Страница 5 из 337 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Единый центр документов II- оформление загранпаспорта

  1. ответ для КатRUSя , на сообщение « А где-то есть реквизиты УФМС на... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    А где-то есть реквизиты УФМС на Текстильщиков? Хочу пошлину звранее оплатить. Или у них теперь по человечески настроены банкоматы и можно нормально самому справится, а не платить денежку специально обученной тетеньке?
    Я скачивала квитанцию с сайта УФМС, распечатывала и оплачивала в сберкассе.

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Фото не надо »
    #42
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Фото не надо
    Т.е. для паспорта нового образца фото вообще не нужно с собой приносить?
    Информация на этих двух сайтах отличается:
    http://zagranpasport.effective-it.ru...okumentov.html
    http://www.7771000.ru/info/perechen-...ov-idi-17.html

    И подскажите, пожалуйста, для ребенка анкета такая же, как для взрослых?

  3. ответ для ivinna , на сообщение « Т.е. для паспорта нового образца фото... »
    #43
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 157

    Цитата Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
    Т.е. для паспорта нового образца фото вообще не нужно с собой приносить?
    Информация на этих двух сайтах отличается:
    http://zagranpasport.effective-it.ru...okumentov.html
    http://www.7771000.ru/info/perechen-...ov-idi-17.html

    И подскажите, пожалуйста, для ребенка анкета такая же, как для взрослых?
    фото не надо

    нет, анкета не такая
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #44
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 157

    Вот анкета http://www.78.fms.gov.ru/upload/site...-child-bio.pdf



    надо в первом посте кое-шо поменять



    фото не нужно

    Перечень документов, необходимых для оформления паспорта нового поколения заявителям в возрасте до 14 лет:Свидетельство о рождении заявителя.Документ, удостоверяющий личность законного представителя.Документ, удостоверяющий наличие гражданства Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина, предусмотренный Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2011 г. № 444 «О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации» (в случае необходимости).Наличие гражданства Российской Федерации заявителя в возрасте до 14 лет по выбору законного представителя удостоверяется:
    • паспортом нового поколения (паспортом) несовершеннолетнего гражданина;
    • внутренним паспортом, паспортом (паспортом нового поколения) родителя, в который внесены сведения о несовершеннолетнем гражданине;
    • свидетельством о рождении заявителя, в которое внесены сведения:
    • о гражданстве Российской Федерации обоих родителей или единственного родителя (независимо от места рождения ребенка);
    • о гражданстве Российской Федерации одного из родителей, если другой родитель является лицом без гражданства или признан безвестно отсутствующим, либо если место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
    • о гражданстве Российской Федерации одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (если свидетельство о рождении выдано на территории Российской Федерации);
    • отметкой на переводе на русский язык документа, выданного компетентным органом иностранного государства в удостоверение акта регистрации рождения ребенка, проставленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление федерального государственного контроля (надзора) в сфере миграции, или его территориальным органом, консульским учреждением Российской Федерации или консульским отделом дипломатического представительства Российской Федерации;
    • отметкой на свидетельстве о рождении, выданном уполномоченным органом Российской Федерации, проставленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление федерального государственного контроля (надзора) в сфере миграции, или его территориальным органом, консульским учреждением Российской Федерации или консульским отделом дипломатического представительства Российской Федерации;
    • вкладышем к документу, выданному компетентным органом иностранного государства в удостоверение акта регистрации рождения ребенка, либо к свидетельству о рождении, подтверждающим наличие гражданства Российской Федерации, выданным в установленном порядке до 6 февраля 2007 г.

    Акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя (в случае необходимости).Паспорт нового поколения (паспорт), если имеется и срок его действия не истек.Личная фотография представляется в случае подачи заявления в форме электронного документа с использованием Единого портала, которая прикрепляется к нему в виде электронного файла.Заявление (произвольной формы) с приложением документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении) (в случае необходимости внесения сведений о владельце паспорта нового поколения буквами латинского алфавита в соответствии с представленными документами).


    все на сайте уфмс есть http://www.78.fms.gov.ru/gosuslugi/item/12891/

  5. ответ для Кватя , на сообщение « Вот анкета ... »
    #45
    Наш человек Аватар для ivinna
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    5 956

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Огромное Вам спасибо!!!

  6. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #46
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Девочки, помогите, пожалуйста... На руках двухмесячная малышня. Нужно делать паспорта- а я ничего не успеваю...
    Надо сдать кровь из носа на следующей неделе... Пожалуйста, помогите советом...
    Не понимаю как теперь обстоят дела с трудовой книжкой? Я должна заполнять место работы все четко по трудовой? Сама книжка нужна или ее копия? У меня все у работодателя. А я в декрете...
    Оформлять буду паспорта нового образца. Я могу заполнить анкету через интернет? И прийти к уже назначенному времени? В этом случае надо прикреплять фото к анкете? Или сейчас нет очередей в ецд? И можно просто с заполненной анкетой приехать?
    Не понимаю с чего начать... И времени разбираться нет((( в одной руке малыш, другой пишу вас😳

    Заранее спасибо всем, кто откликнется

  7. ответ для littlemom , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста... На... »
    #47
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 157

    Цитата Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, пожалуйста... На руках двухмесячная малышня. Нужно делать паспорта- а я ничего не успеваю...
    Надо сдать кровь из носа на следующей неделе... Пожалуйста, помогите советом...
    Не понимаю как теперь обстоят дела с трудовой книжкой? Я должна заполнять место работы все четко по трудовой? Сама книжка нужна или ее копия? У меня все у работодателя. А я в декрете...
    Оформлять буду паспорта нового образца. Я могу заполнить анкету через интернет? И прийти к уже назначенному времени? В этом случае надо прикреплять фото к анкете? Или сейчас нет очередей в ецд? И можно просто с заполненной анкетой приехать?
    Не понимаю с чего начать... И времени разбираться нет((( в одной руке малыш, другой пишу вас😳

    Заранее спасибо всем, кто откликнется
    Писать как в трудовой

    трудовая и копия не нужны

    через интернет можно, есть отдельный топик

    на БИО паспорт, если не через интернет, но ребенок обязателен при подаче документов
    (на старого не надо)
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #48
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 811

    Девочки, миленькие, скажите быстренько и кратенько, для детя 1 годик вкладыш или печать о гражданстве надо? Спасибо

  9. #49

    Цитата Сообщение от ДАС Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, скажите быстренько и кратенько, для детя 1 годик вкладыш или печать о гражданстве надо? Спасибо
    НЕ надо.

  10. ответ для mim2006 , на сообщение « НЕ надо. »
    #50
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
    НЕ надо.
    Бывает и так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

Страница 5 из 337 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •