Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Kristina , на сообщение « [QUOTE=maycat;155393425]С лепешками... »
    #34051
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    Катя, а про реденсити 2 что скажите? И к кому бежать с носослезкой то? Полгода уже мечусь, у меня вроде впадины как раз для коррекции, грыж и припухлостей нет, но так страааашно.
    Я не знаю... Тут индивидуально всё.
    Вот а этом же топе многие писали что от Реденсити были ужасные отеки. А у меня ни единого - он идеально встал! Видите, никто не скажет как лучше.
    К Диме можно. К Оксане нашей- я только на консультации была, но она очень приятная в общении и всё грамотно объясняет. И - что немаловажно! - у неё нет необходимости выполнять план по препаратам Главное, не бегать по всем подряд. А довериться, пойти и сделать. Если что, в случае с филерами ГК всегда всё можно исправить

  2. ответ для Romin , на сообщение « Спасибо, Танюш, тебе. Я очень... »
    #34052
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Спасибо, Танюш, тебе. Я очень переживала перед процедурой, мне твоя поддержка была очень важна.
    Наконец-то чувствую себя красоткой)).
    Я где-то пропустила или читала по диагонали, тебе сколько Дмитрий поставил филлера в подглазничную область 0,5 или 1.0 мл?

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Я где-то пропустила или читала по... »
    #34053

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Я где-то пропустила или читала по диагонали, тебе сколько Дмитрий поставил филлера в подглазничную область 0,5 или 1.0 мл?
    1,5 если не ошибаюсь, 1 канюлями и 0,5мл доколол.

    Катя, ну ваша версия про план на препараты который нужно выполнять немного хромает - Дима за пару дней до подглазий делал мне углы ювидермом, а вот под глаза буквально через несколько дней выбрал рестилайн перлайн. Несостыковочка).

    По поводу моей реакции - не считаю что это реакция "как на красную тряпку". Вы высказали мнение, я высказала мнение, имею право).

    И я тут подумала - что-то я до сих пор не Джоли, ну что за фигня? Столько уже всего сделано, а не Джоли, не Джоли)).
    И ведь все данные есть - высокий лоб по крайней мере точно имеется).

  4. Элита Аватар для ЛедиЭн
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 386

    Доброе утро!! Подскажите пожалуйста -как побыстрее избавиться от ботокса??? Мне видимо неправильно вкололи и одно веко упало ((((

  5. #34055
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от ЛедиЭн Посмотреть сообщение
    Доброе утро!! Подскажите пожалуйста -как побыстрее избавиться от ботокса??? Мне видимо неправильно вкололи и одно веко упало ((((
    Баня, сауна, микротоки, массаж. Все что не разрешают обычно после до ботокса и надо делать)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  6. #34056
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Hoho Посмотреть сообщение
    Romin,очень хорошо
    какой препарат кололи?
    ссори,если раньше писали,а я не увидела
    -- нууу... лично мне по фото Romin сложно понять что изменилось. Свет (и цвет) и ракурс на фото, изменились да ))
    Хотелось бы одинаковое фото до и после ... тогда реально можно оценить... Нет конечно же результат есть... но его ПОЛНУЮ меру можно увидеть только в реальной жизни или на одинаковых фото.

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Да сами читайте выше, Катя не совсем довольна Дмитрием, впрочем традиционно). Ну естественно после таких отзывов зарождаются сомнения у тех кто думает делать-не делать, вы же не можете это не признать? Не признавать этого - это лицемерие.
    Еще фото выложу, ДО, вид сбоку на один глаз. Яму видно хорошо. Снимала фронталкой, она все выглаживает и выбеливает, соответственно в реальности
    все было хуже чем на фото. Но все-равно итак видно провал.
    -- как не так давно написала Настя, адвокаты никому не нужны ... выходит нужны
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для Romin , на сообщение « 1,5 если не ошибаюсь, 1 канюлями и... »
    #34057
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    1,5 если не ошибаюсь, 1 канюлями и 0,5мл доколол.

    Катя, ну ваша версия про план на препараты который нужно выполнять немного хромает - Дима за пару дней до подглазий делал мне углы ювидермом, а вот под глаза буквально через несколько дней выбрал рестилайн перлайн. Несостыковочка).

    По поводу моей реакции - не считаю что это реакция "как на красную тряпку". Вы высказали мнение, я высказала мнение, имею право).

    И я тут подумала - что-то я до сих пор не Джоли, ну что за фигня? Столько уже всего сделано, а не Джоли, не Джоли)).
    И ведь все данные есть - высокий лоб по крайней мере точно имеется).
    Ого, Люба! Сколько у тебя филлера под глазами, у меня всего-то 0,5 Перлайна. Как все индивидуально.И мне только иглой Дмитрий ставил, без использования канюли, случай попроще, чем у тебя.
    Люба, Дмитрий тренер двух производи
    Calderma и Allergan, для него в плане там какой-то выгоды без разницы, что использовать в работе. Что клиенту подходит, то и поставит.
    Можешь не переживать, у нас стоит то, что надо.

    Ради любопытства залезла почитала что пишут косметологи.
    Если обобщить, то, что пишут в интернете врачи-косметологи, важно использовать филлеры по назначению. Рестилайн в подглазничной области работает хорошо, потому что это низкокогезивный филлер. Он не смещается и не пропитывает ткани, соответственно он не пройдёт через мышечные волокна, не даст постоянного отека, к примеру Юведерм для этой зоны не лучший выбор. Юведерм лучше пропитывает ткани, позволяет работать ,например ,с губами, когда косметологу выгодно его пропитывающая способность.

    А так , вообщем,филлеров, с разными свойствами много. Ими надо уметь работать и ставить правильно, т.е. в нужное место с нужными свойствами филлер. Ошибка в выборе филлера и нарушении техники постановки может привести к тому, что он самостоятельно не выводится ( подробно об этом можно почитать в интернете), таких примеров много.

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- нууу... лично мне по фото Romin... »
    #34058

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- нууу... лично мне по фото Romin сложно понять что изменилось. Свет (и цвет) и ракурс на фото, изменились да ))
    Хотелось бы одинаковое фото до и после ... тогда реально можно оценить... Нет конечно же результат есть... но его ПОЛНУЮ меру можно увидеть только в реальной жизни или на одинаковых фото.

    -- как не так давно написала Настя, адвокаты никому не нужны ... выходит нужны
    Про адвокатов это вы провоцируете, я так понимаю).
    По поводу в реальной жизни - я сегодня буду у Оли Любимой, вы же общаетесь - спросите ее, она вам скажет как есть. Или приезжайте посмотреть).
    Я не фотограф-профессионал, снимаю как могу.

  9. #34059
    Старожил Аватар для Кыссо
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от ЛедиЭн Посмотреть сообщение
    Доброе утро!! Подскажите пожалуйста -как побыстрее избавиться от ботокса??? Мне видимо неправильно вкололи и одно веко упало ((((
    Скажу страшное - антибиотики очень быстро убирают эффект ботокса. НО!! лучше что-то более щадящее для организма.
    Вот тебе глобус! Иди с миром!

  10. #34060
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от ЛедиЭн Посмотреть сообщение
    Доброе утро!! Подскажите пожалуйста -как побыстрее избавиться от ботокса??? Мне видимо неправильно вкололи и одно веко упало ((((
    Вы позвоните своему доктору в первую очередь.

Страница 3406 из 4724 « Первая  «  2406290633063356339634023403340434053406340734083409341034163456350639064406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •