Страница 43 из 47 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 

Тема: Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить детям радость! - 2016

  1. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #421

    Ой, Надежда, как приятно читать ваш отчетик) я честно говоря так переживала, что сладких подарков 24, а детей 26.... Все ждала вашего отчета, ну хорошо, что всем хватило и никто не расстроился!) вы такая молодец, что все это организовали и такой праздник у детишек получился
    Ольга

  2. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #422
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441


  3. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #423
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441


  4. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #424
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441


  5. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #425
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441


  6. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #426

    Надеюсь что подарочки найдут своих владельцев. Деток мало,видимо мой подарочек не вручен еще. Хотела посмотреть кому же я его приготовила.
    Смотрю дети тепло одеты,там наверное в помещении очень холодно.

  7. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #427
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Это они с улицы пришли, но там и так не очень тепло, мы в самые морозы попали! Диму я вам в следующий приезд могу сфоткать, если никуда не переведут. Он подарок уже получил, просто на фото не попал, так как уже после салюта! Его бабушка забирала на каникулы и поздно привела. У вас же в сумке много разных красиво упакованных коробочек было? Светлана, которой вы передавали его прямо в приют привезла!
    Спасибо огромное!

  8. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #428
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    К сожалению, Ладва нас особо баловать не стала. 28 декабря прислали письмо, зачтем его как благодарственное всем нам "Подарки ваши мы получили, огромное спасибо. Мы хотели бы уточнить - приедете ли Вы или Ваши сотрудники, поздравлять детей сами, или можно подарки раздать детям самостоятельно. Мы подарки разложили по отделениям и ждем Ваше предложение." Мы предложили вручить самостоятельно и прислать фотографии, можно групповые для отчета перед теми, кто эти подарки собирал. Сегодня получили фотографии, конечно, это не то, что хотелось бы, но во всяком случае что-то... С другой стороны, не пытаюсь никого оправдывать, но справедливости ради хочу сказать, что детский дом ни разу не проявлял инициативу, это мы им писали и предлагали выслать пожелания. Возможно, мыт слегка навязывались, возможно, для сотрудников это дополнительная нагрузка, возможно, и без нас работы хватает. Так что если хочешь сделать хорошо - делай сам (С), а не кивай на другого. Ресурсов и жизненных сил на то, чтобы поехать туда и вручить подарки самостоятельно, у нас не нашлось. За это я приношу свои извинения, но не безграничны силы мои, оказывается. Да и пожелания мы не брали в этом году индивидуальные, поскольку в прошлые годы очень дорогостоящие подарки просили и не было уверенности, что наберем. Поэтому, вероятно, в следующем году "Апрель" откажется от проведения этой акции, правда, мы и в этом году очень сократили количество участников.
    Тем не менее, огромное спасибо всем, кто принял участие в сборах полезных вещей для Ладвы, благодаря вашей отзывчивости, у ребят появилось много новых игрушек, спортивный инвентарь, телевизор, новенькие футболки, носки, шапки, перчатки, шампуни и гели для душа, новогодние украшения и прочие мелочи, которые, мы надеемся, смогли передать то душевное тепло, которое вкладывали в них дарители и скрасят ребятам жизнь и немножко согреют их души холодной зимой. Отдельное спасибо Марии (Штуша-Кутуша) за то, что она помогла в закупках подарков, Антону и Дмитрию за их немалый вклад и за предоставленную машину, на которой весь этот праздничный груз был отправлен в детский дом.








  9. ответ для nadinn , на сообщение « Это они с улицы пришли, но там и так не... »
    #429

    Цитата Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
    Это они с улицы пришли, но там и так не очень тепло, мы в самые морозы попали! Диму я вам в следующий приезд могу сфоткать, если никуда не переведут. Он подарок уже получил, просто на фото не попал, так как уже после салюта! Его бабушка забирала на каникулы и поздно привела. У вас же в сумке много разных красиво упакованных коробочек было? Светлана, которой вы передавали его прямо в приют привезла!
    Спасибо огромное!
    Да нет,не стоит беспокоится,самое главное что Дима его получил и надеюсь что подарок ему понравился. А вообще конечно судя по фото и тому как дети одеты сразу видно что жизнь там на порядок отличается от жизни в большом городе. Дети одеты плохо,чего скрывать. Очень мне тяжело глядя на все это. Я надеюсь у меня еще будет возможность помочь этим деткам. Скажите вы часто в Новоржевский ездите? Когда у вас планируется следующая поездка? И какие там нужды?
    Ну и такой вопрос не по теме немного))) а кто был Дедом Морозом?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
    #430
    Старожил Аватар для nadinn
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Московская - п.Понтонный - Севастополь п.Кача
    Сообщений
    1 441

    Дед Мороз местный, зовут его, если не ошибаюсь Алексей. Да, конечно одеты там дети плохо, в эту поездку привезла часть вещей и игрушек которые передавали. Еще не все влезло, так как много народу в машине было. В весенние каникулы поеду теперь и остальное повезу. А так я там с мая по октябрь очень часто( у меня и у Светы там дачи)

Страница 43 из 47 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •