Страница 301 из 337 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311 Последняя »  » 

Тема: Единый центр документов II- оформление загранпаспорта

  1. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3001
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Отдел УФМС называется теперь

  2. #3002
    Участник Аватар для QuRiRiNa
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    угол Доблести и Ленинского пр.
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    В районном ОВИРЕ нельзя никакой паспорт сделать, ни старый, ни новый.
    Уже давно убрали от них эту услугу, все теперь на Текстильщиков.

    Если старый делать, то можно документы сдать в МФЦ, а получить паспорт на Текстильщиков.
    Если новый, то и сдавать документы и получать паспорт только там.
    Спасибо!

  3. ответ для xedos , на сообщение « Девушки, что0то не поняла: пришло... »
    #3003
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    я Вам очень рекомендую приезжать пораньше .Я обновляла паспорт весной, там творился ад. На подачу я потратила часа 2.. А вот на получение-часа 4.... Приехала нога за ногу к 12, думая, что все ерунда и секундное дело. В итоге я отстояла адскую очередь за талоном на получение паспорта, потом попала на перерыв ( по-моему, с 13.00 до 14.00). В итоге вышла злая и голодная чуть ли не вечером. Сидеть негде, народу тьма, люди сидели на полу в ожидании.. Хорошо, что сделала загран на 10 лет. Это просто ад на земле, С 2012 года ничего не поменялось, только хуже стало

  4. ответ для tabula_rasa , на сообщение « я Вам очень рекомендую приезжать... »
    #3004
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 092

    Цитата Сообщение от tabula_rasa Посмотреть сообщение
    я Вам очень рекомендую приезжать пораньше .Я обновляла паспорт весной, там творился ад. На подачу я потратила часа 2.. А вот на получение-часа 4.... Приехала нога за ногу к 12, думая, что все ерунда и секундное дело. В итоге я отстояла адскую очередь за талоном на получение паспорта, потом попала на перерыв ( по-моему, с 13.00 до 14.00). В итоге вышла злая и голодная чуть ли не вечером. Сидеть негде, народу тьма, люди сидели на полу в ожидании.. Хорошо, что сделала загран на 10 лет. Это просто ад на земле, С 2012 года ничего не поменялось, только хуже стало
    ну я подавала через гос. услуги... на фото и отпечатки пальцев у меня ушло ок. 10 мин: я приехала к окончанию моего "окна", была последняя... и прошла практически сразу... но там в принципе максимально возможное ожидание 30 мин - размер "окна"..
    а вот получать пока не ездила.. - вапче видела что там в одной части зала стояло (и сидело) больше людей чем в других местах... завтра штоль поехать...

  5. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3005

    Получала в начале октября, в субботу уложилась в час. Муж получал в понедельник -получил за 15 минут. Паспорт нового образца

  6. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3006
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 092

    получила сегодня - нового образца - приехала в 14.40, сегодня (в пятницу) выдавали до 16.45, очереди за номерками не было, у меня на получение ушло ок 40 мин.
    но сегодня чисто внешне на выдаче в очереди сидело меньше народа чем было когда я ездила фотографироваться... так что я довольна...
    из минусов: номерки на табло выпадают не по порядку - и никак звуком не дублируются, т.е. приходиться сидеть и пялиться на табло, что слегка раздражает - и я в результате чуть не пропустила свой номер - после 40 мин. ожидания я вроде разобралась с динамикой и поняла что мне ждать еще ок. 20 человек - ну и расслабилась: можно смотреть пореже... поднимаю глаза и вижу что приглашают мой номер, причем уже минуту-другую... короче, отойти попить кофе не получится...

  7. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3007
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 836

    Девы, извините если вопрос глупый- на получение на сайте записаться можно?

  8. #3008
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Девы, извините если вопрос глупый- на получение на сайте записаться можно?
    Неть
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3009
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 836

    Девы, большое человеческое спасибо за топ и в особенности за инфо о записи на подачу документов через сайт- если бы не это, выкинули бы сегодня с ребенком около 4 часов на сидение в очереди
    Там, правда, на ресепшене девушки вообще не в теме что эта предварительная запись существует, но через справочное окно все решилось быстро и на подачу доков на новый паспорт до 14 лет потратили порядка 20 минут Жаль, получить также не получится.. По опыту- в какое время туда лучше на получение приезжать?

  10. #3010
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Девы, большое человеческое спасибо за топ и в особенности за инфо о записи на подачу документов через сайт- если бы не это, выкинули бы сегодня с ребенком около 4 часов на сидение в очереди
    Там, правда, на ресепшене девушки вообще не в теме что эта предварительная запись существует, но через справочное окно все решилось быстро и на подачу доков на новый паспорт до 14 лет потратили порядка 20 минут Жаль, получить также не получится.. По опыту- в какое время туда лучше на получение приезжать?
    Вы записывались через сайт ГУВД?
    Да, девушки на ресепшене вообще про это не в курсе, хотя странно как-то.
    Когда я пришла в мае месяце, девушки тоже ничего не знали, отправили в справочное, а там была огромная очередь, а времени у меня было в обрез (до назначенного по записи).
    Какая-то недоработка у них.

Страница 301 из 337 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •