Страница 327 из 337 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331 Последняя »  » 

Тема: Единый центр документов II- оформление загранпаспорта

  1. #3261
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 056

    Цитата Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
    Если у вас действующий старого образца, то можете получить еще один нового образца. Если нет. То тот что на руках при выдаче нового объявят недействительным.

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Да, сейчас старого образца. Хотела ещё один старого образца, так нельзя,чтоб оба были действительны?

  2. #3262
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от dadahka Посмотреть сообщение
    Да, сейчас старого образца. Хотела ещё один старого образца, так нельзя,чтоб оба были действительны?
    Второй только нового
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3263

    Подскажите пожалуйста, подавали через госуслуги на паспорт старого образца на двоих детей, на старшего ребёнка не сразу приняли заявление и приглашение пришло на более позднюю дату, нужно 2 раза ехать или можно в эту более позднюю дату явиться?

  4. ответ для Yavi , на сообщение « Подскажите пожалуйста, подавали через... »
    #3264
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    6 074

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, подавали через госуслуги на паспорт старого образца на двоих детей, на старшего ребёнка не сразу приняли заявление и приглашение пришло на более позднюю дату, нужно 2 раза ехать или можно в эту более позднюю дату явиться?
    Можно

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  5. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3265

    Подскажите, пожалуйста! Подавали документы на паспорт 30.10.18. На сайте написано, что паспорт напечатан и отправлен, обновление от 23.11.18
    Сколько дней обычно паспорта везут, можно уже ехать?

  6. #3266
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Подавали документы на паспорт 30.10.18. На сайте написано, что паспорт напечатан и отправлен, обновление от 23.11.18
    Сколько дней обычно паспорта везут, можно уже ехать?
    Едьте в назначенный день
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. ответ для Кватя , на сообщение « Едьте в назначенный день »
    #3267

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Едьте в назначенный день
    Кватя, день получения не назначали, как я поняла. Сдавала пожилая родственница сама по бумажному заявлению, не через Госуслуги. Ей выдали белый листок с датой приема документов и адресом сайта для проверки готовности, больше на нем ничего не написано Вобщем, хочу помочь человеку, чтобы ей зря не кататься.

  8. #3268
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Кватя, день получения не назначали, как я поняла. Сдавала пожилая родственница сама по бумажному заявлению, не через Госуслуги. Ей выдали белый листок с датой приема документов и адресом сайта для проверки готовности, больше на нем ничего не написано Вобщем, хочу помочь человеку, чтобы ей зря не кататься.
    На паспорт нашлепку не наклеели?
    Пусть не дергается раньше 30-го на всякий случай
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. #3269

    Нашлепку не клеили. Спасибо, скажу чтобы рано не ехала. В других источниках тоже пишут, что раньше месяца лучше не рисковать.

  10. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3270
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Подскажите на старого образца паспорт для ребенка, можно ли просто поехать в УФМС и подать получить в один день, как это было год назад?

Страница 327 из 337 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •