Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для МурочкаЯ , на сообщение « Делала у Лиды вот здесь... »
    #39681

    Цитата Сообщение от МурочкаЯ Посмотреть сообщение
    Делала у Лиды вот здесь http://newskinclinic.ru/lazernaya-ko...entnyh-pyaten/
    После окончания солнечного сезона, пойду снова на борьбу с пигментом.
    Спасибо! Делала в марте фракционный смус, в том числе, дополнительно и по пятнам прошлись, вроде с начало побледнели чуть чуть, но через месяц все на месте, хотя идея мне понравилась и хочу попробовать поработать в этом направлении когда активность солнца сойдет
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

  2. #39682

    Цитата Сообщение от Сервал Посмотреть сообщение
    Спасибо! Делала в марте фракционный смус, в том числе, дополнительно и по пятнам прошлись, вроде с начало побледнели чуть чуть, но через месяц все на месте, хотя идея мне понравилась и хочу попробовать поработать в этом направлении когда активность солнца сойдет
    Лазер убрал все отлично, лицо было идеального фарфорового тона. После лазера все лицо ровнее стало и кожа выглядела более ухоженной.
    Пробовала пятна выводить пилингом ранее, менее понравилось.
    Я люблю солнце и загорать, сейчас плюнула на пятна, меня напрягает одно большое на лбу справа, причём оно ещё и в волосы уходит.

  3. Участник Аватар для Barsikova
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    250

    Девушки, хочу попробовать ретиноиды, но не знаю, с чего начать - пока думаю либо The Ordinary Retinoid 2% или сразу Retin-A 0.025 заказывать из-за бугра? Кто с чего начинал?

  4. Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Начинайте 0,025 и постепенно увеличивайте. К осени выйдете на нормальный %. И спф строго обязательно.

  5. #39685
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Barsikova Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу попробовать ретиноиды, но не знаю, с чего начать - пока думаю либо The Ordinary Retinoid 2% или сразу Retin-A 0.025 заказывать из-за бугра? Кто с чего начинал?
    Поздравляю Вас, надеюсь у Вас все сложится с третиноином, наберитесь самое главное терпения.

    Я начинала с третиноина 0,05 прошлой осенью, на пополам с кремом, ,не было у меня 0,025 в чистом виде. Именно осенью, так как боялась схватить пигмент на этапе привыкания к третику. Плюс Бауме Цикапласт- хорошо успокаивает раздраженную кожу. После того как перешла на чистый 0,05 третиноин сразу ушли побочки ввиде красных пятен. Ну и готовьтесь, что первые пару месяцев результата вы не увидите хорошего, третиноин работает на время.

    Я вот поняла, что отказываться от третиноина уже не буду, слишком от него хорошие результаты на выходе получила.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Поздравляю Вас, надеюсь у Вас все... »
    #39686
    Участник Аватар для Barsikova
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    250

    Спасибо за ответы! Хочу заказать 0.025 и начать с осени, а то летом хочется позагорать. SPF-50 ввела этим летом, хотя у меня пятен почти нет (бледные веснушки около глаз). А сколько обычно занимает период адаптации? Я почитала, что на 0.025 надо сидеть где-то год, первые полгода 1 раз в неделю, потом 2 раза в неделю. Или это строго индивидуально?
    Еще хочу ниацинамид и вит. С, а то кожа какая-то вся тусклая и не в тонусе. Хотя почитала про The Ordinary и там мне надо прям всё. Даже не знаю, что брать - хочется и матриксил, и буффет вроде надо, и какую-нибудь кислоту в кач-ве пилинга. Хотя в 35 может и рано кислоты. Как думаете?
    Пока мажу на ночь сыворотку Farm stay и тиогамму (альфа-липолиевую 1,2%) под крем, эффекта не вижу. С сыворотки Farm stay зимой вообще было жуткое раздражение, я ее отменяла даже. Кожа вообще стала проблемная, зимой покрываюсь коростой (себорея), так что почти каждый лень копеечный китайский крем от дерматита идет в дело, он меня один и спасает. Стоит ли такую кожу вообще трогать, каких средств стоит остерегаться?

  7. ответ для Barsikova , на сообщение « Спасибо за ответы! Хочу заказать 0.025... »
    #39687
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Barsikova Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    Barsikova, проверьте личку.

  8. #39688

    Можно и мне в личку телефон, тоже хочу проконсультироваться.

  9. #39689

    Цитата Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
    Могу своего имплантолога дать, вдруг подойдет)) дядька очень профессиональный и ставит импланты на раз-два. Я хожу с его имплантами уже))) Он мне одновременно синус-лифтинг верхний делал и 2 импланта поставил, верх и низ. Час времени заняло. Что понравилось, так это то что сразу же и пакетик с таблетками выдали в кабинете после. Не надо по аптекам носиться. И расписали что и как. Да и прошло всё без сильных отёков и без осложнений вообще.
    Можно и мне контакты, тоже хочу сходить проконсультироваться.

  10. ответ для Alёna , на сообщение « Доброе утро!! с наступившим нас новым... »
    #39690
    Элита Аватар для julkras
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги на Земском
    Сообщений
    1 876

    Привет девушки дорогие!!!! Сто лет не заглядывала, а тут про кремчики как раз. Вот такой у меня с марта, НО - 1%.Очень довольна, выписыала из за границ. Начинала день через день пользоваться, тк хотела пошелушиться. Кожа краснела и шелушилась пару недель.сейчас летом пару раз в неделю.Кожа оочень нравится!!! Почти как ферулловый пилинг.(Оксаночка-ловушка - нежный привет!). https://www.skinceuticals.ru/product...retinolom-30ml
    ЮЛЯ, ко мне на ты

Страница 3969 из 4724 « Первая  «  296934693869391939593965396639673968396939703971397239733979401940694469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •