Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для эмаа , на сообщение « Гламурный ВаЛенок правы, читаю... »
    #36671
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    правы, читаю кусками, иногда что-то важное выпадает из поля зрения. Тоже считаю, что в 60 еще не нужны все эти процедуры - и так пока все нормально должно быть( не вагоны разгружали или снаряды в 4 смены с 12 лет вытачивали на голодном пайке в 250 гр хлеба)
    Сдаюсь, мне не понять о чем Вы пишите, как я не старалась.

  2. #36672
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    Цитата Сообщение от Вини-2012 Посмотреть сообщение
    Как раз хотела написать, что ВаЛеночек пример привела именно того, что в 60 жизнь не заканчивается, а становится другой.
    Я в 60 хотела бы так выглядеть.
    Лена, молодец! Классный пример!
    Пы.Сы. И муж у меня на 9 лет младше
    упаси ГОсподь в 60 выглядеть на 60 , ла еще при помощи "" наносного""
    Выход есть, даже если Вас съели, главное - не промахнуться с проводником. Бог ведет только избранных.

  3. #36673
    Наш человек Аватар для Госпожа Удача
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Просвет... надеюсь
    Сообщений
    7 430

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Сдаюсь, мне не понять о чем Вы пишите, как я не старалась.
    Лена, это еще раз напомнили, что в 60 лет еще все красотки натуральные...

  4. #36674
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
    Лена, это еще раз напомнили, что в 60 лет еще все красотки натуральные...
    В этом топе, так точно все натуральными будут в 60...здесь ведь именно за этим собрались

  5. ответ для эмаа , на сообщение « на фото дама 56-59 лет, только пошла... »
    #36675
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    на фото дама 56-59 лет, только пошла шея сильно ( на 63-65). Ничего суперского не наблюдается. если это все свое, нормально выглядит для своего возраста, а если наносное - помолчу
    Для 60-ти лет это отличный результат, если он достигнут с помошью улучшайзинга, и просто офигительный - если такая генетика.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  6. Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    красота - это от природы, а неухоженность и пренеьрежение к себе уже от человека зависит) можно и в 20 под нож лечь

  7. ответ для Katniss , на сообщение « Флакон 100 ед тыс 12-13 стоит погуглила... »
    #36677
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 344

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Флакон 100 ед тыс 12-13 стоит погуглила инет))
    Получается, что около 120 руб. себестоимость единицы... Если по 170 руб. предлагают (на дому), то 40% прибыли, но косметологу лично, если в клинике по 350 руб., то 200% прибыли, но для клиники. Хорошо, что есть выбор
    Если что, я в Атрибьют делала. У частного не рискнула

  8. Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 818

    Не буду никого цитировать...мои мысли вслух...

    Все по "потребности"...Если публичный человек, как в данном случае, человек экрана, то, конечно, улучшайзинг должен иметь место, чтобы быть конкурентноспособной среди молодого поколения, чтобы быть в профессии...

    А если я в 60 лет собираюсь в деревню сбежать , то зачем мне это все. Нет, я не говорю, что мне будет все равно на себя, но точно кроить и перекраивать себя не буду ....

    Вот пока еще 6 лет до пенсии ( о боги ) поэтому и нахожусь тут в кустах...и нахожу для себя приемлемые уходовые процедуры, косметику.

    Если бы не этот топ и Анастасия, никогда бы не знала про Элдан. За что очень благодарна и пользуюсь с удовольствием. Поэтому у каждого своя жизнь, социум, положение, возможности опять-таки...Каждому свое...

  9. Мега-элита Аватар для ANDA
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Приморский р-он,
    Сообщений
    3 955

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    В этом топе, так точно все натуральными будут в 60...здесь ведь именно за этим собрались

    )))

    А я вот думаю,не заморачиваться со всеми этими нитями..да и кожа еще толстовата и тяжеловата,а пойти потом на смас
    Но я ,вообще,решительная ..Когда пошла делать блефаро муж и все остальные и знать не знали,что я ,заодно, решила и рино сделать!)))

    Стареть хочется красиво и эстетично..

    Очень приятно глазу ,когда я вижу даму в годах,не натянутую с щеками шариками,переколотую ботоксом с неподвижным лицом,мимикой,а когда все это сделано в меру и со вкусом...
    Это очень сложно,но главное,не переусердствовать! и в этом главная проблема всех нас,видимо.))
    Имею тройное счастье!!!

  10. #36680
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 147

    Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    Не буду никого цитировать...мои мысли вслух...

    Все по "потребности"...Если публичный человек, как в данном случае, человек экрана, то, конечно, улучшайзинг должен иметь место, чтобы быть конкурентноспособной среди молодого поколения, чтобы быть в профессии...

    А если я в 60 лет собираюсь в деревню сбежать , то зачем мне это все. Нет, я не говорю, что мне будет все равно на себя, но точно кроить и перекраивать себя не буду ....

    Вот пока еще 6 лет до пенсии ( о боги ) поэтому и нахожусь тут в кустах...и нахожу для себя приемлемые уходовые процедуры, косметику.

    Если бы не этот топ и Анастасия, никогда бы не знала про Элдан. За что очень благодарна и пользуюсь с удовольствием. Поэтому у каждого своя жизнь, социум, положение, возможности опять-таки...Каждому свое...
    нет слов!. Вам всего 49, а Вы считаете, что в 60 можно выглядеть как угодно и внешний вид только для медийных людей
    а ничего, что Вы родились женщиной и это обязывает выглядеть нормально? и для этого вовсе не обязательно мазать на лицо всякую химию( не говорю о том чтобы все это вкалывать
    Выход есть, даже если Вас съели, главное - не промахнуться с проводником. Бог ведет только избранных.

Страница 3668 из 4724 « Первая  «  2668316835683618365836643665366636673668366936703671367236783718376841684668 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •