Страница 7 из 337 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Единый центр документов II- оформление загранпаспорта

  1. ответ для Кватя , на сообщение « пятый? Свои могу удалить первые во... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    пятый? Свои могу удалить первые

    во втором места вагон еще
    Надо Ваш 2-й и 4-й пока удалить, чтобы ин-фу не рвать
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  2. ответ для Riska , на сообщение « Надо Ваш 2-й и 4-й пока удалить, чтобы... »
    #62
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
    Надо Ваш 2-й и 4-й пока удалить, чтобы ин-фу не рвать
    сделано
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #63
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    чего-то вы такие танцы с бубнами танцуете - зачем? Написали б мне, где и сколько постов нужно, я бы вставила
    Модератор

  4. ответ для КатRUSя , на сообщение « чего-то вы такие танцы с бубнами... »
    #64
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    чего-то вы такие танцы с бубнами танцуете - зачем? Написали б мне, где и сколько постов нужно, я бы вставила
    Модератор
    не ищем легких путей


    Riska, напиши Модератору. Забей парочку постов еще
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #65
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Девочки, а доки на паспорт нового образца можно подавать в любом ОВИРе города? Или только в своем районе?

  6. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #66
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Девочки, подскажите еще пожалуйста...
    начала заполнять анкету на паспорт нового образца. И сразу вопросы... Помогите, пожалуйста:
    1) Если меняла только фамилию. То я пишу в нужном пункте старую фамилию, а имя и отчество дублирую? или поля с именем и отчеством под старой фамилией оставлять пустым?
    2) ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Что тут писать? - Дополнительные сведения о предыдущих фамилии, имени, отчестве представлены в Приложении №2 на “ “ л.
    3) В адресе чем субъект отличается от населенного пункта? что в этих полях нужно писать? Я УКАЗАЛА спБ В СУБЬЕКТЕ, А В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ- НИЧЕГО
    4) Если я живу по одному адресу, а прописана по другому.То я указываю в адресе места жительства - прописку, а ниже - адрес фактического пребывания, так? только там идет поле "срок регистрации С... ПО...". Но мы не зарегистрированы по месту фактического проживания... как тогда быть? может не указывать фактическое проживание вообще?
    но я еще буду заполнять анкеты на своих двух детей... дочь прописана у меня, а сын у отца. Сын-грудничок. Им тоже писать тогда только адрес прописки? получится, что сын живет отдельно от меня...
    в поле РАЙОН писать район города или ничего?

    Если я поставила крестик там, где не надо, то как его оттуда убрать теперь? мне нужно, чтобы в этом пункте крестиком вообще ничего не было отмечено...

  7. #67
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите еще пожалуйста...
    начала заполнять анкету на паспорт нового образца. И сразу вопросы... Помогите, пожалуйста:
    1) Если меняла только фамилию. То я пишу в нужном пункте старую фамилию, а имя и отчество дублирую? или поля с именем и отчеством под старой фамилией оставлять пустым?
    2) ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Что тут писать? - Дополнительные сведения о предыдущих фамилии, имени, отчестве представлены в Приложении №2 на “ “ л.
    3) В адресе чем субъект отличается от населенного пункта? что в этих полях нужно писать? Я УКАЗАЛА спБ В СУБЬЕКТЕ, А В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ- НИЧЕГО
    4) Если я живу по одному адресу, а прописана по другому.То я указываю в адресе места жительства - прописку, а ниже - адрес фактического пребывания, так? только там идет поле "срок регистрации С... ПО...". Но мы не зарегистрированы по месту фактического проживания... как тогда быть? может не указывать фактическое проживание вообще?
    но я еще буду заполнять анкеты на своих двух детей... дочь прописана у меня, а сын у отца. Сын-грудничок. Им тоже писать тогда только адрес прописки? получится, что сын живет отдельно от меня...
    в поле РАЙОН писать район города или ничего?

    Если я поставила крестик там, где не надо, то как его оттуда убрать теперь? мне нужно, чтобы в этом пункте крестиком вообще ничего не было отмечено...
    1)Только фамилию пишите имя и отчество не надо

    2) ничего не пишите

    3) вляпайте и там СПб

    4) оставьте адрес прописки и усе, кто там проверять будет, где вы живете
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. #68
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    1)Только фамилию пишите имя и отчество не надо

    2) ничего не пишите

    3) вляпайте и там СПб

    4) оставьте адрес прописки и усе, кто там проверять будет, где вы живете
    Просто получится, что мой ребенок живет отдельно от меня. Это нормально? Тк он прописан в другом месте...
    В пункте 7 тогда вообще ничего не заполнять?
    И если я уже поставила крестик в заявлении, то как его убрать? Крестик автоматически почвляется в поле, где нажимаешь... И как убрать- не понимаю(((

  9. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #69
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Подскажите, при оплате пошлины на новый загран для ребенка нужно указывать данные из свид о рождении? Смутила строчка о введении номера паспорта. Ребенок до 14 лет

  10. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #70
    Старожил Аватар для nadchik
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Ветеранов ;)
    Сообщений
    1 103

    СОВСЕМ ЗАПУТАЛИ ((( КАКОЙ БЛАНК ДЛЯ АНКЕТЫ ПРАВЕЛЬНЫЙ (НОВОГ ОБРАЗЦА ДЛЯ ВЗРОСЛОГО) ГДЕ Ф.И.О. В СТОКУ ИЛИ ГДЕ В СТОЛБИК ????

Страница 7 из 337 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •