Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #41481
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- так а Настя ничего практически не ест )))
    для нее семечки это еда, а для остальных вкусняшки после плотного обеда )))
    редко кто сможет обедать дыней или арбузомю при том что на завтрак у него была кружка кофе в 5 утра (или стакан кипятка с лимоном) )))
    а на ужин чай и парочку абрикос
    ТАК питаться как Насят редко кто сможет. Нужна имхо ОГРОМНАЯ сила воли или полное пофигистное отношение к еде.
    Я так не смогу. Это честно. Потому что я люблю есть. НЕ обжираться а именно вкусную еду. И иногда для меня это именно праздник. То что может сделать мой день.
    Не просто вдыхать ароматы или есть глазами(как Настя) а по настоящему есть ! Люблю сервировку, люблю новые вкусы.
    все высказалась ))

    ЗЫ Настя ты красивая!! Меня прямо удивили твои слова...
    Танюшечка,привет,моя девочка дорогая!!!
    Мы всё же тебя дожидаемся и делаем встречу!!!
    У меня на этой неделе настолько полный трэш-я просто не успеваю ничего вообще!!!Как с этим справиться-я не знаю...У меня море работы...У меня не остаётся времени даже на поесть нормально...
    И я не успеваю отвечать на звонки и смс...Их накопилось столько...Девочки обижаются,что я не отвечаю и даже удаляют свои смс,на которые я не успела ответить)))А мне ну никак...Всё в голове и не удержать...Даже с моей памятью...А ещё личная жизнь и детки-внучочек)))
    Но сл.неделя в среду уже спокойнее...И в птн...Я теперь даже в выходные приезжаю работать...
    Про Красивую спасибо)))Но....Я просто улыбчивая очень...И всё...А красота вся сделанная)))И то-только потому что мне 45 и я так выгляжу-это можно считать,что для моего возраста красиво)))

  2. ответ для Beisem , на сообщение « Здравствуйте!))) Настя, расскажите,... »
    #41482
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!))) Настя, расскажите, пожалуйста, о своём питании? Вы, наверное, не раз здесь писали, но я не так давно с Вами, интересно, что Вы едите, как часто, я так поняла, что Вы очень рано встаёте. Какой у Вас режим питания? Поделитесь, пожалуйста?)))
    Ой)))У меня режим питания очень простой)))Нет мучного и нет мяса...Мучное считаю абсолютно бесполезной едой...А мясо мне даёт тяжесть)))
    Утром воду натощак...Потом душ-самомассаж,кофе,компьютер,тренировки...Днём есть некогда вообще-даже перекусить...А вечером всё,что захочу и в любых объёмах)))Но хочу я:гречку,картошку,тыкву,овощи,сыр любых видов...Редко рыбу...Часто салаты огромными порциями с тыквенным маслом.Кроме тыквенного больше никакое...

  3. #41483
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Нити не замена ботулотоксину в данном случае. Они нужны для пролонгации. Есть люди с резистентностью к бта, но это редкость. Есть люди, которые категорически отказываются от бта, причины разные. В межбровку ставлю редко, на "гусиные лапки" гораздо чаще. Помимо борьбы с морщинками, бонусом уплотняется кожа, что в этой зоне очень даже хорошо.
    Оксана,вчера видела ваше видео с Волайт!!!
    Делитесь!!!
    Дима рассказал для вас:он не против колоть гиалуронку в складку межбровную...Но перед этим надо сделать аспирацию...И это очень непросто такую процедуру правильно сделать...И это даже опасно...Но можно...И он так делал...И может...Но крайне редко...

  4. ответ для Дана , на сообщение « Всем доброго вечера!!! Видела сегодня... »
    #41484
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от Дана Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!!!
    Видела сегодня Олечку - Иволгу с "новым" подбородком!!!)))))
    Очень красиво и утонченно. Ей очень идет, такая вся гармоничная и благородная "дэвушка"!!!!
    Виден еще небольшой отек по нижней линии скулы, но уже видна четкая линия овала. Изменение конечно не кардинальное, но никто к этому и не стремился.
    Димочка молодец!!! Нисколько лицо не стало тяжелым, грузным. Появилось нечто неуловимое, это и есть показатель профессионализма. Очень за нее рада!!!!
    Я завтра еду на Волайт.!!!!! Хочу на себе посмотреть эффективность препарата. Буду делать в лицо и в шею. Как хочется, чтобы простояло подольше, чтобы не надо было часто колоться!!!! Вечером отпишусь!!!
    Даночка!!!
    Поздравляю с обновлением!!!
    Счастье в глазах твоих просто кричит)))
    Рассказывай про вчера срочно!!!

  5. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    ОЛЕЧКА ЛЮБИМАЯ!!!
    ПОСТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
    ПРОСТИ,МОЯ ДЕВОЧКА,ЧТО НЕ ОТВЕТИЛА И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА!!!
    Я СДЕЛАЮ ЭТО!!!
    ХОЧУ НЕ 2 СЕКУНДЫ!!!НЕ ХОЧУ ТОРОПИТЬСЯ!!!ПОДОЖДИ МЕНЯ!!!Я ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНЮ!!!

  6. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    ОЛЕЧКА ИВОЛГА!!!
    И ТЕБЕ!!!И ТЕБЕ ОТВЕЧУ!!!ПОЗВОНЮ!!!НАПИШУ!!!
    ОБЕЩАЮ!!!
    ПОДОЖДИ И ТЫ МЕНЯ,СОЛНЫШКО,СОВСЕМ НЕМНОЖКО!!!

  7. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 477

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    ВСЕМ НАШИМ КРАСОТОЧКАМ
    ПОТРЯСАЮЩЕГО НЕЖНОГО
    И ГЛАВНОЕ ДОБРОГО УТРА!!!
    САМЫХ ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!
    УЛЫБАЕМСЯ,ДЕВОНЬКИ!!!
    И МАЛЬЧИКИ-УЛЫБАЕМСЯ ТОЖЕ)))

    Хочу кое-что очень важное до всех донести)))
    Кто очень часто сталкивается с негативом,с завистью,со злобой-тем это особенно поможет!
    Непринятый адресатом негатив-остаётся у посылаемого этот негатив!!!Это очень работает...Так помогает!!!
    Не ведитесь,не поддавайтесь на провокации если вас обижают-обзываю-стебут-ругают...

    о-
    Настя, что происходит?Почему ты считаешь что вокруг только негатив и все стебут и все злые? Зачем ты надумываешь такое?

    Ты красивая, и те кто это говорят, не стебут тебя. Да, это огромный труд, заслуживающий уважения, быть такой красивый, но ты красивая. Почему ты не хочешь это признать?

    Можно обижаться, плакать, ненавидить, злиться, любить,завидовать, радоваться и.т.д. иметь отрицательныые эмоции и чувства также нормально как и положительные. Отрицать их и чувствовать за них вину- повод к затяжной депрессии. К сожалению, нас советских детей учили обратному. Что мы должны и обязаны всегда быть хорошими мальчиками и девочками для кого-то, соответствовать чужим требованиям и стандартам.

    Я вот была у В.В. Жолтикова пару дней назад на осмотре и нажаловалась на то, что у меня верхние веки мало отрезаны, что мне "такое написали в интернете". Знаешь, он задал всего лишь один вопрос, после которого я поняла, что это надуманная мной глупость, причем сама себе и надумала: "А вы что зависимы от интернета?'"
    Вот такая простая фраза, ничего не имеющего общего с осмотром поставила все на свои места. Потом, конечно, он мне подробно, терпеливо объяснил, что и как отрезано и почему, почему столько и никак иначе.

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Настя, что происходит?Почему ты... »
    #41488
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Настя, что происходит?Почему ты считаешь что вокруг только негатив и все стебут и все злые? Зачем ты надумываешь такое?

    Ты красивая, и те кто это говорят, не стебут тебя. Да, это огромный труд, заслуживающий уважения, быть такой красивый, но ты красивая. Почему ты не хочешь это признать?

    Можно обижаться, плакать, ненавидить, злиться, любить,завидовать, радоваться и.т.д. иметь отрицательныые эмоции и чувства также нормально как и положительные. Отрицать их и чувствовать за них вину- повод к затяжной депрессии. К сожалению, нас советских детей учили обратному. Что мы должны и обязаны всегда быть хорошими мальчиками и девочками для кого-то, соответствовать чужим требованиям и стандартам.

    Я вот была у В.В. Жолтикова пару дней назад на осмотре и нажаловалась на то, что у меня верхние веки мало отрезаны, что мне "такое написали в интернете". Знаешь, он задал всего лишь один вопрос, после которого я поняла, что это надуманная мной глупость, причем сама себе и надумала: "А вы что зависимы от интернета?'"
    Вот такая простая фраза, ничего не имеющего общего с осмотром поставила все на свои места. Потом, конечно, он мне подробно, терпеливо объяснил, что и как отрезано и почему, почему столько и никак иначе.
    Танюшик)))Мне нет до интернета дела...Я исключительно про реал и про факты из жизни)))Хотя интернет и является моей неотъемлемой частью жизни-но я живу не в нём...
    А Жолтиков очень классный!!!Люблю его нежно и благодарю за свой прекрасный прямой-не изогнутый носик!!!

  9. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 477

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Танюшик)))Мее нет до интернета дела...Я исключительно проиреал и про факты из жизни)))Хотя интернет и является моей неотъемлемой частью жизни-но я живу не в нём...
    А Жолтиков очень классный!!!Люблю кго нежно и благодарю за свой прекрасный прямой-не изогнутый носик!!!
    Настя, интернет - это он про меня, про тебя- забудь про не близких. Плыви мимо. Вот у меня это плохо получается, стараюсь, когда как, и также накатывает по полной, все пропускаю через себя. Делала как-то тест в интернете, на каком-то психологическом ресурсе, длинный такой цветовой сложный тест с вопросами. Получила такой удивительно развернутый ответ, где отчётливо ниткой шла проблема того, что я не могу нормально, реально оценивать происходящее. Помню задумалась над этим и теперь часто вспоминаю, что бережет меня от поспешных выводов. Одно оставила за собой, если я к человеку хорошо отношусь, помогаю, никогда не прошу ничего в замен. Но, могу когда очень нужно, тоже попросить. И если мне отказывают по не объективной причине и я вижу, что наши отношения игра в одну сторону, я такие отношения прекращаю. Стараюсь максимально сократить общение, чтобы не было потом мучительно больно и не пришлось задавать самой себе вопрос, что же я такая легко управляемая, сговорчивая квашня.


    Как-то сумбурно получилось, но надеюсь я смогла донести смысл.


    Доброго тебе утра!Именно ДОБРОГО!

    И отдыхай побольше!!! Отдых нужен всем, даже таким работоспособным людям как ты.

  10. #41490
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Оксана,вчера видела ваше видео с Волайт!!!
    Делитесь!!!
    Дима рассказал для вас:он не против колоть гиалуронку в складку межбровную...Но перед этим надо сделать аспирацию...И это очень непросто такую процедуру правильно сделать...И это даже опасно...Но можно...И он так делал...И может...Но крайне редко...
    Аспирацию это понятно) В таких зонах всегда. У крыла носа обязательно тоже. С межбровкой. Знакомая коллега, тренер тоже, ишемию получила, фото перед глазами.... Хотя всегда перестраховываемся по сто раз.
    По поводу Волайт пока попридержу комментарии, только вчера уколола) Я скинбустеры люблю, без реабилитации и папул, сразу в люди. По эффекту напишу в инсте.

Страница 4149 из 4724 « Первая  «  314936494049409941394145414641474148414941504151415241534159419942494649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •