Страница 128 из 131 « Первая  «  2878118124125126127128129130131 Последняя »  » 

Тема: Снова он... СФ!!! от и до... (проекты, согласования, ремонт, подсказки)

  1. ответ для fifa , на сообщение « я к тому, что крышу в прошлом году... »
    #1271
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    я к тому, что крышу в прошлом году чинили) а протечка в этом году - потому что зимой эти же товарищи прошлись по крыше ломиком)

    а у меня половая доска домиком встала, мне ее перекладывать
    ааа, вот теперь сообразила)))

    нас спасло от глобальной катастрофы, что мы при покупке видели "слабое место" , еще тогда во время ремонта указали ЖЭКу. Там чинили.
    Мы перестраховались и натянули гидроизоляцию и еще натяжной потолок.
    Это нас СПАСЛО!

    С натяжного слили 2/3 ведра, вскрыли и с пленки еще откачали пару ведер, а вот если бы это на паркеееееет.
    Собственно теперь меня волнует вопрос, т.к. пленку надрезали, придется ставить заплатки.. Спасут ли они в след.раз?!
    Менять целиком гидроизоляцию не хотцА)))
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  2. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Снова он... СФ!!! от и до... (проекты,... »
    #1272
    Гость Аватар для IrinaIri
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    5

    Подскажите где можно заказать дверь в коммуналку входную в квартиру(старый фонд) дешевую. На старой уже мест живых нет для замков. Новые стоят недешево,вызывали замерщиков ,озвучивали 35-40
    и это только за дверь...с учетом что не все соседи скидываются,получается недешево.

  3. #1273
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от IrinaIri Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно заказать дверь в коммуналку входную в квартиру(старый фонд) дешевую. На старой уже мест живых нет для замков. Новые стоят недешево,вызывали замерщиков ,озвучивали 35-40
    и это только за дверь...с учетом что не все соседи скидываются,получается недешево.
    Даже не знаю,что сказать.... У нас примерно так и стоила(((
    Вскоре озадачусь этим же вопросом, т.к. прикупила комнатушку в коммуналке, буду ремонтировать и в дальнейшем входную дверь менять!
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  4. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Даже не знаю,что сказать.... У нас... »
    #1274
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 518

    Цитата Сообщение от Ol-Isa Посмотреть сообщение
    Даже не знаю,что сказать.... У нас примерно так и стоила(((
    Вскоре озадачусь этим же вопросом, т.к. прикупила комнатушку в коммуналке, буду ремонтировать и в дальнейшем входную дверь менять!
    Ой!
    Пуркуа?

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ой! :001: Пуркуа? »
    #1275
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ой!
    Пуркуа?
    Не все так страшно)))
    Можно даже сказать наоборот!!!! Не знаю заведу ли новый топик, или можно продолжить тут...
    Суть в том, что когдааааа-то я прикупила одну комнатушку, такую себе 24м.кв. (сдается не столь успешно, но все же...)
    Сейчас прикупили вторую 23 м.кв. тутже!!!! о счастье, наконец-то, не прошло и10 лет)))) (это отдельная история)
    Вот планирую ее ремонтировать под сдачу...
    Остается третья, весьма сложная задача, но мы дама упертая))) еще и все права-претендента на нее у меня есть)))

    Собственно, пока будет сдаваться две комнаты в длительную аренду, нуууу а там посмотрим, может повеселюсь посуточной арендой))) это еще не скоро)))

    И это снова СФ, памятник и всЁ такОе
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  6. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Не все так страшно))) Можно даже... »
    #1276
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 518

    Ура! Поздравлям-с!

  7. ответ для iKona , на сообщение « Ура! Поздравлям-с! :flower: »
    #1277
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравлям-с!
    Вот спасибо!!!

    Теперь вопрос к бывалым)))) В нынешней квартирке-коммуналке есть помещенице а-ля душевая...Там действительно стоит душевая (пяти лет нету от установки) и пару стиралок... есть место для тумбочки...
    Но состояние стен...мАмА дАРагая или даже хуже...
    Сами стены дранка...и рядом с ними стоят обои, кое где гвозди их придерживают... так вот пришла мысль...
    я когда-то в такой ситуации ободрала и нанесла на стену клей для плитки "для сложных поверхностей" сделала эффэкт старой штукатурки и покрасила.... это делала для себя и семьи и все стояло и до сих пор в той квартире стоит...Сейчас речь о коммуналке...Имеет ли смысл так обновлять...Очень не хочу сильно заморачиваться, но освежить похоже нужно...
    ко мне на "ты"

    Хорошего дня,
    Ольга.



  8. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Снова он... СФ!!! от и до... (проекты,... »
    #1278
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Всем доброго дня,
    светлый праздник прошел,
    и ВОТ .... мозг закипел, СФ возбуждает фантазии))))
    смотрите какая крАсАтА!!!!!



    насчитали 8 !!!!!! слоев обоЁв!!! Они аккурат стояли рядом со стенкой)))) Мастер отменил все дела и праздники, и сегодня с 8 утра ликвидирует )))))
    Дальше больше, стены сыплютсИ

  9. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Снова он... СФ!!! от и до... (проекты,... »
    #1279
    Ветеран Аватар для Ol-Isa
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м.Садовая/Сенная/Спасская
    Сообщений
    934

    Пока все на майовке...мы по-быстрому обновляем СФ, отказалась от гипсокартона, пожалела...было бы быстрее и экономичнее...Но чет торкнуло...дом-памятник, восстановлю стены.Хотя чесслово, восстанавливать нечего, еще и дурочка оставила от стаааарой хозяйки натяжной потолок, т.к. он скрывает следы былых протечек..Но щас я это решать (восстанавливать потолок) не гАтовА
    Вот чо откапали...

    Теперь уже так

    Ну и чудеееесный угол кухни...

  10. ответ для Ol-Isa , на сообщение « Пока все на майовке...мы по-быстрому... »
    #1280
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 518

    Это что за портал в прошлое на первом фото?

Страница 128 из 131 « Первая  «  2878118124125126127128129130131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •