Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Жуля@ , на сообщение « мне кажется заполняли Вот ,фото ДО.( ... »
    #44341
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 863

    Цитата Сообщение от ЮLИЯ Посмотреть сообщение
    мне кажется заполняли
    Вот ,фото ДО.(
    хороший результат, никаких пельменей и ничего такого. свои губы, только лучше

  2. ответ для Tigara , на сообщение « Девочки, вы меня удивляете, вот вы... »
    #44342

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Девочки, вы меня удивляете, вот вы сидите в кустах... долго ли... коротко ли... а потом выпрыгиваете как наивные зайки из этих кустов, ой чё делаецца-то... кошмар-кошмар...а потом опять в кусты. В чем смысл-то???
    ИМХО единственная наивная зайка тута - это Настя) А насколько наивны и мимимишны сидящие в кустах можно было ознакомиться в прошлом году в ОВО. Да и не только там, если задаться целью))
    Смысл такой, какой и во всем форуме: читающих гораааздо больше, чем пишущих. Для Вас это новость?

  3. ответ для dvasyna , на сообщение « я тут недавно, удивляюсь всему ,что... »
    #44343
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от dvasyna Посмотреть сообщение
    я тут недавно, удивляюсь всему ,что происходит последние 2 дня((
    сходила на М22 , отписалась от Дериглазовои и пошла по стопам Тани к Полине и Ольге.Сижу довольная,жду следующеи процедуры.результат есть,не ух какои,но надо 2-3 процедуры.
    отзыв писать страшно,у меня совсем нет иммунитета к колким высказываниям...вдруг,подумает кто ,что это реклама или еще что-нибудь....
    Танюша,тебе спасибо за все отзывы!
    я бы хотела их читать и далее,так же,как и других участников!
    А почему отписались от Дериглазовой? Как Вам она, посоветовали бы ее? Она в Атрибьют принимает?

  4. Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Добрый день!!

    Наверное, многие из вас заметили, что этот раздел периодически очищается от индивидуальных топиков,
    где только один человек делится своим преображением,
    потому что в 99% случаев это оказывается рекламой конкретного места или специалиста,
    что противоречит идее форума быть площадкой для общения, а не рекламы.

    Топик Анастасии не стал в свое время удаляться из-за большого количества информации, которой делились и другие девочки,
    из-за чего он был скорее местом для сбора общих знаний по этой теме.

    Если же у кого-то есть желание оставить его в качестве "топика одного автора", то как правильно заметила Диджи, его место - в другом разделе.

    При желании его сохранить, не стоит думать, что кто-то не имеет права писать здесь и о своем опыте тоже. Конечно, не нарушая правил)

    И да, по количеству сообщений, уже пора завести новый топ.

    Модератор

  5. ответ для Korny , на сообщение « Добрый день!! Наверное, многие из... »
    #44345
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
    Добрый день!!

    Наверное, многие из вас заметили, что этот раздел периодически очищается от индивидуальных топиков,
    где только один человек делится своим преображением,
    потому что в 99% случаев это оказывается рекламой конкретного места или специалиста,
    что противоречит идее форума быть площадкой для общения, а не рекламы.

    Топик Анастасии не стал в свое время удаляться из-за большого количества информации, которой делились и другие девочки,
    из-за чего он был скорее местом для сбора общих знаний по этой теме.

    Если же у кого-то есть желание оставить его в качестве "топика одного автора", то как правильно заметила Диджи, его место - в другом разделе.

    При желании его сохранить, не стоит думать, что кто-то не имеет права писать здесь и о своем опыте тоже. Конечно, не нарушая правил)

    И да, по количеству сообщений, уже пора завести новый топ.

    Модератор
    спасибо Вам!!!!
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  6. Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    И БОЛЬШАЯ просьба! Меньше обвинений, перехода на личности и БОЛЬШЕ отзывов с явками и паролями! Всем хорошего дня!
    Насте отдельное спасибо за отзывы и ПОЗИТИВ

  7. ответ для Korny , на сообщение « Добрый день!! Наверное, многие из... »
    #44347
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Как хорошо, что Вы все-таки здесь

  8. Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 669

    Девочки,привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом постановки нитей в межбровье. Довольны-не довольны. Лучше до ботокса или после? Мне вот только-только поставили ксеомин и в целом стало гораздо лучше,но косметолог советует поставить пять нитей в залом мой. Другая косметолог полгода назад советовала либо филлер либо шлифануть лазером. Кто что для себя выбирает?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  9. ответ для Диджи , на сообщение « Как хорошо, что Вы все-таки здесь... »
    #44349
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Вот что мне Олечка сделала!
    Так красиво, а в косе - вообще загляденье!
    Вот правда - сеанс омоложения
    Красители без аммиака
    -- Оля, очень красиво получилось !!!

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    а, так это у них взаимная пиар акция))



    да и не только губ
    хотя я видела в реале парочку работ именно губы. настолько натурально. что и не скажешь что перманент.
    но я воздержусь точно
    -- вот бы где то мне тоже посмотреть. я в целом никогда не крашу губы, только блеск или гигиеническая помада. смотрю в сторону перманента, но не знаю как это будет на мне. совсем нюд наверное не видно, в чем тогда смысл? а цвет тоже не хочу ...

    Цитата Сообщение от ЮLИЯ Посмотреть сообщение
    мне кажется заполняли
    Вот ,фото ДО.(
    -- очень хороший результат. Правильно что решились!


    девочки, помогите советом!!!! У меня на спине всю жизнь большая(и выпуклая) родинка. чуть на ножке. никогда не менялась, ничем не беспокоила.
    неделю назад я каким то(???) образом ее содрала!! сразу даже не почувствовала. Проснулась от того что на спине(и простыне) мокро. Оказалось кровь!! много ((
    Муж мне остановил кровь, прижали родинку, плотно заклеили. Теперь зараза она еле зажила, но по виду точно вижу что стала больше
    куда мне бежать чтобы ее проверили и если все ок, вообще убрали. ОЧЕНЬ боюсь попасть к кому попало !!!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для dvasyna , на сообщение « я тут недавно, удивляюсь всему ,что... »
    #44350
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от dvasyna Посмотреть сообщение
    я тут недавно, удивляюсь всему ,что происходит последние 2 дня((
    сходила на М22 , отписалась от Дериглазовои и пошла по стопам Тани к Полине и Ольге.Сижу довольная,жду следующеи процедуры.результат есть,не ух какои,но надо 2-3 процедуры.
    отзыв писать страшно,у меня совсем нет иммунитета к колким высказываниям...вдруг,подумает кто ,что это реклама или еще что-нибудь....
    Танюша,тебе спасибо за все отзывы!
    я бы хотела их читать и далее,так же,как и других участников!
    Спасибо!! Очень приятно!!

Страница 4435 из 4724 « Первая  «  34353935433543854425443144324433443444354436443744384439444544854535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •