Страница 4724 из 4724 « Первая  «  3724422446244674471447204721472247234724

Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 095

    Ну может заболела она тьфу тьфу..вон пишут, что поклонники озабочены ее сильным похудением и плакала она на каком то модном показе.

  2. #47232
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Да, не...я нормально отношусь к возрастным изменениям все там будем.
    Но Вам до ТАКИХ изменений как у неё нужно ещё очень сильно постараться ))))

  3. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    ВСЕМ НАШИМ КРАСОТКАМ-УМНИЦАМ И УЛЫБАШКАМ-
    ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО И ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО УТРА!!!
    ВСЕМ ЧУДЕСНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
    ВСЕМ ТЕПЛА И ТЕПЛОТЫ!!!

    Я всё так же здесь и всегда читаю нас-вас-всех...Но на то,чтобы писать-лично мне надо вдохновение)))Без него я вообще даже дышать не могу)))
    И разумеется я буду продолжать всё писать именно в своей манере-с Колечками,Ресничками,Закупками,Сюси-Пуськами...Буду писать так-как привыкла,как хочу,как мне в кайф...Мне-в первую очередь...Не из-за своего гипер-развитого чувства эгоизма-а потому что такая манера близка не только мне...Я это знаю и этому есть подтверждения)))Многие девочки на это подсели и многие в этом нуждаются)))
    Делиться контактами,своими средствами маст-хэв-секретами-не скретами-опытом-ошибками и счастливыми случаями-в попытках продлить свою молодость и удержать ускользающую красоту-можно в любой манере...И я буду это делать везде в своей,которая моя и близка мне-с которой я начинала в 2011 году)))Поэтому чтобы:не бесить,не злить,не раздражать других людей-для которых словосочетание:Анастасия Толмачёва-является практически ругательством и действует как красный маркер-я буду посиживать и пописывать исключительно в своих Домиках)))Чужие мне не нужны...Всё,что мне надо знать-я и здесь спрошу...И узнаю)))
    И ещё я буду писать-НЕ ВАЖНО ГДЕ:ЗДЕСЬ ИЛИ В НОВОМ ТОПИКЕ,КОТОРЫЙ ОТКРОЮ ТОГДА,КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ-но я буду писать:о своём Волшебном Докторе..Ага...О том самом Дмитрие Дурдыклычеве)))
    Иногда буду упоминать о Жолтикове,который мне нос сделал)))Потому что нос просто классный получился)))
    И о Серб буду иногда писать...Которая мне сделала СМАС и коронарку)))
    Конечно,это будет и в Новом Домике)))
    А ещё мне очень стыдно сейчас писать то,что считаю своим личным...О своём счастье и о своей радости...
    Я сейчас пребываю в каком-то ежедневном кайфе от своего лица...
    Всё,что было сделано с ним-всё сейчас радует...

    Вот кому это интересно читать?Поэтому и молчу)))Просто радуюсь себе новой и как считаю-отлично выглядящей в свои 45...Так,иногда только похвастаюсь здесь...
    А вот в ИГ меня просто не остановить...И фото,и видео,и внуки,и любоффф,и семья,и друзья,и подруги-там мне проще...Никого не рекламлю ни там-ни здесь...Делаю,что хочу...Нравится мне что-то или кто-то?Пишу...Не нравится?-Тогда стараюсь молчать или мягко комментировать непонравившееся...И только отвечая на заданные вопросы-отвечать честно,как есть)))
    И теперь о изменениях в себе за пару недель,что меня здесь не было-именно в Топике)))
    Про Фраксель-я в восторге.Вижу реальные изменения...Я просто забыла про тон и пудру...Уже месяц я ими не пользуюсь.Хотя у меня офигенная тоналка-Ла Мер...Самая лучшая из всех опробованных...Но вот лежит теперь в косметичке просто так...
    Но если изначально стояла цель сделать Фраксель трижды-я от неё отказалась...Зачем мне лучше результат,если он от одной процедуры такой крутой у меня случился?Зачем?Пересушивать кожу и стрессировать организм?Ну,не хочу я...Не хочу и не буду...
    М 22...Не знаю,мне он помог убрать пигмент под глазом и больше мне это не надо...Одного раза хватило...Тоже не планирую его делать...
    Вообще ничего не хочу...Губы есть-и не в технике ТП...Нормальные губы...Даже прекрасные-не большие,не пельмени...Обычные...
    Скулы тоже есть-и слава БОГУ-не мячики...Сравниваю себя с прошлогодними мячиками год назад и сейчас-какие они-и вижу эту достаточно заметную разницу...И я радуюсь,что Дима меня смог увести от моих желаний быть с раздутыми щеками...
    Есть овал-точёный подбородок и углы-в тандеме с нитями Аптос Визаж-они прекрасно гармонируют.Овал мягкий,без остроты...Разница очень заметная-если сравнивать по фото даже летом и как сейчас...
    Волайт...Я бы его ещё проколола на всякий случай...Мне страшно...Страшно,что после лазеров моё лицо начнёт съедать сушка...
    Ну,вот...
    Что ещё?Про шеллак-всё ещё жую кактус с прежним мастером Юлей...Колюсь и жую)))Ну,вот так вот-сложно мне менять мастеров и прыгать от одного к другому...
    По ресницам-вернулась к своей Юле...И счастлива...Она стала работать гораздо быстрее.Случай с нашей Таей её отрезвил.Так вот,классика за 1300 от Юли-это как 2 D в ДемиБроу Студии...Никакой красноты,щиплений,раздражений...И самое главное-никаких подтёков клея-который на отрастающих ресницах колет глаза...У неё лучики бесплатно.Но я уже ушла от лучиков-наелась ими.Хоть и красиво-но они не удобны в носке-в разные стороны заворачиваются,когда отрастают.Я подсела на ресницы.Без них не могу...Когда меняла Юлю-надо было срочно и она меня не взяла-пошла к другому мастеру-и отдала с 11 декабря по 28 декабря 6000.Ресницы сыпались нещадно...Просто пучками.Мне мой их убирал с лица по 2-4-штуки несколько раз в день...Классика была в 3 раза меньше по объёму,чем Юля делает-мне понадобилось две коррекции за полмесяца по 2000 каждая.В прошлую сб мне Юля сняла пару оставшихся ресниц и поставила новые.Хожу и радуюсь.Есть глаза...Лисьи.Мейк не нужен...Только брови...
    Про брови отдельная тема...
    Катюша Жакуй Пройдоха,если ты меня читаешь:благодаря тебе-я пересмотрела своё отношение к ремуверу у Светланы Курановой...Особенно когда узнала,что у Томашивской это дело стоит 5000,а не 6500,как у СК.И ведь мастер занимается обучением-практикует это давно-рука набита...Поэтому стоит или к ней идти на ремувер...Или же-пойти опять к Антиповой.Все эти лазеры-которые по 5000 в студиях перманентного мейка фигачат-все они ни о чём...А у Антиповой всё таки процесс ого-го...Со шлифовкой,с подачей холода...А цена не больше...
    Пока взяла тайм-аут...Думаю...
    Но то,что пойду на брови к твоей Юлии,которая в Академии Св.К.-то это точно.Никого другого рассматривать не хочу.Но как раз Юля настаивает на ремувере-чтобы хотя бы раз его сделать,чтобы оставшуюся грязь поднять и счистить...
    А пока я рисую свою кожу зарубцованную на бровях карандашом...Новым Диоровским карандашом...Он классный и лучший для меня сегодня-пудровый и не мягкий-но рисует классно...Единственно,что когда Ярик меня тискает-то по полброви у меня после него-как не бывало)))
    Что ещё у меня нового?Работы много...Даже после праздников)))Ещё мы сейчас делали заказ в Элдан и наши девочки меня соблазнили молочным АНА-шевским пилингом...Я влилась в долю...И не пожалела...Мне он показался круче миндальки...Но миндальку я делала аж в декабре...Потом лазеры и нельзя было.А сейчас этот молочный просто взбодрил меня...Лицо как от загара-классное,свежее и с ровной кожей...Ну,на отлазерированном и заколотом лице-всё будет всегда хорошо лежать,ложиться и работать)))
    Продолжаю маньячить по любимым закупкам)))А наши девочки меня отслеживают по ним и тоже подтягиваются)))
    Ещё парфюм хочу очень сильно:Микалёф Манго-новинку...Хочу и всё...Он дорогой очень...Попробую распилить его)))Не проблема народ собрать-для меня-то точно...Но где взять время?
    Тут Олечка Любимая презентовала мне давно забытый пробничек Иланг Голд Микалёф-и я опять в него с головой окунулась...До чего же классный он...На зиму-просто сказка.А ведь 2 года назад меня наша Элла подсадила на него)))
    Ещё новость:моя девочка поставила Аптос Нидл по акции у нашей Татьяны Евстигнеевой.Около 25000 там получилось...Всего 5 дней прошло...Вылез пигмент жуткий моментально и втяжение образовалось.Я дала ей сыворотку Гидро С-стало лучше-высветлили пятна.Овал бинтует она всё время.Наблюдаем.Ждём.Верим,что будет хорошо.А было очень больно-и она не ожидала.Присылает мне фото регулярно...
    Всё...Убегаю)))Напишу потом при возможности ещё!!!
    УЛЫБОК ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!

  4. Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Настя, мне тоже надо с бровями добить...хочу сходить показаться мастерам, может мне уже и не надо второй лазер? Вообщем схожу послушаю, если скажут ещё один нужен, то надо идти сейчас...пока солнца нет.
    Не знаю с кого начать, к кому на консультацию сходить?

  5. ответ для Dоri , на сообщение « Но Вам до ТАКИХ изменений как у неё... »
    #47235
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Dоri Посмотреть сообщение
    Но Вам до ТАКИХ изменений как у неё нужно ещё очень сильно постараться ))))
    Я стараюсь стала ловить себя на том, что когда сижу с компом, то шея так неправильно напряжена и как раз эти "тяжи"...надо какое-то удобное положение искать, чтобы шею так не напрягать.

  6. #47236
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 134

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    ВСЕМ НАШИМ КРАСОТКАМ-УМНИЦАМ И УЛЫБАШКАМ-
    ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО И ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО УТРА!!!
    ВСЕМ ЧУДЕСНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
    ВСЕМ ТЕПЛА И ТЕПЛОТЫ!!!


    Тут Олечка Любимая презентовала мне давно забытый пробничек Иланг Голд Микалёф-и я опять в него с головой окунулась...До чего же классный он...На зиму-просто сказка.А ведь 2 года назад меня наша Элла подсадила на него)))
    Ещё новость:моя девочка поставила Аптос Нидл по акции у нашей Татьяны Евстигнеевой.Около 25000 там получилось...Всего 5 дней прошло...Вылез пигмент жуткий моментально и втяжение образовалось.Я дала ей сыворотку Гидро С-стало лучше-высветлили пятна.Овал бинтует она всё время.Наблюдаем.Ждём.Верим,что будет хорошо.А было очень больно-и она не ожидала.Присылает мне фото регулярно...
    Всё...Убегаю)))Напишу потом при возможности ещё!!!
    УЛЫБОК ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!
    Ни голд, Настенька,а просто иланг . Это важно. У меня просто есть и тот и тот. Сейчас я больше лю просто иланг.
    И не пробничек А миниатюру.
    А вообще....я рада, что ты вылезаешь из своего кокона )))

    Про девочку - это про Марину? Она таки нидл поставила? А мне сказала какие то не рассасывающиеся нити......
    Пигмент да.... у меня четко по ниточке тоже проходит с проблемной стороны.


  7. #47237
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение

    УЛЫБОК ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!
    Настя, здорово, что ты снова с нами!
    Я смотрю твои ресницы в ИГ - мне очень нравится!
    Но вот на себе попробовать не решаюсь - я все время в линзах, и не знаю, как среагируют глаза.
    Тебе и Лене Гламурный Валенок - искренне желаю побыстрее закончить эпопею с бровями и получить прекрасный результат!
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  8. #47238
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Настя, здорово, что ты снова с нами!
    Я смотрю твои ресницы в ИГ - мне очень нравится!
    Но вот на себе попробовать не решаюсь - я все время в линзах, и не знаю, как среагируют глаза.
    Тебе и Лене Гламурный Валенок - искренне желаю побыстрее закончить эпопею с бровями и получить прекрасный результат!
    Оля...я сейчас без бровей, себе даже больше нравлюсь, чем с тем что было ...всё-таки яркие брови на светлой коже это но рисовать надоело, конечно...поэтому надо всё довести до конца и забыть о них.


Страница 4724 из 4724 « Первая  «  3724422446244674471447204721472247234724


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •