Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #44431
    Наш человек Аватар для Еленушка
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    6 685

    Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    А есть вообще приятные процедуры, чтобы вот сидеть/лежать и получать удовольствие и во время и после ?
    Я от массажа лица и головы получаю удовольствие
    Лежу и кайфую.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
    Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми

  2. #44432
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    А есть вообще приятные процедуры, чтобы вот сидеть/лежать и получать удовольствие и во время и после ?
    Наверно есть)) Но как всегда, если вкусно,значит вредно, если не больно,значит мало толку)))
    О, маникюр очень даже приятно и потом красиво)))
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  3. #44433
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
    Я от массажа лица и головы получаю удовольствие
    Лежу и кайфую.
    О, точно, кайф
    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Наверно есть)) Но как всегда, если вкусно,значит вредно, если не больно,значит мало толку)))
    О, маникюр очень даже приятно и потом красиво)))
    Если мастер криворукий, то процесс может быть малоприятным и результат не радовать. Так что только проверенный мастер

  4. ответ для Tigara , на сообщение « О, точно, кайф :0070: Если мастер... »
    #44434
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    О, точно, кайф

    Если мастер криворукий, то процесс может быть малоприятным и результат не радовать. Так что только проверенный мастер
    Про косорукого мастера тоже подумала, но не стала портить сказку)))) будем считать, что с мастером повело)))
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. #44435
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    А я сделала. Шикарно. Было очень страшно, но на удивление не больно.
    Я готовила себя к тому, что снова сбежишь🤣

  6. ответ для Katniss , на сообщение « Не сочтите за наглость)) но нижнюю... »
    #44436
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Не сочтите за наглость)) но нижнюю можно и подкорректировать в сторону увеличения, у вас они емнип одинаковой толщины...ну и верхнюю облагородить. Ну и татуаж губ все же как то бы убрать имхо
    Губы главная часть тела)) после носа

    А, и ещё мне нравится вас читать и нипонил и понимать честно говоря даже не хочу что тут такое было! Нормально вы все пишете, никакой рекламы и чего то такого «нитакого» не видела и не вижу
    Пасиб, я тоже хочу и нижнюю и верхнюю, больше нижнюю, там вообще трэш, под верхнюю западает, ну и естественный хоть и не большой объем уходит. Возраст. Проблема в том, что я не знаю в какой технике для меня лучше. Все, что этого делали мне не нравилось, хотят со стороны эстетики было все нормально.

    С татуажем пока не готова морально разбираться, хоть палкой гоните, хоть пряниками магните, не пойду. Не могу, это больно, выводить перманент- это больно, я устала, пока не готова. А если уйдет в серый цвет- вот этого гораздо больше боюсь. Нет, пока я пасс, до следующей осени потерплю.

    У меня есть фото от 06.09 и 11.12 ( слева направо) отчётливо видно как за три месяца ушли остатки филлера, нижняя губа совсем потеряла форму. Посмотрите в анфас от 06.09 - на блики света, отчётливо филлер лежит ровненько, хорошо, но без учёта наличии перманента. Т. е. он положен-то правильно, вообще без претензий, но смотрится все в диссонансе. Мне бы что-то в другой технике придумать. Может как-то наполнить середину нижней губы мягко уходя в углы губ, придать объем но без четкого контура.


    Тут я ноль полнейший, понять не могу как лучше.

    Или просто терпеть до осени и максимум увлажнить губы.

    Когда открываете картинку , лучше выбрать "ссылка форума" , фото будут в хорошем качестве.


  7. #44437
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    Молодец Лератоже нравится))

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ого, это много получается, разве... »
    #44438

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ого, это много получается, разве столько можно впихнуть шею и декольте, если да, то хорошо. Если нет, то куда остальное, деньги на ветер.

    Ушла на пару дней в кусты, много меня как-то сегодня.
    Нормально как раз получается-там же вода с частичками препарата. Вода уходит быстро,а вокруг частичек полимолочки начинает в течении 1-1,5 мес.формироваться новый коллаген.-а уж сколько его наформируется и какого качества-зависит от организма. Этот препарат не надо воспринимать как объемный филлер,скорее-уплотнение дермы.

  9. #44439

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    а для плотной кожи и тяжелого лица есть какая артиллерия в виде филеров кроме тяжелой (оп)? )) очень любопытно
    Да все те же что и для тонкой-но пореже и поменьше.
    Ну и липолитики и дренажи всякие
    ещё уз смас (сильно не подтянет,но сползание замедлит и укомпанует немножко.
    Но,если уж съехало вниз-лучше,на мой взгляд,ОП.

  10. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Марина, Маркос! Спасибо за разбор и подробные объяснения простым доступным языком. Про УЗ смас поняла, буду делать, пока ещё все не критично уехало вниз, модно попробовать.

Страница 4444 из 4724 « Первая  «  34443944434443944434444044414442444344444445444644474448445444944544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •