Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #40721
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
    В октябре в Эстети Клубе волайт тоже появится
    Добрый день! А кого из косметологов в Эстетик Клубе можете порекомендовать?

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Птоз это. Когда щеки вниз ползут и... »
    #40722
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Птоз это.

    - нити ставить

    К первому и второму варианту можно ещё филлеры добавить.
    Ага, и при начинающихся носогубках очень хорошо помогает филер в скулы. Ибо филер в саму носогубку может, наоборот, утяжелить ее и усугубить проблему.
    А так за счет увеличения скулы ткани натягиваются и складочка может вообще разгладиться.

  3. Старожил
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов, Партизана Германа
    Сообщений
    1 128

    Добрый день, красотульки и красотки!!!
    Я вчера была у Дмитрия в Атрибьют.
    Он выполнял контурную пластику препаратом Ювидерм Волюма - на каждую скулу по 1 мл, в подбородок 2 мл, в основание нижней челюсти 1 мл. Полтора года назад я впервые делала подбородок, прекрасно простоял с учетом всех моих нагрузок. В этот раз Дима сделал его по-другому. Просто чудо получилось какое-то. Когда он мне дал зеркало, я не узнала низ своего лица. Кто смотрел прямой эфир, услышал, что я сказала, что стала похожа на артистку!!! Прям дорогая женщина какая-то!!!! Дмитрий поставил филлер не только в сам подбородок, восполняя недостающий объем, но и по краю нижней челюсти. Ставил по 0.1 мл, долго всматривался и точно добавлял препарат по-маленьку. Никто еще в моей жизни не уделял столько внимания моему драгоценному подбородку!!!)))) После этого он поставил филлер в углы нижней челюсти, чтобы нижняя линия лица была более очерченной и выразительной. По три-четыре вкола было сделано. Практически было не больно. По сравнению с другими инъекционными процедурами, которые я делаю, это просто праздник. Только небольшой хруст иногда присутствовал. Дмитрий в прямом эфире объяснял откуда он берется. Так он легко и непринужденно сформировал мне новые, лаконичные формы моего "старого" лица.)))
    Затем перешли к скулам. Постепенно и обсуждая каждый вводимый объем ввели по 1 мл в скулы.
    Димочка я Вам очень благодарна!!!!!!
    Больше я не вижу в себе этого "татаро-монгольского ига", личико вытянутое, скулы смотрят вперед. Объем мне очень нравится.
    Сегодня есть небольшие отеки, синяков совсем нет.
    Настроение отличное, хочется побежать на шоппинг и купить что-то смелое. Желание перемен одолевает))))

    Фотографии приложу, делала сама, фотошопом не корректировала, все так как было и стало. Правда честно скажу,рассматривая себя на них, что невозможно так сфотографивать, чтобы показать разницу в объемах, контурах и линиях нижней челюсти. Понимаете, это не блефаро, не подтяжка, где ощутимо видна разница до и после. Это нечто другое. Многие скажут, что не видят разницы, но она есть. В этом и высший пилотаж в конструировании лица, что люди замечают разницу, а в чем конкретно не понимают. Моя маникюрша целый час молчала, а потом извинившись, сказала, что мучается и не понимает что я сделала со своим лицом. Она отметила, что я стала выглядеть моложе, стильнее и "красивше". Это было после первых процедур с Дмитрием.
    Конечно это видно вживую, в динамике. Вчера Олечка-Иволга меня видела вечером сразу после процедур. Не хочу выглядеть как в басне, где кукушка хвалит петуха....
    Разница конечно очевидна. Может она напишет свое мнение.
    Я еще хотела написать про ее лицо и шею. Она делала биовитарилизацию препаратом Юведерма Волайт у Дмитрия. Препарат однозначно отличный, лицо свежее, ухоженное.
    Я уже проделала много процедур для "подпитки" лица и точно могу сравнивать. Также я видела Ольгу после всех ее процедур. Это пока лучший результат в сравнении. Конечно будем наблюдать насколько долго он будет стоять и работать в лице. Это было бы супер, если можно было выполнив одну процедуру, получить эффект как от 3-4 раз другими препаратами. Про шею могу сказать, что эффект есть, но не такой видимый, как на лице. Вы же все понимаете, что и кожа отличается на лице и на шее. Будем наблюдать, там явно будет пролонгированное воздействие.
    Димочку еще раз благодарю, Вы Маг и Волшебник, как говорит наша Настенька!!!

  4. #40724
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
    Ага, и при начинающихся носогубках очень хорошо помогает филер в скулы. Ибо филер в саму носогубку может, наоборот, утяжелить ее и усугубить проблему.
    А так за счет увеличения скулы ткани натягиваются и складочка может вообще разгладиться.
    Да , согласна. Но , опять же здесь спорный момент , зависит от исходника.

    Ещё весной мне Дмитрий Д. для решения проблемы с сильно очерченной носогубкой поставил филлер на надкостницу под носогубки как раз плюс добавил в скулы, в ту часть, которая ближе к носу.

  5. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Даночка!!

    Я даже успела краем глаза глянуть прямой эфир. Ты красотка, сейчас такая утонченная стала!! Дмитрий Д. молодец, хорошо получилось личико, стало легче, моложе.

    Как мне тоже хочется к тебе присоединиться... и сделать подбородок и край нижней челюсти. Чтобы было ровненько ровненько...

  6. ответ для ANTI , на сообщение « Добрый день! А кого из косметологов в... »
    #40726
    Мега-элита Аватар для Василиса very Мудрая
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 587

    Цитата Сообщение от ANTI Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кого из косметологов в Эстетик Клубе можете порекомендовать?
    В личке. И Алисена ответила тоже.

  7. Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 912

    Видела Даночку. Просто супер! 10 лет долой. Так ювелирно выполнены скулы, стало такое тонкое личико! Правда, очень красиво. И мне очень нравится, что так сходу и не скажешь, что сделано. Дима, конечно, борльшой молодец! Я помню, как Дана первый раз боялась делать скулы, потому что ей не нравилось, что лицо скуластое от природы, переживала, что будут еще шире. Но результат прекрасный: объем сделан вперед, и лицо становиться зрительно уже. Мне очень импонирует такой подход к контурной пластике.
    Теперь про мой Волайт. У меня 1 мл в лице и 1 мл в шее. На лице - уже виден результат. Как из отпуска приехала. Кожа сияет! Даже не ожидала, что так быстро увижу результат! Шею пока жду - там еще синяки и папулы. Но ОЧЕНЬ надеюсь, что сработает!


  8. Дана, результат у вас супер! Лицо очень гармонизировалось и действительно выглядит как-то шикарно и дорого, хоть вроде бы про лицо так сложно сказать).
    Дмитрий просто художник, вылепил вам овал отменно!

    Я тоже на этой неделе заехала к Дмитрию, поставила ботокс. Думала ставить волайт, соблазнилась скидкой, но мне сказали что итак прекрасно выгляжу, не стоит. В принципе это правда - после моря и отпуска я довольна тем как выглядит кожа. Ну а ботокс давно пора, еще весной его ставила, держалась только на том что есть привычка не морщить лоб, а вот межбровка уже наметилась.
    Что мне нравится в Диме - никогда он лишнего не посоветует. Вот я всегда чувствовала что в районе глаз (снизу) мне ботокс хоть ставь, хоть нет, эффекта особого он не дает, я его вообще не чувствую там и не вижу его действие. И Дима мне сходу сам сказал что особо и нет смысла мне его туда ставить.
    Еще было много у меня хотелок, от многого отговорил, но под глазки решили поставить немного филлера, т.к. больше года уже прошло, есть провальчики.
    Кроме Димы ни к кому не пойду ставить в эту зону филлер, надолго запомнила как я ходила с отеками от поверхностно поставленного ювидерма, который мне потом Дима выводил. Кроме того Дмитрий сказал что у меня там зона довольно сложная, сосуд как-то интересно проходит, так что доверю ее только ему.
    Поеду ставить на следующей неделе, очень мне нравится как эта процедура работает - моментально отдохнувший вид).


  9. Девочки, а у Димы сейчас есть какие-то скидки? Скидка от Насти как раньше действует?


  10. Дана, присоединяюсь ко всем комплиментам, Дима вас просто преобразил, личико стало очень холёным!

Страница 4073 из 4724 « Первая  «  307335733973402340634069407040714072407340744075407640774083412341734573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •