Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Маркос , на сообщение « Ну,на мой взгляд,этот пункт самый... »
    #39901
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Ну,на мой взгляд,этот пункт самый легкообходимый.
    Планируется закрыть очень много клиник,переоборудование которых,согласно новому закону невозможно.
    Так же пердрекают новый рост цен на пластическую хирургию.
    Рост цен это 100%. А вот клиники у которых делают ОП не пойми где и кто делает, педиатр, который прошел курсы по пластической хирургии и у которых нет ни чего для спасения жизни, нужно закрывать.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19


  2. Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Я прочитала наискосок, особых перегибов не увидела. И то, что за бортом Порядка № 298н остались врачи – специалисты хирургического профиля, прошедшие тематическое усовершенствование, считаю вполне разумным. У нас оперируют и косметологи, и педиатры, и все, кому не лень.
    .
    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Рост цен это 100%. А вот клиники у которых делают ОП не пойми где и кто делает, педиатр, который прошел курсы по пластической хирургии и у которых нет ни чего для спасения жизни, нужно закрывать.
    Там какбЭ не о педиатрах,делающих пластические операции

    «Однако за бортом Порядка № 298н остались врачи – специалисты хирургического профиля, прошедшие тематическое усовершенствование по соответствующему (профильному) разделу пластической хирургии, которые осуществляют свою деятельность в хирургических отделениях, оказывающих специализированную медицинскую помощь по другим профилям»

    Это о том,что теперь в обычных хирургических медицинских учреждениях, не являющихся центрами пластической хирургии и не имеющих отделений пластической хирургии, эстетические операции больше не выполняются. Никаких исключений даже для случаев, когда в рабочем штате есть свой пластический хирург и даже если это отделение в крупной оснащённой больнице.

  3. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 464

    Соглашусь с выше написанными постами. Укрупнение бизнеса, скидывание в пропасть мелких конкурентов, как следствие задирание цен.

  4. ответ для Маркос , на сообщение « Новости :(... »
    #39904
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Новости
    https://www.kormed.ru/novosti/o-novo...aya-hirurgiya/
    Закручивают гайки,может и правильно,но,как всегда у нас-с перегибом.
    В Москве уже несколько клиник закрыли.
    Вот уроды (с)
    Уже не знают где и что закрутить

  5. #39905

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Соглашусь с выше написанными постами. Укрупнение бизнеса, скидывайте в пропость мелких конкурентов, как следствие задирание цен.
    Вот и я о том же)) в общем,кто собирается в ближайшем будущем оперироваться-руки в ноги и на стол
    А то они как переоборудуются-цены будут как в Швейцарии

  6. ответ для Маркос , на сообщение « Вот и я о том же)) в общем,кто... »
    #39906
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

    Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же)) в общем,кто собирается в ближайшем будущем оперироваться-руки в ноги и на стол
    А то они как переоборудуются-цены будут как в Швейцарии
    Да бесят уже реально
    В гос медицине уже все так оптимизировали - аж дурно
    А тут ещё такое поле непаханое

  7. ответ для Маркос , на сообщение « Вот и я о том же)) в общем,кто... »
    #39907
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 464

    Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же)) в общем,кто собирается в ближайшем будущем оперироваться-руки в ноги и на стол
    А то они как переоборудуются-цены будут как в Швейцарии
    Надеюсь в ближайшие пару месяцев никаких изменений не будет в ценах, иначе придется отменить банкет, который будет уже не по карману.

  8. ответ для Маркос , на сообщение « Вот и я о том же)) в общем,кто... »
    #39908
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Маркос Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же)) в общем,кто собирается в ближайшем будущем оперироваться-руки в ноги и на стол
    А то они как переоборудуются-цены будут как в Швейцарии
    Цены - да, услуги - нет. Все рванут резаться в Украину, Белоруссию....
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19


  9. Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Надеюсь в ближайшие пару месяцев никаких изменений не будет в ценах, иначе придется отменить банкет, который будет уже не по карману.
    Не думаю,что цены вырастут так быстро
    Но по идее,клинику,где нет рентгенкабинета и(или) мрт ,кабинета переливания крови,собственной лаборатории и чего-то там ещё...(что раньше считалось не обязательным и очень у многих отсутствует)могут закрыть хоть завтра

  10. #39910
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Так и в Пилках и в других салонах сейчас не снимают раствором, везде фрезой для сокращения времени.
    И не обязательно вам спилили пластину. Просто снимите лак и посмотрите на состояние ваших ногтей
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Ой.чем со мной закрнчился вчера визит в Пилки на Просвещения 15...
    записывалась по инету.взяли сразу.народу тьма.в зале под 20 чел .
    каждый ноготь когда засовывала под лампу почему то обжигался. больно больно но всего 2-3сек. мастер сказала лампа мощная,слабее сделать нельзя. у меня такого никогда нигде не было. итого 10 ногтей по 4 слоя наверное - около 100сек боли. у меня заболела сильно голова. сам маник сделан более менее нормально. выглядит все хорошо. но я только потом поняла что она мне предыдущий гель снимала не ватками под фольгой а аппаратом снимала наждачкой. видимо пластину сняла много.вот мне и жгло. в итоге когда ушла от них меня начало рвать от головной боли. а я к зубному записана была. пришла.давление высокое. меня рвет.конечно меня не взяли. а у меня 2 часа было на зубы(((подставила врача... а я с дачи спецом с детьми приехала,няню вызвала на день. в итоге только к 22 ч смогла придти в себя и уехать из города.
    мастер у меня есть,хорошая,около меня живет,но в больницу попала.а у меня уже крах был,т.к.она в отпуске была и я записана вчера к ней была,но вот больница ее скосила(
    впредь буду умнее))))
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 3991 из 4724 « Первая  «  299134913891394139813987398839893990399139923993399439954001404140914491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •