Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
    ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ДОБРОГО УТРА!!!
    КАКОЕ СОЛНЦЕ!!!
    КАК ТЕПЛО!!!
    ДАВАЙТЕ УЛЫБНЁМСЯ-ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!ШИРОКО-ШИРОКО!!!

    Оленька Любимая Моя,я вчера так и не перезвонила тебе!После тренировок это сделаю.Я так и не смогла девочку перенести.Я же как мы и планировали-перенесла всю работу на ПослеОбед.И до 15.30 я теперь совершенно свободна.И вернуть обратно не получилось.Вот бы всё на утро переиграть...
    Танюша!Татусик!!!Прочитала смс утром и поняла-тебя надо спасать)))Слушай,дорогая моя...А не знак ли это-что тебе лучше на другое направить свои силы?А?Я в среду лично с Димой поговорю.Если хочешь-приезжай к нам.Когда я рядом-даже мир другим становится)))Ты же уже знаешь)))Я еду к 10 на LPG.И потом к Димочке иду.Он меня хочет общупать-где швы за ушами от СМАС-проколоть что-то.
    И в чтв-не забудь-я иду к Морозову.Если получится-запишу тебя с собой.
    Конечно,он из-за Кати очень теперь переживает.Просто очень.Конечно,его пыл стих-конечно,он теперь будет осторожничать со всеми нами...Конечно,он теперь не будет всем делать,как видит и хочет...Потому что по его словам-там всё идеально,а его пытаются в этом переубедить и он не понимает причины...
    Так что-ты должна меня видеть-трогать-слышать...
    И я тебя перестрою на мажор)))
    А теперь расскажу одну историю.Вчерашнюю.
    Вчера наконец-то доехала до меня девочка,которую я взяла по рекомендации.На сл.неделе у её дочери свадьба..Она привезла мне срезанные когда-то её волосы,чтобы я закапсулировала и нарастила ей.
    Первыми её словами с порога были:Я ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ!МНЕ НАДО СКРЫТЬ ШВЫ!!!
    Мы достали её косички смешные...Я их все вычесала-и понимаю,что я сделаю из них конфетку-если с ними проведу минимум часа 4-5.Но они все коротюсенькие...И в процессе всех этих моих осмотров,перебирания волос,обдумывания-как и что-она мне рассказала всё про пластику свою.
    Девочки,результат мега-шикарный.Просто вау!!!Там СМАС вместе с платизмой-но без лба.Всё натянуто...И красиво...
    Я ещё такая думаю:наверное,кто-то известный доктор.И я его знаю.
    Ничего подобного.
    В 122 МСЧ Волкова,кажется.Вы слышали о ней?Я-нет...
    Во вторник эта девочка приедет и мы всё с ней это обсудим)))
    И тут в разгар её рассказов приходит Кристина с Малышом и с Мужем-и моя девочка теряет дар речи...
    Она думала,что мне 25 лет...
    Я её вернула на Землю со словами:не одной вам пластику делать)))
    А она говорила и говорила:не верю,не верю.
    Я даже уже стала краснеть и смущаться)))
    Ну,во вторник я её попытаю от души)))
    А ещё я же вспомнила)))Ко мне девочка ходит,которая к известному Нугаеву идёт вот-вот на грудь.Я её спрашиваю-не боишься после всего?А она:нисколечки,отдамся только в его руки.
    ДЕВОЧКИ!!!
    ВСЕ,КТО СЕГОДНЯ ИДЁТ НА КРАСОТУ!!!
    МЫ С ВАМИ!!!
    МЫСЛЕННО!!!
    БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ!!!
    ПЕРЕЖИВАТЬ!!!
    И ВЕРИТЬ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ КРУТО!!!
    И ПУСТЬ ДИМОЧКУ БЛАГОСЛОВИТ БОГ В ЕГО РАБОТЕ!!!(хоть он и не верит в это)))
    А Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС!!!Я-КАК РАЗ ВЕРЮ)))И мне можно)))
    ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!!
    МЫ С ВАМИ!!!ВСЕ!!!
    Настя, доброе утро!!! Настенька...я же не то, чтобы в миноре была, я потом все обдумала, осмыслилла и тебе написала, после своей переписке с Любой....там также ситуация.Поговори с Димой, путь от нас, от всех девочек из топика не отказывается, многие же вполне все риски понимают и идут на них осознанно........ С Димой мы договорились, что вернёмся к вопросу осенью. Я его понимаю очень, очень...Была на консе а в голове каша.... потеряла свои драгоценности, которые были подарены мужу на памятные события, только с поезда...я же не привязана к вещам, они дороги были мне как память......Я же ехала тогда в машине и утешала себя...там же всё-все было, что подарил Любимый муж.Думала..думала...слушала как он меня утешает.....придумала... это все вещи, и говорю дари мне лучше красоту, давно уже нос хочу нормальный, с 18 лет хочу!!! А коробочку с драгоценностями вечером муж нашел.....как-то сумбурно все получилось рассказать.... А сейчас буду готовится к блефаро осенью и ещё одной оп( по мед.показаниям) и сбрасывать вес. С весом все сложно, раньше без проблем сбрасывала. Настя, ты не знаешь, что говорят, что думают про Редуксин, стоит его пропить? ....про спорт все понимаю....знаю....времени нет!!! Просто нет....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. #27022
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Можно,можно)))Тебя всё равно умоют)))
    Дима утром в Вотсапе написал!!! Без макияжа!!!!!!!!!!! Думаю времени все впритирку!!! Девочки все без макияжа!!!!! Я даже свои облезлые брови после лазера красить не буду!!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  3. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Девочки,дорогие мои)))
    Давайте закроем тему)))
    Ну,разве это повод для разборок?
    Вообще нет)))
    Здесь главное-не навязывать никому и ничего)))И всё будет прекрасно)))
    Давайте вас повеселю!!!
    Одна девочка очень активно набивалась ко мне в друзья.С самого начала ведения Первого Топика.И мы задружились.Года 2 дружили-дружили...И тут она просит меня предлагать всем такую-то и такую-то известную косметику...Я взяла тайм-аут,чтобы помягче ей отказать...И когда через время набралась смелости и отказала-она просто слилась и исчезла из моей жизни.Как и не было)))
    А вот другой пример:тоже одна наша девочка попросила меня биодобавки здесь предлагать...И вот уже наученная опытом "дружбы" я ей прямо сразу и сказала:никогда и ни за что...Никаких...Биодобавок...Сомнительных...И неправильных...
    Так она полгода со мной не разговаривала,а потом извинилась)))
    Но вообще-таких случаев стооооолько!!!
    Я и Элдан никому не навязываю,правда ведь?Есть что-то,что там для меня просто вау.Пилинг миндальный.Маска Очищающая.Биотокс...Тоник Азуленовый...Капли Ретиноловые...Советую это всем...Всё время)))
    Но чтобы навязывать-да ни в жизнь...
    И у меня есть одно огромное преимущество перед всеми распространителями-я не зарабатываю на этом...Я ещё и последним готова поделиться...Я такая...И это всё перекрывает...
    Отсюда и навязывания нет...
    Я и работаю например с волосами не ради заработка.А ради удовольствия.И поэтому я вся в плодах своих трудов.А плоды оооочень большие и вкусные...Очень)))
    Ох...Элдан...моя слабость...тоже буду брать пилинг миндальный...От каплей ретинолом в восторге, я их в итоге купила в салоне, чтобы курс закончить, очень ими довольна, буду ещё брать.Настя, через сколько можно курс повторить ????Т как ты думаешь, маска биотокс мне подойдёт??

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Настя, доброе утро!!! Настенька...я же... »
    #27024
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Поговори с Димой, путь от нас, от всех девочек из топика не отказывается, многие же вполне все риски понимают и идут на них осознанно........А сейчас буду готовится к блефаро осенью
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Конечно осознанно!! Любое вмешательство это риск и у любого косметолога или пластика!!!!
    У кого собрались делать глазки,я тоже думаю о блефаро....
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  5. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Конечно осознанно!! Любое вмешательство это риск и у любого косметолога или пластика!!!!
    У кого собрались делать глазки,я тоже думаю о блефаро....
    Пока у меня три врача на заметке: Крайник, Ромашевская, и Каримов ( Каримов потому что много разных отзывов отнеи на ЛВ и он переделывает свои работы), а работы Крайник а и Ромашевской видела на девочках с ЛВ лично. И ценник гуманный, для меня это тоже важно.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Пока у меня три врача на заметке:... »
    #27026
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Пока у меня три врача на заметке: Крайник, Ромашевская, и Каримов ( Каримов потому что много разных отзывов отнеи на ЛВ и он переделывает свои работы), а работы Крайник а и Ромашевской видела на девочках с ЛВ лично. И ценник гуманный, для меня это тоже важно.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Блефаро только обрезать или с перераспределением? Я хотела к Жолтикову, к Каримову ходила тоже...насчитал 60000
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  7. ответ для ta.tusik , на сообщение « Настя, доброе утро!!! Настенька...я же... »
    #27027

    Перерубите интернет, не заходите на лв, уверяю времени хотя бы час точно найдется))
    И если вам надо сбрасывать не меньше 10, то сначала похудение, а потом только делать операцию. Любую. Имхо

  8. #27028
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Перерубите интернет, не заходите на лв, уверяю времени хотя бы час точно найдется))
    И если вам надо сбрасывать не меньше 10, то сначала похудение, а потом только делать операцию. Любую. Имхо
    Насчёт перерубить интернет.... ребенка, которому годик и он всегда рядом куда деть? Я если пишу, этотнп значит, что я одна перед компом...к примеру вот сейчас....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  9. #27029
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Валерия Хорошая Посмотреть сообщение
    Блефаро только обрезать или с перераспределением? Я хотела к Жолтикову, к Каримову ходила тоже...насчитал 60000
    Мне только верх...У Жолтикова наверное раза в полтора дороже, чем у Каримова

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. #27030
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Мне только верх...У Жолтикова наверное раза в полтора дороже, чем у Каримова

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    дороже! Мне нужно и верх и низ. Шлифовка отодвинула Оп на год, но резать все равно надо!
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

Страница 2703 из 4724 « Первая  «  1703220326032653269326992700270127022703270427052706270727132753280332033703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •