Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка закупкой КЛЕВЕР-ШОП

  1. #1
    Небожитель Аватар для BON&D
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 346

    Хвасталка закупкой КЛЕВЕР-ШОП



    И так))
    закупка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7463105

    мои покупки (фото вечером вставлю)

    Чай крымский зеленый с розой и липой: неожиданно прекрасен совсем не думалось что за такую сумму выдадут вполне приличный чай. Жаль только черного не досталось но буду брать во 2 выкупе

    Маслице монастырское для волос: вчера опробовала, наносить удобно, так как есть распылитель)), смывается хорошо, пахнет очень приятно. Об эффекте позже напишу когда он будет)) но волосы после мытья мне очень понравились.

    Шампунь тайский с чесноком: пахнет приятно, консистенция густая, эффект хороший с первого мытья, волосы держали объем и блестели. Думаю мы с ней подружимся))

    Твердый шампунь с крапивой: пока я тут отзывы пыталась написать, мои намыли им руки, очень говорят мыло прекрасное вообще отобрала, спрятала))) Голову помыла, пользоваться удобно, хорошо мылится, пена мягкая-маслянистая, рассматриваю как доп уход так как часто вряд ли можно использовать из за содержания масел-будет перебор
    Последний раз редактировалось BON&D; 24.11.2015 в 11:21.

  2. ответ для BON&D , на сообщение « Хвасталка закупкой КЛЕВЕР-ШОП »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Настюш, спасибо за почин))

    Из моих приобретений отмечу:

    Крем для рук "Овсянка" - пластиковая баночка, с дозатором. Выплевывает, на мой взгляд, маловато, мне на каждую руку надо пару пшиков. Консистенция в нужной мере густая, нежный запах, с лавандой. Увлажняет руки очень хорошо, эффект долгий.

    Маслице для век "Монастырское" - уже писала про него в закупке, я в восторге, долгое увлажнение, смягчение, на мой взгляд, морщинки ушли.

    Очень мне понравились средства для уборки Аттитьюд, посуда аж скрипит)... До этого пользовалась Эковером, перейду на "А" ))))

  3. ответ для BON&D , на сообщение « Хвасталка закупкой КЛЕВЕР-ШОП »
    #3
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Небольшой отчетик ) Кратенько о том, что взяла в хвостатой закупке)
    Т.к., я аллергик, то постараюсь описать еще и запах продукта) Мне очень тяжело пользоваться кремом или маской , если резкий или неприятный для меня запах.
    1. Маслице монастырское Для век и зоны вокруг глаз

    Удобный дозатор. Наносить удобно. Запах нейтральный (но запах, именно, масла немного чувствуется). Быстро впитывается. Про эффект пока рано говорить )))
    Понравилось маслице)

    2. Маска "Овсянка" для сухой кожи лица. На фото видно, что она сухая. Ее надо разводить водичкой. Это не очень удобно. Видимо, я ее слишком жидко развела, наносить неудобно было. Наносится не равномерно. Вид маски на лице жуткий )))) Ощущение, что скраб, а не маска. Допускаю, что сама не правильно развела. Эффекта не поняла, если честно. Не могу сказать, что кожа прям бархатная-бархатная...как читала на просторах интернета. Ну и запах всякой разной травкой , мне не очень по душе пришелся.
    Баночка маленькая, всего 60 гр. На сколько хватит - не знаю...


    3. Маска "Шоколатье" для все типов кожи. Пока не пробовала. Эта маска тоже в сухом виде, и нужно разводить водичкой. Запах приятный , шоколадный ) На фото видно кусочки шоколада )


    4. Крем для загрубевшей кожи ступней и от трещин на пятках. Брала для мужа, жалуется на пяточки. Консистенция очень густая у крема. Жирненький, но не очень. Напоминает воск. Намазала мужу пятки. Они чуть покрасились под цвет крема )))) муж ворчит ))) Не знаю, через сколько будет эффект. Посмотрим. Пахнет какой-то морковкой ((((


    5. Крем для лица "Овсянка", дневной и ночной. Почитала про состав и решила, а-ля натюрель просто необходим моему личику. Не пользовалась еще , только на руку попробовала. Вроде ничего, кожа гладенькая. Консистенция густая, при этом хорошо намазывается и размазывается ))) , надо очень немного, чтобы нанести на лицо. Удобный дозатор. Вот только запах меня убил. Очень пахнет травой (((


    Вывод, косметика , все-таки имеет специфический травяной запах . Но это только мое мнение. Кому-то нравится, кому-то не очень. Сроки годности хорошие. Вся косметика "свеженькая" )))
    Взяла еще тунисский шампунь с чесноком, но пока им не пользовалась.

    Очень интересно послушать отзывы о бытовой химии.

    Катя, спасибо за закупку!

  4. ответ для BON&D , на сообщение « Хвасталка закупкой КЛЕВЕР-ШОП »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Хочу похвалить ОЧЕНЬ интимное масло Клеона. Использую в душе, для ежедневной гигиены. Очень-очень-очень легкий запах, почти не мылится, гигиенические свойства потрясающие И к тому же решает множество проблем гормонального свойства. Я очень довольна, купила еще маме и тетке, мама редко выражает активно эмоции, но тут даже два раза перезвонила и поблагодарила)...

  5. ответ для Liumi , на сообщение « Небольшой отчетик ) Кратенько о том,... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    косметика , все-таки имеет специфический травяной запах . Но это только мое мнение. Кому-то нравится, кому-то не очень.
    Да, запах именно травяной, не ярко выраженный, но ощутимый. Для меня как раз то, что "любят тигры" )).. я терпеть не могу сладкие или парфюмные запахи в уходной косметике и шампунях всяких, раздражаюсь на них сильно. Поэтому Клеона для меня встала в топ фаворитов, но соглашусь на все сто - ароматы на любителя именно "травяных". Те же ароматы присутствуют в шумпунях, о которых сейчас напишу))

    Шампунь для окрашеных и сухих волос Лаванда
    Аромат - да-да, лаванды)).. умеренно густой, мылкий, моет хорошо, но по моим ощущениям - делает волосы жесткими, без кондиционера после мне было дискомфортно, поэтому...

    Кондиционер Крапива
    Аромат.. непонятно какой, лесной, я бы сказала. по консистенции жидкий, моментально впитывается в волосы, я по привычке "оставлять" что-то на волосах, чтобы поухаживало, нанесла еще порцию, так что не очень он экономный. Эффект мне понравился, волосы гладкие, послушные, сейчас у меня стрижка крайне затейливая, приходится "раскладывать" разные уровни на разные стороны, кондиционер мне явно помощник в этом)..

    После недельного применения ощущение: шампунь цвет не вымывает, что хорошо, на сухие волосы, как мне кажется, не очень подходит, моя имха считает, что обязательно нужен кондей.

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  6. #6
    Активный участник Аватар для Mlle
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    303

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить ОЧЕНЬ интимное масло Клеона. Использую в душе, для ежедневной гигиены. Очень-очень-очень легкий запах, почти не мылится, гигиенические свойства потрясающие И к тому же решает множество проблем гормонального свойства. Я очень довольна, купила еще маме и тетке, мама редко выражает активно эмоции, но тут даже два раза перезвонила и поблагодарила)...
    я тоже в восторге от этого средства!! надо еще)))

  7. ответ для BON&D , на сообщение « Хвасталка закупкой КЛЕВЕР-ШОП »
    #7
    Хранитель Аватар для kayyana
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    м Гражданский, м Девяткино
    Сообщений
    11 237

    получила вот этот набор.


    брала на подарок. Оставила в итоге себе любимой.
    Не думала что мне так понравится запах. легкая горчинка с кислинкой. Крем великолепно впитывается в руки..Пенка для мытья- плотная , с более мягким запахом чем крем. Плитку пока не распаковывала.
    РЕкомендую!!!

    взяла интимное крем мыло.. девочки, запах фруктовый...мякго пенится....почутсвовала себя девочкий.. какие нафик прокладки.. мойтесь клеоной...

  8. ответ для BON&D , на сообщение « Хвасталка закупкой КЛЕВЕР-ШОП »
    #8
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 273


    Надо попробовать хваленое масло))

  9. ответ для !Багира! , на сообщение « :) Надо попробовать хваленое масло)) »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение

    Надо попробовать хваленое масло))
    Давай уже открывай, народ заждался) и у меня хваленое масло на нуле почти)...

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  10. с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    32 273

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Давай уже открывай, народ заждался) и у меня хваленое масло на нуле почти)...
    Открою сегодня-завтра. Прайсы прислали мне )))

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •