Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 149

    ВСЕМ НАШИМ СОЛНЕЧНЫМ КРАСОТУЛЕЧКАМ ЧУДЕСНОГО И ДОБРОГО ПРЕКРАСНОГО УТРА!!!
    УРА!!!
    МЫ ВМЕСТЕ!!!

    Наконец-то,всё смогу написать-не в горячечном бреду,а в осознанном состоянии...
    Ну,конечно,хочется всё-всё описать...В том числе-и как я боялась...Но на самом деле-история оди в один,как и с моей Ириночкой Анатольевной Серб в прошлом году...Меня тогда аж подколбашивало-так хотелось быстро прибежать в ОП-нную и улечься на стол Тот Самый,чтобы мне отчикали всё лишнее)))
    В этот раз история повторилась...Я подпрыгивала,пританцовывала,в нетерпении вся измучила себя внутри...Так хотелось побыстрее начать-сделать и проснуться новой...Так и получилось...Если бы не рассказы страшные анестезиолога-вообще было бы круто...А вот они меня подзагрузили...С этими трубками,которые пихают и потом вытаскивают...
    Но у меня просто потрясающе всё прошло...По порядку)))
    Приехала я к 9,как и было обозначено...Почти сразу меня отвели в палату-там была девушка после абдомино у Андриевского-бедняжка-вся согнутая ходила...Причём я когда в пнд приехала утречком к анестезиологу-её как раз принимали в Клинику)))
    Да,да...Для многоих уже давно не является секретом,что Клиника,в которой я делала свою ринопластику-это пресловутая Атрибьют.Пресловутая-потому что многих аж выворачивает при упоминании-довольно частом-названия Этой Распиаренной Клиники...
    Ребята,ну,давайте-будем честными!!!Есть за что пиарить...И если там работают крутые специалисты-то это же супер!!!У меня самый крутой доктор Питера по носикам и по груди)))Мой Жолтиков Виталий Владимирович!!!Для меня ОН ЛУЧШИЙ!!!И я буду его пиарить,писать о нём везде и всюду,плясать перед ним танцы-когда в сл.году буду проситься к нему на грудь...Ну,не пошла бы я к другому...А выбор был велик...ПРАВДА!!!Сколько докторов известных предлагали уже сделать нос в рамках рекламной акции...И не только нос...Кто со мной особенно близок-те в курсе всех подробностей...
    Ну,ладно...Ещё о волшебстве...
    И ведь моя Ириночка Анатольевна такая же для меня крутейшая по личику!!!И ей буду петь оды,пиарить,благодарить,вспоминать,любить...
    И ведь и Димочка Наш работает в Атрибьют-а я за ним на край света...И где бы он не работал-та же участь ожидает и его от моего лица...
    Это мои Волшебники...
    Ну,продолжим)))
    После палаты-я оставила там вещи-меня пригласили к Жолтикову.Там он поснимал меня сам и нас поснимали со стороны для видео Клиники...Он мне всё чётко ещё раз расскзазал,показал,потрогал,смоделировал...Объясни л проблему моего носика-кожа настолько тонкая на нём-все вены и сосуды видны.Поэтому он с виска возьмёт кусочек кожицы и сделает мне прокладку-заплатку-создаст очень гармоничный правильный носик.Уберёт ассиметрию,пошаманит с ноздрями и горбинку-тоже уберёт.
    Говорю ему:и выемку мне!И выемку!Думала-уболтаю...Но на счёт выемки мне была прочитана целая лекция про проваливающиеся спинки носа)))Но потом он сказал,что сделает мне лёгкую выемку ближе к кончику носика нового-и тогда будет всё супер...
    Всё...
    Нет,не всё)))
    Ог показывает:ну,наверное вам здесь кожицу отрежу...А я ему:да,да!!!И здесь тоже-показываю на другой висок)))И объясняю:для симметрии.Тогда у меня будет ещё и мини-подтяжка)))
    И мы оба рассмеялись,-и он сказал:всё,я жду вас сейчас в ОП-нной...Начинаем)))
    Я понеслась в палату...Мне надели хитрым приспособлением чулки...Я быстро записала видео)))И пошли мы в операционную...Там я аж запрыгнула на Чудненький Стол-вытянула руку для катетера болючего и давай болтать всякий бред от дикого страха)))Последнее,что помню-это мне анестезиолог (Павел Евгеньевич-кстати очень молодой и мне понравился-именно как человек-очень спокойный,шутит достойно,улыбается-а я же падкая на спокойных и уравновешенных людей)-говорит:вот бы сейчас сюда шампанского бутылочку...Вы любите его?И я ему отвечаю-Да!Я люблю всё...И шампанское...Но не пью...Я моментально пьянею...И он начинает смеяться-я с ним...Медсестра тоже хи-хикает...Дальше-всё...Кайф...Кайф...Кайф...До сегодняшнего утра я пребываю в кайфе)))
    Очнулась я в палате около 19.30 вечера...Это при том,что в ОП-нную я ушла в 11.
    Чувствовала себя отлично-всё было по фигу...Сняла вау-видео всё в том же бреду наркозном...Нафоталась...Наотсылала любимым и родным смс со странными буквами без слов...Напризнавалась в любви...Не могла насмотреться на себя...Нарадоваться...По фигу турунды были...Забинтованная голова...Не дышащий нос...Я просто растворилась в ощущениях-к себе...К людям...К своему новому носику...
    Спала и спала-просыпалась-и опять спала...Мне кажется,что эта ОП была самой тяжкой для меня-в плане психологическом...Я никогда не думала,что решусь...Никогда...Если бы не Димочка...Если бы не он...И не моя Ириночка Анатольевна...Их слова,их определения и выбор Лучшего Пластика для меня...В общем-я на Пьезо-крутом аппарате была прооперирована Потрясающим профессионалом...
    Продолжение следует)))

  2. Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    По-моему, всё получилось офигительно!
    Видно даже через гипс аккуратную форму.
    Мне кажется, очень теперь изменится лицо в лучшую сторону.

    Настя, поздравляю! Молодец что решилась.
    Давай приходи скорее в себя и восстанавливайся!
    Пусть новый носик радует тебя теперь всю жизнь

  3. ответ для maycat , на сообщение « По-моему, всё получилось офигительно!... »
    #33563
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 149

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    По-моему, всё получилось офигительно!

    Настя, поздравляю! Молодец что решилась.
    Давай прмходи скорее в себя и восстанавливайся!
    Катюша,доброе утро!!!А я там видео для тебя в палате записала)))Специально)))Сейчас покажу)))Посмеёмся с тобой вместе!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

  4. с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 149







  5. с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Круто! Поздравляю с успешной опи)
    Хорошо что все хорошо!!!

  6. #33566
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 722

    Настя, ты умница!!!!!! Пусть восстановление будет быстрым 🙏
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  7. Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Настя, ты очень большая умница!!!! Меня всегда очень вдохновляет, как ты бьешся за красоту. Результат потрясный.И брови шикарные. И такая ты даже в бинтах красотка.


  8. Настя, быстрого восстановления Про грудь. Вы уж очень, очень худенькая, может всё таки не надо?

  9. Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 554

    Гипса нет?Только пластыри?
    Про кожу не поняла.Откуда взяли и зачем?

  10. Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Настюша, ну какая ты милая на видео, прям до слез, какая-то нежная беззащитная, еще носик забинтован, но уже видно, что сделано как надо. И теперь вы с Кристиной точно как две сестры, ты стала на нее похожа или она на тебя))))), наверное так лучше сказать!)))
    Очень хорошо, что у тебя есть поддержка в виде родных, близких и друзей, это дорогого стОит.
    Пусть все побыстрее заживает!!!!

Страница 3357 из 4724 « Первая  «  2357285732573307334733533354335533563357335833593360336133673407345738574357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •