Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Masliak , на сообщение « Девушки,если есть опыт-подскажите... »
    #39821

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Девушки,если есть опыт-подскажите пожалуйста куда лучше в Кисточки или Пилки идти? мастер моя в больницу попала,а я завтра с дачи спецом приезжаю,надо хоть куда то попасть
    думаю, от конкретной студии и мастера зависит.
    одно скажу - в Пилки на Новочеркасской лучше не ходить )
    я у мамы курочка

  2. #39822
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    думаю, от конкретной студии и мастера зависит.
    одно скажу - в Пилки на Новочеркасской лучше не ходить )
    конечно...но может хоть в целом...по ценам стала смотреть-снятие 200 в кисточках и 400 в пилках,может и все в целом так у них))). мне с леной лениной везло-когда к своему мастеру не попасть было то в родео и в европолисе очень ничего было. стерильно,из пакетов,все вежливые.но завтра буду в районе где нет ее салонов.

  3. ответ для Masliak , на сообщение « Девушки,если есть опыт-подскажите... »
    #39823
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 096

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Девушки,если есть опыт-подскажите пожалуйста куда лучше в Кисточки или Пилки идти? мастер моя в больницу попала,а я завтра с дачи спецом приезжаю,надо хоть куда то попасть
    Кисточки лучше.

  4. ответ для Masliak , на сообщение « Девушки,если есть опыт-подскажите... »
    #39824
    Мега-элита Аватар для Hoho
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Девушки,если есть опыт-подскажите пожалуйста куда лучше в Кисточки или Пилки идти? мастер моя в больницу попала,а я завтра с дачи спецом приезжаю,надо хоть куда то попасть
    К Ногтю косяки крайне редки.все мастера очень хорошего уровня
    Всё что ни делается - всё к лучшему....следовательно - лучшее неизбежно !!!

  5. ответ для Masliak , на сообщение « Девушки,если есть опыт-подскажите... »
    #39825
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Девушки,если есть опыт-подскажите пожалуйста куда лучше в Кисточки или Пилки идти? мастер моя в больницу попала,а я завтра с дачи спецом приезжаю,надо хоть куда то попасть
    Пыталась в Пилки записаться к рейтинговым мастерам не раньше, чем за две-три недели это возможно, к к не рейтинговым не рискнула бы.

  6. Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    ох девочки,спасибо,но не успела прочитать,решила,что уже все равно и записалась в пилки(((. не поняла к кому. время нужное у 1 было мастера. 4,7 из 5 написанорейтинговый или нет узнаю). ладно,если совсем плохо мне бы хоть снять и запилить все и уйду

  7. ответ для Dоri , на сообщение « Татьяна, а делали именно Витал, не... »
    #39827
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Dоri Посмотреть сообщение
    Татьяна, а делали именно Витал, не лайт? И сколько процедур?
    -- ой вот этой детали и не знаю )) упаковку Лина дала, но она дома осталась.
    пока сделали две, времени больше не было и у меня и у Лины. она тоже уехала.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  8. Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Девочки, объясните, а Настя совсем перестала вести топ? Я, видимо, что-то пропустила? Что-то ее давным-давно не слышно. Она в порядке вообще?

  9. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, объясните, а Настя совсем... »
    #39829
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните, а Настя совсем перестала вести топ? Я, видимо, что-то пропустила? Что-то ее давным-давно не слышно. Она в порядке вообще?
    У меня всё прекрасно и чудесно)))Катюша,вот прямо тронуло твоё беспокойство)))Спасибо!Очень приятно)))
    Честно скажу-нет сейчас у меня бесконечных допингов-уколов-и я прямо осторожничаю писать...Не о чем...Только хвастаться-но это не совсем нормально и правильно...
    Хотя периодически несёт...У меня:скулы,губы,виски,подбородок,подглазья,носогуб ки,чикнутый овал,Ровный небольшой носик,забиоревитализированная кожа лица-я балдею...Мне всё в кайф.Я спокойна,радостна,довольна.Уже привыкла-что нет сейчас бесконечной гонки каждую неделю на иглу для красоты...
    Мне наконец-то повезло.У меня сложился сказочный тандем с Моим Косметологом...
    Повезло с двумя пластическими хирургами...
    Вот с бровями только продолжается эпопея.Но я не парюсь-нарисованы они не так уж и плохо-и ладно.Не стоило ожидать чудес на столь взрыхленной и замученной там коже-под бровями которая)))
    Для своих скоро наступивших 45 я выгляжу просто потрясающе-на мой взгляд.
    Я перестала делать мейк вообще.Все знают его недостатки.Яркий очень...Ну,я раз в неделю нафигачусь по полной-и цвету...А в остальные дни хожу только в Элдан и в том самом ССС)))И при этом себе очень нравлюсь.Никогда не ожидала от себя такого...
    Сегодня иду к Екимову-который нашей Лере делала веки по выигранному конкурсу.Изучила его работы.Написала им письма счастья-и они меня в 15 сегодня ждут.Ну,уж очень висит моя висюлька справа.И так 5 лет)))Как и не чикали)))
    Вот...
    Рассказывай,как у тебя дела???
    Я читаю нас всё время.Читала твои отзывы про результаты от разных процедур...Ты-умничка!!!И Красотка!!!

  10. #39830
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 150

    КРАСОТОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!
    НЕ МОГУ БЕЗ ВАС!!!
    ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО И ДОБРОГО УТРА!!!
    УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ(И ПАШЕМ) )))!!!

    Да,сегодня иду к Екимову.В Свою Клинику.В соседнем топе Про Блефаро уже отметилась в подробностях.У нас как-то побаиваюсь)))
    Потому что...Все,кто видит мои веки-все говорят,что я выдумываю и всё прекрасно.Лишь бы не резалась)))
    Хотя на самом деле-очень критично.Когда Ботокс уходит-одно веко просто лежит на глазу.И второе становится таким же.
    У Екимова свои какие-то хитрые швы-он об этом и говорит,и пишут девочки в отзывах...Мне нравятся его работы...Причём и по маммопластике нравятся-они не приукрашены,а натурально снятые.Видно.И веки он красиво подрезает...Леру насмотрелась...
    Посмотрим,что он мне скажет...
    Может быть,он Восходящая Звезда)))
    И цены у них более чем сладкие.
    Сейчас акции...Беспроцентные рассрочки на все виды ОП...Рекламы никому не делаю и не собираюсь...Буду писать всё максимально честно)))
    У них кстати и косметолог Вирабян В.В. сейчас работает-я помню,что девочки о ней писали отзывы.Но какие именно не помню.
    Консультации в июле там бесплатные.
    Мне предложили совместить Екимова и осмотр у косметолога,на что я им честно сказала,что своему Любимому Косметологу я не смогу изменить-и он у меня уже есть...Но услышать мнение о своём лице другого специалиста-мне интересно)))
    А ещё...Хожу на массаж в Приморском районе в какой-то Центр красоты на Репищева...С LPG вообще не сравнить руки...Вообще...Я два сеанса по часу отходила-всё тело:оздоровительный+антицеллюлитный...Ноги подтянулись моментально...Просто вау!!!Я в восторге.И на третий я уже побежала...Сегодня на 4-й лечу...Всего 6 оплатила курсом...
    Причём всех спрашивала и просила:девочки,дайте хорошего массажиста.Пожалуйста.Очень надо.И никто не давал...А тут гуляла мимо нового только открывшегося Центра Красоты в навороченном доме-там бегущая строка с телефоном и с рекламой массажа...Я записала...Позвонила...Разводить на деньги,конечно,любят все подобные заведения...По телефону в подробной беседе я выяснила:там работают 3 массажиста-мужчина и две женщины.У всех разные цены.У одной женщины самая большая стоимость:от 2000 за 45 минут.И она не каждый день и не в любое время может туда приехать.А у парня 1300 за 45 минут и 1600 за час.Я взяла его на пробу.Хотя душой сопротивлялась.Ладно,думала,посмотрим.Всех там перепробую.
    В общем,я человек искушённый в массаже.Даже очень.И капризный...Но вот этот мужчина Ясин(я не знаю,какой он национальности)-делает то,что надо.Ни одного синячка-при моей склонности к этому...Все связочки расправил,спину поправил,ноги подтянул...Я довольна просто очень...
    Но...
    После того,как я стала расплачиваться за вторую процедуру-мне администратор говорит:вы знаете,нам так неудобно-но вот мы тогда вас неправильно проинформировали...У Ясина другие расценки...он у нас самый дорогой массажист,дипломированный,особенный-и прочие бла-бла-бла...На первую процедуру мы сделаем вам скидку 20 %.Как раз 1600 за час...А если вы ещё 5 оплатите курсом-то ещё минус 15%.От 2000.То есть,1700.
    Ну,а что делать.Массажист классный.Что искать дальше...Я оплатила,конечно.Но осадок остался)))Радует,что он молчаливый,усердный.У него большие ладони-он от пальчиков ног-до самой макушки головы успевает за час всё сделать.Никаких поглаживаний дурацких...Меня есть кому гладить...Он именно работает.Трудится.Всё по-честному.Редко такое встречаешь.И не болтун...ооооо!!!Как это здорово!!!Не болтун...!!!
    Буду ходить к нему ещё...
    Ещё про Секси Хейр пару слов.Заказали с девочками нашими и распили Питание в оранжевой бутылке и Сияние Блонда.По литру бальзама и шампуни...Я из Швеции в этот раз получила.Уже разделила всё.
    И опробовала оба шампуня-бальзама...Это ДИКИЙ ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!хватает и капли...Ароматы нереальные...Эффект потрясающий!!!
    Девочки,а что нам бодяжат тогда в Вайлберрисе и на Рандеву???Они ведь ДРУГИЕ!!!ПО КОНСИСТЕНЦИ!!!Я в шоке...Я взяла крайний раз фиолетовую серию...Ну,нет слов...Кошмар какой-то,а не качество...Волосы-пакли...Реально ведь,бодяжат...

Страница 3983 из 4724 « Первая  «  298334833883393339733979398039813982398339843985398639873993403340834483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •