Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Настя, интернет - это он про меня, про... »
    #41491
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    ОЛЕЧКА ИВОЛГА!!!
    И ТЕБЕ!!!И ТЕБЕ ОТВЕЧУ!!!ПОЗВОНЮ!!!НАПИШУ!!!
    ОБЕЩАЮ!!!
    ПОДОЖДИ И ТЫ МЕНЯ,СОЛНЫШКО,СОВСЕМ НЕМНОЖКО!!!
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Доброго тебе утра!Именно ДОБРОГО!

    И отдыхай побольше!!! Отдых нужен всем, даже таким работоспособным людям как ты.
    Настенька, все понимаю
    И присоединяюсь к Танечке - ДОБРОГО утра! Не забывай про отдых! Ты - Красотка!
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  2. #41492
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Аспирацию это понятно) В таких зонах всегда. У крыла носа обязательно тоже. С межбровкой. Знакомая коллега, тренер тоже, ишемию получила, фото перед глазами.... Хотя всегда перестраховываемся по сто раз.
    По поводу Волайт пока попридержу комментарии, только вчера уколола) Я скинбустеры люблю, без реабилитации и папул, сразу в люди. По эффекту напишу в инсте.
    Оксана , я что-то пропустила ,Вы себе Волайт кололи? какие зоны? Обязательно отпишитесь. Интересно мнение косметолога.

  3. Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Танюшечка,привет,моя девочка дорогая!!!
    Мы всё же тебя дожидаемся и делаем встречу!!!
    У меня на этой неделе настолько полный трэш-я просто не успеваю ничего вообще!!!Как с этим справиться-я не знаю...У меня море работы...У меня не остаётся времени даже на поесть нормально...
    И я не успеваю отвечать на звонки и смс...Их накопилось столько...Девочки обижаются,что я не отвечаю и даже удаляют свои смс,на которые я не успела ответить)))А мне ну никак...Всё в голове и не удержать...Даже с моей памятью...А ещё личная жизнь и детки-внучочек)))
    Но сл.неделя в среду уже спокойнее...И в птн...Я теперь даже в выходные приезжаю работать...
    Про Красивую спасибо)))Но....Я просто улыбчивая очень...И всё...А красота вся сделанная)))И то-только потому что мне 45 и я так выгляжу-это можно считать,что для моего возраста красиво)))
    --Настюша мне ОЧЕНЬ, прямо вот ОЧЕНЬ приятно что меня ждут. Спасибо за это!! НО сейчас огорчу, вот только что нам пришлось перенести билеты еще на неделю. у нас здесь возникла проблема которую никак не можем решить ((
    Это грустно и поломало многие наши планы ((( Плюс финансы ((
    Одно радует, еще побуду с детьми. Так что ЕСЛИ вы можете ждать, я буду рада. Если нет или уже запланировано, я пойму.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. #41494
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Аспирацию это понятно) В таких зонах всегда. У крыла носа обязательно тоже. С межбровкой. Знакомая коллега, тренер тоже, ишемию получила, фото перед глазами.... Хотя всегда перестраховываемся по сто раз.
    По поводу Волайт пока попридержу комментарии, только вчера уколола) Я скинбустеры люблю, без реабилитации и папул, сразу в люди. По эффекту напишу в инсте.
    дайте пжлста ссылку на вашу инсту))
    а какие именно скинбустеры?
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

  5. #41495
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Оксана , я что-то пропустила ,Вы себе Волайт кололи? какие зоны? Обязательно отпишитесь. Интересно мнение косметолога.
    Да, вчера руки дошли. Клиенты спрашивают, как ни странно😁 А я пока на себе не попробую, ничего сказать не могу. Щеки в основном колола, напишу потом отзыв, да простит меня Аллерган.
    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    дайте пжлста ссылку на вашу инсту))
    а какие именно скинбустеры?
    До этого Витал был, теперь Волайт.
    Инста lovushka_mirok Но там не только косметология, обо всем.

  6. Старожил
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов, Партизана Германа
    Сообщений
    1 128

    Всем красотулькам доброе утречко!!!
    Я вчера проколола Ювидерм Волайт у Дмитрия в клинике Атрибьют. Всего 3 мл препарата - 1 мл в шею и 2 мл в лицо.
    Сначала лицо хорошо заморозили, для меня это супер-сказка конечно при моем очень высоком болевом пороке. Было практически не больно, Дмитрий сделал все быстро, за разговорами в прямом эфире процедура пролетела незаметно)))))
    Есть небольшие синячки на щеках, папул не было и нет. Отеков тоже нет. Присутствует небольшие болевые ощущения, когда надавливаю пальцами на лицо. Это абсолютно нормально после инъекций.
    Эффект будет нарастающий. Обязательно буду писать о том, что нового увижу в качестве кожи. На шее у меня было небольшое провисание, посмотрим как с ним поработает препарат.
    Мне есть с чем сравнивать, потому что я колола ранее Мелсмон, Курасен, Филоргу, Ревитасет курсами. Моя мечта конечно, чтобы биовитарилизацию делать реже. Так хочется, чтобы личико сияло и выглядело хорошеньким долго-долго!!!!
    Фотографии пока не буду выставлять. Как показать качество кожи на лице??? Буду честно писать, свои реальные ощущения.
    Настюшечка и девочки спасибо огромное, что всегда меня вдохновляете на работу над собой!!!!

  7. Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Касаемо ORDINARY.

    Я, наконец, сподобилась составить себе рутину по уходу на каждый день, к тому же у меня немного изменился список используемых средств. Стало так удобно, думать вообще не надо, смотрю по бумажке, что у меня сейчас, и все.

    Так что если кому-то лень составлять и разбираться в том, что с чем сочетается, то пишу ниже.
    Подходит для комбинированной кожи с расширенными порами в Т-зоне, с пигментацией, мимическими морщинками, потерей упругости, склонностью к акне.

    Понедельник:
    Утро
    Marine Hyaluronics
    “Buffet” + Copper Peptides 1%

    Вечер
    Granactive Retinoid 2% Emulsion

    Вторник:
    Утро
    Salicylic Acid 2% Solution
    Azelaic Acid Suspension 10%

    Вечер
    Niacinamide 10% + Zinc 1%
    Alpha Lipoic Acid 5%

    Среда:
    Утро
    Marine Hyaluronics
    “Buffet” + Copper Peptides 1%

    Вечер
    Granactive Retinoid 2% Emulsion

    Четверг:
    Утро
    Salicylic Acid 2% Solution
    Azelaic Acid Suspension 10%

    Вечер:
    Marine Hyaluronics
    Ascorbic Acid 8% + Alpha Arbutin 2%

    Пятница:
    Утро
    Niacinamide 10% + Zinc 1%
    Salicylic Acid 2% Solution

    Вечер
    Granactive Retinoid 2% Emulsion

    Суббота:
    Утро
    Niacinamide 10% + Zinc 1%
    Azelaic Acid Suspension 10%

    Вечер
    Marine Hyaluronics
    Ascorbic Acid 8% + Alpha Arbutin 2%

    Воскресенье:
    Утро
    Marine Hyaluronics
    “Buffet” + Copper Peptides 1%

    Вечер
    Niacinamide 10% + Zinc 1%
    Alpha Lipoic Acid 5%

  8. ответ для _Kатя_ , на сообщение « Касаемо ORDINARY. Я, наконец,... »
    #41498
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Касаемо ORDINARY.

    Я, наконец, сподобилась составить себе рутину по уходу на каждый день
    Ого, вот это подход!)))Респект
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  9. ответ для Ловушка , на сообщение « Да, вчера руки дошли. Клиенты... »
    #41499
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Да, вчера руки дошли. Клиенты спрашивают, как ни странно😁 А я пока на себе не попробую, ничего сказать не могу. Щеки в основном колола, напишу потом отзыв, да простит меня Аллерган.

    До этого Витал был, теперь Волайт.
    Инста lovushka_mirok Но там не только косметология, обо всем.
    Оксана, здравствуйте)
    а напишите, если у вас будет время, пост про волосы, уколы и анализы перед уколами
    Спасибо
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. #41500
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Оксана, здравствуйте)
    а напишите, если у вас будет время, пост про волосы, уколы и анализы перед уколами
    Спасибо
    Когда будет время, обязательно)) Сама сейчас волосами занимаюсь плотно, вторая неделя пошла, выпадают уже меньше нормы даже.

Страница 4150 из 4724 « Первая  «  315036504050410041404146414741484149415041514152415341544160420042504650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •