Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. #30091
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    ваще круто! очень!

  2. #30092
    Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    мы во многое не верим. Кто раньше верил что можно будет разговаривать по телефону и видеть собеседника? технологии идут вперед и в косметологии тоже. Компания молодая ей всего 2 года -вот пройдет чуток времени и уже не будет таких сомнений. Нити не всем показаны, и косметика любая я не говорю про немецкую -это альтернатива пластики. есть много людей которые никогда не пойду под нож. И здесь мы видели примеры когда нити не показывают особый результат так что это просто разговор про выбор..
    У Вас есть пробники, или миниатюры?
    Или как Вы знакомите новых клиентов со своей чудо косметикой?

  3. ответ для Sveta-sk , на сообщение « У Вас есть пробники, или миниатюры?... »
    #30093
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Sveta-sk Посмотреть сообщение
    У Вас есть пробники, или миниатюры?
    Или как Вы знакомите новых клиентов со своей чудо косметикой?
    В среду-четверг пройдет семинар по нашей косметике от президента компании. Она приедет из Германии и даст мастер класс-если интересно пишите я расскажу подробности. Там вы сможете попробовать косметику на себе и узнать подробности по составу и тд

  4. #30094
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 360

    Цитата Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
    Спасибо ВСЕМ еще раз за комплименты, даже не привычно... значит я действительно загоняюсь...
    Возраст -не секрет. 38 лет мне.
    Нет, вам нет 38, если только по паспорту Выложите еще фотки через неделю-две, если не сложно. А ресницы у вас длинные сами по себе, или чем-то пользуетесь?

  5. ответ для Tigara , на сообщение « Нет, вам нет 38, если только по... »
    #30095
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Нет, вам нет 38, если только по паспорту Выложите еще фотки через неделю-две, если не сложно. А ресницы у вас длинные сами по себе, или чем-то пользуетесь?
    Справедливости ради, 38 это ещё совсем детский возраст и без нитей можно выглядеть ВАУ...я до моих 45 и не думала даже об этом но у девушки очень заметна разница, очень хороший результат.

  6. ответ для babadida , на сообщение « В среду-четверг пройдет семинар по... »
    #30096
    Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    В среду-четверг пройдет семинар по нашей косметике от президента компании. Она приедет из Германии и даст мастер класс-если интересно пишите я расскажу подробности. Там вы сможете попробовать косметику на себе и узнать подробности по составу и тд
    Чтобы понять работает ли крем, лично мне надо его использовать как минимум недели-две.
    Что толку если я там его намажу, все равно ничего не пойму)

  7. Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 360

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, 38 это ещё совсем детский возраст и без нитей можно выглядеть ВАУ...я до моих 45 и не думала даже об этом но у девушки очень заметна разница, очень хороший результат.
    Да, согласна, но на фотографиях до я бы дала 38 и даже больше. А вот после уже нет.

  8. ответ для Sveta-sk , на сообщение « Чтобы понять работает ли крем, лично... »
    #30098
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от Sveta-sk Посмотреть сообщение
    Чтобы понять работает ли крем, лично мне надо его использовать как минимум недели-две.
    Что толку если я там его намажу, все равно ничего не пойму)
    пробников компания не выпускает..

  9. ответ для Кристинa , на сообщение « ваще круто! очень! »
    #30099
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 482

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    ваще круто! очень!
    Очень, Кристина! Думаю нам с Вами стоит подождать, не торопиться, появится побольше отзывов. Наши косметологи начнут закупать такие крема и делать на них уходовые процедуры, я лично за такой крутой крем. Но! сначала посмотрю на других каков будет результат, так как всего такого сильно крутого боюсь.Мало ли что, а лицо одно. Тем более денег на такой люксовый крем у меня нет, я лучше на постоянку так и буду пользоваться Элданом.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  10. ответ для babadida , на сообщение « пробников компания не выпускает.. »
    #30100
    Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
    пробников компания не выпускает..
    Минус им))

Страница 3010 из 4724 « Первая  «  2010251029102960300030063007300830093010301130123013301430203060311035104010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •