Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Конечно)))Вопрос обычный,нормальный...Я никогда возраст не скрываю)))Даже людям из толпы при этом вопросе честно отвечаю...Молодящаяся я,да ещё и бабка(внучочку скоро годик)...)))
    Мне 44 года.
    Настя, насмешила..какая же ты бабка! Баааабушка, бабуля обалденной красоты...

  2. #35432
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Смотрю его,Танечка)))С удовольствием...Мне просто нравится его слушать...Его ум...Его знания...Я уже столько раз об этом писала...Ведусь я на это)))И на душу...!!!
    Жаль связь прерывалась.Ч тоже люблю посмотреть такие эфиры, всегда что-то для себя интересное узнаешь.

  3. #35433
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Смотрю его,Танечка)))С удовольствием...Мне просто нравится его слушать...Его ум...Его знания...Я уже столько раз об этом писала...Ведусь я на это)))И на душу...!!!
    Настя, расскажи про шампуни сексихайр, пожалуйста.
    У меня после того как постриглась и стала использовать лаки, гели, пенки проч. средства для укладки стала голова чесаться сильно, зудеть и волосы выпадать. Перепробовала кучу шампуней, результат нулевой.
    Вроде ты как-то писала или говорила, что есть какая-то питательная шампунька и масочка в сексихайр.. поделись, знаниями , пожалуйста...

  4. #35434
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    ВСЕМ НАШИМ НЕЖНЫМ-КРАСИВЫМ-ДОБРЫМ жительницам этого домика-ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДОБРОГО УТРА!!!
    ВСЕМ УЛЫБОК!!!
    ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАЧАЛА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ)))!!!

    Написала про рабочую неделю-и самой стало смешно)))
    У меня же нет такого понятия...Любой день может быть рабочий...И отдых я сама себе устраиваю)))
    Хотя вообще уже год как не хочется отдыхать-нет усталости...Не знаю-как такое возможно...Раньше всё по-другому ведь было...Любила полениться...
    Вчера задала в Прямом Эфире Дмитрию вопрос про выкладывание надбровной дуги...И была удивлена ответом...Он говорит,что результаты получаются очень гармоничные,особенно если в сочетании с заполнением височных областей...Впадин.Их выравнивание...Я тут же написала-А ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ ТАК???...И не поняла-сделает или нет...Связь прерывалась...А так там невозможно было втиснуть свой вопрос...Потому что он на все вопросы по очереди отвечал очень подробно...На все так и не успел ответить...
    Я сняла ролик на скорую руку для ИГ-где показала-как я делаю массаж массажной варежкой...И он стал очень популярным...Девочки просят здесь показать.Но я что-то стесняюсь)))Вчера там выставила немножко свои растяжки и упражнение своё любимое и очень сложное на талию.Вот его я бы здесь показала...Оно самое эффективное из всех мною опробованных)))
    Раньше ходила в Солярий...И берегла свой загар...Потому что он от моего жёсткого массажа игольчатой стороной варежки-стирался и отшелушивался быстрее...Поэтому и массаж делала от случаю к случаю и с меньшим усилием...А сейчас после ОП на нос загорать нельзя.И массаж каждое утро у меня...Чем уже я только себя не мазала...И дешёвыми,и дорогими кремами...Наверное,пока в любимчиках массажный крем от Элдан.Там в банке 500 мл..Но даже если поделить эту банку на пятерых-всё равно получается не очень бюджетно...И мои 100 мл улетели незаметно за месяц.Потому что я щедро им мазала утром и вечером ещё и декольте)))Сейчас опять купила оранжевую банку с ледяным эффектом...Но там этот лёд не чувствуется.Как только начинаешь растирать себя-всё уже начинает гореть)))Но как же меня благодарит моё тело...Этот массаж очень помогает.Просто очень.И всё же я бы выбирала те средства для тела-которые без разогревающих компонентов-чтобы от греха подальше...
    Опять про б/с шампунь и бальзам из закупки Индии пару слов...Не могу успокоиться и забыть-как они мне запутали волосы...Я еле расчесала...Прямо до вырывания...Больше никогда и ни за что...А ведь брала до этого какие-то для роста волос-и всё было отлично...

  5. #35435
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Настя, расскажи про шампуни сексихайр, пожалуйста.
    У меня после того как постриглась и стала использовать лаки, гели, пенки проч. средства для укладки стала голова чесаться сильно, зудеть и волосы выпадать. Перепробовала кучу шампуней, результат нулевой.
    Вроде ты как-то писала или говорила, что есть какая-то питательная шампунька и масочка в сексихайр.. поделись, знаниями , пожалуйста...
    Ой,зайка...Я не очень их хорошо знаю...
    Расскажу по порядку.
    Моя мастер по кератину в августе на первой процедуре мне посоветовала эту фирму и ещё какую-то.А так как я уже была наслышана про СХ-то зашла на ВайлдБерриз-применила скидку и заказала и шампунь и бальзам...Их там много разных.Я для блонда выбрала.И всё-я была мега-довольна...Но периодически брала шампунь и бальзам в закупке Индии...Конечно,у меня же копна нарощенных волос-и на всю голову на помывку уходит много средств...И плюс я люблю менять их...СХ каждый месяц мне в 1300 обходилась.Потом мы взяли с нашей Танюшкой Балдини литр и разделили...Но я так активно со всеми делилась-что за пару месяцев ничего не осталось.
    А мне все без конца хвалят шампунь для объёма СХ.Я решила и его попробовать.Вот заказали по литру и ждём...И бальзам,и шампунь...И для блонда.Всего 6 литров.
    Вообще-хорошо так кооперироваться и экономить.
    А ещё я взяла маску фиолетовую разглаживающую.Там надо немножко-и волосы не пушатся.Упругие и гладкие.Блестят.

  6. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Потом мы взяли с нашей Танюшкой Балдини литр и разделили...Но я так активно со всеми делилась-что за пару месяцев ничего не осталось.
    А мне все без конца хвалят шампунь для объёма СХ.Я решила и его попробовать.Вот заказали по литру и ждём...И бальзам,и шампунь...И для блонда.Всего 6 литров.
    Вообще-хорошо так кооперироваться и экономить.
    А ещё я взяла маску фиолетовую разглаживающую.Там надо немножко-и волосы не пушатся.Упругие и гладкие.Блестят.
    Настюшик, я остатки шампуня заберу. Попробую, чтобы понять стоит ли брать большой объем. И масочки у тебя нет а остатках?

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Настюшик, я остатки шампуня заберу.... »
    #35437
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Настюшик, я остатки шампуня заберу. Попробую, чтобы понять стоит ли брать большой объем. И масочки у тебя нет а остатках?
    Масочку я тебе дам свою попробовать)))Положу-отделю.Мы её не заказывали)))Я себе больше месяца назад взяла на WB.Говорю честно,Танюшик-сначала не могла понять...Я её после шампуня наносила-и смывала.А вот когда на прошлой неделе я её под полиетилен и на пару часов-я просто офигела...Все мои и все нарощенные волосы-прямо такими классными стали...Прямо как после какой-то супер-уходовой процедуры...Ммм...Я впечатлилась...И моя мастер по маникюру впечатлилась,и Кристинка...Пока мне Мастер делала маникюр-шеллак-я сидела в этой маске.Потом она стала Кристинке делать-а я пошла смывать всё...И просто в восторге...Но надо понимать-прилижет.Разгладит...Объёма не будет...То,что надо мне...И то,что не каждому подойдёт...
    А потом я полезла на сайт искать ещё маски-и нашла восторженные отзывы о масле для волос...Тоже СХ.Вот оно.Я его хочу заказать в любом случае.Жаль,что на Рандеву придётся.Там сейчас цены приличные стали...
    http://randewoo.ru/product/maslo-spr...e-elixir-165ml

  8. #35438
    Мега-элита Аватар для **Lucky**
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 758

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    [B][FONT=Arial Black][SIZE=4][COLOR="#FF0000"]Но я что-то стесняюсь)))Вчера там выставила немножко свои растяжки и упражнение своё любимое и очень сложное на талию.Вот его я бы здесь показала...Оно самое эффективное из всех мною опробованных)))
    Настюша, привет!
    Носик - просто отличный! Молодец, что решилась и сделала!
    Настя, покажи, пожалуйста, упражнение - для всех "незаинстаграммленных"
    После январских праздников ооочень актуально, сама понимаешь!

  9. #35439
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Масочку я тебе дам свою попробовать)))Положу-отделю.Мы её не заказывали)))Я себе больше месяца назад взяла на WB.Говорю честно,Танюшик-сначала не могла понять...Я её после шампуня наносила-и смывала.А вот когда на прошлой неделе я её под полиетилен и на пару часов-я просто офигела...Все мои и все нарощенные волосы-прямо такими классными стали...Прямо как после какой-то супер-уходовой процедуры...Ммм...Я впечатлилась...И моя мастер по маникюру впечатлилась,и Кристинка...Пока мне Мастер делала маникюр-шеллак-я сидела в этой маске.Потом она стала Кристинке делать-а я пошла смывать всё...И просто в восторге...Но надо понимать-прилижет.Разгладит...Объёма не будет...То,что надо мне...И то,что не каждому подойдёт...
    А потом я полезла на сайт искать ещё маски-и нашла восторженные отзывы о масле для волос...Тоже СХ.Вот оно.Я его хочу заказать в любом случае.Жаль,что на Рандеву придётся.Там сейчас цены приличные стали...
    http://randewoo.ru/product/maslo-spr...e-elixir-165ml
    Настя маску беру и в компанию на масло возьми ( но не очень большой обьем, не потяну). и про шампунь не забудь, пожалуйста.

  10. с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 087

    Уколола 24 ед ботокса в лоб уголки губ и подбородок,кисет, межбровку почти не нахмурить, еще ювидерм в губы и заломы. Губы болят жесть, верхняя губа чуть занемела. Девочки, так и должно быть?

Страница 3544 из 4724 « Первая  «  2544304434443494353435403541354235433544354535463547354835543594364440444544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •