Страница 324 из 337 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334 Последняя »  » 

Тема: Единый центр документов II- оформление загранпаспорта

  1. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3231
    Участник Аватар для Sелена
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    103

    Мне пришло сообщение с госуслуг,что наши с сыном паспорта нового образца готовы и их можно забирать. И дальше были указаны часы работы . Нужно ли мне слишком заранее приходить за талоном на выдачу паспорта,например с раннего утра,что достались талоны?

  2. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3232

    Добрый вечер!
    пролистала первые 5 страниц и последние 5, ответа не нашла!
    подскажите пожалуйста!
    подавала доки на 10 летний паспорт сама, сейчас проверяю на сайте гибдд.мвд его готовность, появилась сегодня такая фраза: "Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России", месяц после подачи не прошел, прошло 2 недели с копейками. Кто приходил раньше, через какое время есть смысл ехать за ним?

  3. #3233
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от СЧАСТЛИВАЯ_Я Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    пролистала первые 5 страниц и последние 5, ответа не нашла!
    подскажите пожалуйста!
    подавала доки на 10 летний паспорт сама, сейчас проверяю на сайте гибдд.мвд его готовность, появилась сегодня такая фраза: "Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России", месяц после подачи не прошел, прошло 2 недели с копейками. Кто приходил раньше, через какое время есть смысл ехать за ним?
    ждите, пока не будет стоять, что паспорт прибыл. Я ждала дней 10 еще. Может вам повезет- придет раньше. Сейчас ехать смысла нет


  4. ответ для svetijk , на сообщение « ждите, пока не будет стоять, что... »
    #3234

    Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    ждите, пока не будет стоять, что паспорт прибыл. Я ждала дней 10 еще. Может вам повезет- придет раньше. Сейчас ехать смысла нет
    Спасибо большое за информацию! Буду ждать ))
    Когда побеждаешь, в глубине души проигрываешь.

  5. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3235
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 488

    Девочки, подскажите, пожалуйста. У ребенка паспорт заканчиваетчя в декабре след.года, у него старого образца, могу ли я за год до окончания поменять паспорт на нового образца?
    Причина: будем на след.лето на визы подавать и нп хочу чтоб дали до окончания паспорт, те всего на полгода

  6. #3236
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от Пумпошечка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. У ребенка паспорт заканчиваетчя в декабре след.года, у него старого образца, могу ли я за год до окончания поменять паспорт на нового образца?
    Причина: будем на след.лето на визы подавать и нп хочу чтоб дали до окончания паспорт, те всего на полгода
    можно было
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3237
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Девушки, не нашла нужной темы, если что направьте
    вопрос такой я меняю фамилию, есть старый паспорт с еще действующим шенгеном, от коллег узнала, что в безвизовые страны я смогу поехать без проблем, а вот в визовые " Если фамилии в загранпаспорте и в паспорте не совпадают, такие документы не принимаются на оформление. ", но я же не подаю пока на оформление, а хочу поехать со старым действующим, может у кого то был опыт?
    знакомые летали в безвизовые без проблем даже через год после свадьбы, а вот в визовые никто.
    я бы паспорт поменяла небольшая сумма, жалко 1.5 года шенгена еще.
    Буду благодарна за ответ

  8. ответ для Кватя , на сообщение « ПО радио сказали, что в МФЦ и нового... »
    #3238
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    ПО радио сказали, что в МФЦ и нового образца теперь можно делать
    Получается, что нет смысла теперь мчатся в ЕЦД, приходишь в МФЦ все оформляешь и свободен)
    Только что звонила, говорят паспорт нового образца пока не делают((, только на 5 лет.
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  9. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3239
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    В субботу оформляла загранпаспорт.
    ВНИМАНИЕ! Перед выездом звоним, сколько номерков осталось, чтобы просто так не кататься)
    Спокойно приехала в 12.00, взяла номерок на новый паспорт, в 13.20 всё сдала за 5 минут.
    Совет: при себе иметь полный комплект документов + оплаченную пошлину.
    Пошлину можно оплатить и в ЕЦД с комиссией в 150руб.

  10. ответ для Riska , на сообщение « В субботу оформляла загранпаспорт.... »
    #3240
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
    В субботу оформляла загранпаспорт.
    ВНИМАНИЕ! Перед выездом звоним, сколько номерков осталось, чтобы просто так не кататься)
    Спокойно приехала в 12.00, взяла номерок на новый паспорт, в 13.20 всё сдала за 5 минут.
    Совет: при себе иметь полный комплект документов + оплаченную пошлину.
    Пошлину можно оплатить и в ЕЦД с комиссией в 150руб.
    копию трудовой, заверенной на работе?))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


Страница 324 из 337 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •