Страница 232 из 337 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »  » 

Тема: Единый центр документов II- оформление загранпаспорта

  1. #2311
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 208

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Забирала сегодня детский новый паспорт, готов ещё 30 Марта был, но на сайте не было об этом информации, подавала 20го. Очень порадовало, что с детьми до 3х лет и на подачу, и на выдачу без очереди, при наличии ребёнка с собой
    О, какая хорошая новость. Мне придется с мелкой ехать, с ужасом представляю несколько часов в очереди с ней

  2. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #2312
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 208

    Девочки, через сколько дней можно ехать на получение, если написано " Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России"

  3. #2313
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 800

    Цитата Сообщение от mariya_s Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Если на сайте -Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России. Через какой срок примерно паспорт будет в ЕЦД? Спасибо!
    Цитата Сообщение от Malwyna Посмотреть сообщение
    Подавала месяц назад в ЕЦД, готовность появилась на сайте неделю назад - я приехала, и меня завернули, сказали - приезжайте через десять дней.
    Цитата Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
    Девочки, через сколько дней можно ехать на получение, если написано " Ваш паспорт напечатан и отправлен в территориальный орган ФМС России. Сроки доставки Вашего паспорта уточняйте в территориальном органе ФМС России"
    а топ полистать?

  4. ответ для oksanoo , на сообщение « а топ полистать? »
    #2314
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 164

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    а топ полистать?
    Вот еще)))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #2315
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Девочки, вопрос такой про смену фамилий( прочитала все, подробно не нашла). Раньше проще было заполнять эти графы.

    заполняю анкету на старый паспорт.
    Допустим, я -Петрова ( девичья), потом стала Иванова, а потом опять стала Петрова

    В анкете я пишу, где смена фамилии-- Иванова, правильно?
    а в приложении 2 как писать по пунктам анкеты ?
    1. Петрова и тыпы.
    2. Иванова и тыпы
    3. Петрова и тыпы,

    правильно? Еще вопрос - если нет св-ва о браке , то как писать дату - я помню только месяц и год, а число не помню.

    заранее спасибо.

    А еще код подразделения обязательно писать в графе, кто выдал общерос. паспорт или нет?

  6. ответ для oksanoo , на сообщение « а топ полистать? »
    #2316
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 208

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    а топ полистать?
    Спасибо. Вы очень любезны

  7. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #2317
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    У Муринского
    Сообщений
    4 103

    Подскажите плиз какие доки нужны для получения своего и ребенкина паспортов ( старого образца)?

  8. #2318
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 164

    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз какие доки нужны для получения своего и ребенкина паспортов ( старого образца)?
    св-во о рожд., паспорт

    и ниже ник ваш))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #2319
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Кто подавал на паспорт через мфц информация о готовности на сайте была? Или через месяц ехать уже можно?
    Прочитала здесь, что на сайте не видно будет. У меня дата изготовления 1 мая на сайте ничего нет. По телефону конечно же не дозвониться. Может мне уже ехать получать? Отпуск поджимает

  10. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #2320

    Подскажите пожалуйста, через сайт госуслуги подавала 13 апреля заявление на изготовление паспорта старого образца ребенку. 14 пришло уведомление что проверки пройдены и ждите приглашения. Уже майские и тишина... Читаю тут что и за две недели делали... А нам и квитанция об оплате не приходила. Где можно хоть чтото узнать про готовность? У нас поездка в начале июня, а если сейчас чтото накосячат то еще месяц ждать просто нет возможности

Страница 232 из 337 « Первая  «  132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •