин...
    Прочитала аннотацию к одному из них, и страшновато как-то.
    Поделить своим опытом или если есть где то отзывы реальных людей дайте ссылочку

    п.с. я не опытный пользователь.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. ответ для Елена-а , на сообщение « Омолодить лицо с помощью крема ?... »
    #2

    Елена Васильна, добро пожаловать на ЛВ!

  3. ответ для Елена-а , на сообщение « Омолодить лицо с помощью крема ?... »
    #3
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    дифферин, адапален - это все производные третиноина ,витамина А, ретиноиды. Говорят о них ,так как их сертифицировали. По эффективности уступают чистому третиноину.
    например испанский Ретирайдес ,индийский Ретино-А. Реально омолаживает ,нужен регулярный уход, постоянное применение. Раз в три дня. Когда кожа привыкнет можно чаще. Смысла покупать указанные крема не вижу.

  4. ответ для Елена-а , на сообщение « Омолодить лицо с помощью крема ?... »
    #4
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Что ж темы-то так плодить

  5. ответ для Елена-а , на сообщение « Омолодить лицо с помощью крема ?... »
    #5

  6. ответ для Диджи , на сообщение « Что ж темы-то так плодить :010: »
    #6
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Что ж темы-то так плодить
    да не то слово...

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « http://russianusa.tarima.org/retinoids-g... »
    #7

    спасибо добрый человек почитаю, а то если бы не передача, то совсем ни бум бум
    Да и на ЛВ редко, вот в последнее время потянуло снова, т.к. на других ресурсах не нахожу ответов на свои вопросы, а люди в последнее время, все чаще реагируют агрессивно

    п.с. я ж не возмущаюсь что многие женщины не разбираются в гальванике, приборостроении, хотя я разбираюсь На все времени не хватит, чтобы объять необъятное
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. ответ для Елена-а , на сообщение « спасибо добрый человек :flower:... »
    #8
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Дело не в том, что вы не разбираетесь, а в том, что сейчас реально три действующих топа, в которых можно это все обсудить.

    Только об этом


    All you need is MЯФ



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •