Страница 314 из 337 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324 Последняя »  » 

Тема: Единый центр документов II- оформление загранпаспорта

  1. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3131
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 203

    Девочки! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто недавно делал в Выборгском р-не пр.Просвещения метро ближайшая.Вводные :ребенок 16 лет, нужен загранпаспорт (можно на 5лет, можно на 10 лет).Не хочу с Текстильщиков связываться. Мфц ближайшие где сделать паспорт без особой мороки.Мотанулась сейчас на Пархоменко, там оказывается вообще не делают уже судя по объявлениям))).Закрыто. Я так поняла не во всех МФЦ делают биопаспорт?Заранее спасибо всем!

  2. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3132

    Добрый вечер.Какие нужны документы.чтоб сделать загранпаспорт?и какие сейчас сроки ожидания?

  3. #3133
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Цитата Сообщение от Юлечка Ум Посмотреть сообщение
    Девочки! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто недавно делал в Выборгском р-не пр.Просвещения метро ближайшая.Вводные :ребенок 16 лет, нужен загранпаспорт (можно на 5лет, можно на 10 лет).Не хочу с Текстильщиков связываться. Мфц ближайшие где сделать паспорт без особой мороки.Мотанулась сейчас на Пархоменко, там оказывается вообще не делают уже судя по объявлениям))).Закрыто. Я так поняла не во всех МФЦ делают биопаспорт?Заранее спасибо всем!
    БИО на Текстильщиков, старый и там, и в МФЦ
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. #3134

    Цитата Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
    Готовые заграничные паспорта хранятся в отделе миграции, где были поданы документы, на протяжении трёх месяцев. В течение предоставленного срока вы в любое время сможете получить свой документ без дополнительных справок и комиссий. Штрафов или других наказаний за то, что вы не получаете загранпаспорт, также не предусмотрено.

    Однако, если загранпаспорт был готов больше трёх месяцев назад, то на руки вам его не выдадут. Дело в том, что при оформлении документов и принятии решения о выдаче необходимы сведения их таких органов, как:

    ИЦ;
    УВД;
    МВД;
    ГУВД.

    Полученные сведения разрешается хранить только 3 месяца. Когда этот срок подходит к концу, запросы должны быть направлены заново. Тогда у дальнейшей ситуации может быть 2 сценария развития:

    Запрос отправят заново, и выдадут вам паспорт через 2–3 недели.
    Загранпаспорт отметят как невостребованный и отправят в утиль.

    В первом случае вам не нужно будет платить или доносить какие-либо документы. Однако, второй вариант куда более вероятен и сложен в решении. Если ваш загранпаспорт пометят как невостребованный, забрать вам его не дадут. Вам придётся заново приносить все документы, фотографии, отстаивать очереди и оплачивать государственную пошлину.

    http://zagrana.net/vopros-otvet/chto...port-vovremya/
    Спс, влипла я

  5. #3135
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день подскажите заполняю анкету на 5 летний паспорт

    у мужа старый паспорт или утерян (или просто дома не можем найти незнаю) если я графу имею заграничный паспорт серия, номер оставлю пустой это будет нарушением и анкету могут не принять? или что то нужно указывать в этой графе, в российском паспорте стоит штамп о выдаче заграна, но там так все не четко написано.

    старый паспорт по срокам закончился.
    Ничего не писать там
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. #3136
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Цитата Сообщение от flocke Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Какие нужны документы.чтоб сделать загранпаспорт?и какие сейчас сроки ожидания?
    Первый пост со ссылками не помогает?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. ответ для Кватя , на сообщение « Ничего не писать там »
    #3137
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 265

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Ничего не писать там
    Благодарю
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  8. ответ для Кватя , на сообщение « Первый пост со ссылками не помогает? »
    #3138

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Первый пост со ссылками не помогает?
    там 2015 год стоит.что с тех пор требования не изменились.?смотрю в районных МФЦ уже стало можно доки подавать!.собственно меня интересует надо ли свид-во о рождении ?потерял не могу найти

  9. ответ для flocke , на сообщение « там 2015 год стоит.что с тех пор... »
    #3139
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от flocke Посмотреть сообщение
    там 2015 год стоит.что с тех пор требования не изменились.?смотрю в районных МФЦ уже стало можно доки подавать!.собственно меня интересует надо ли свид-во о рождении ?потерял не могу найти
    Cвид-во о рождении - кто подаёт?
    Ребенку нужно св-во о рождении, если нет паспорта.
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  10. ответ для Riska , на сообщение « Единый центр документов II- оформление... »
    #3140

    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, если я не могу прийти в назначеный день на фотографирование, можно ли переписаться на другой день?

Страница 314 из 337 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •