Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать хороший подвесной унитаз!

  1. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Duravit дорогой. Оправданно? Рока,... »
    #11
    Да, я Тигр! Аватар для ТигрОля
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 555

    А я люблю Густавсберг.

    А вот идеал стандарт не понравился совсем.

  2. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #12
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Roca была установлена на всех испанских виллах, которые мы снимали. И во многих отелях.
    А в сдаваемом жилье нагрузка всегда повышенная, поэтому думаю, этому производителю доверять можно.

  3. ответ для Shweda , на сообщение « Roca была установлена на всех испанских... »
    #13

    Про року прочитала, что у нас она больше российского производства!
    Итого пока склоняюсь к густавсбергу, но смущает, что он БЕЗОБОДКОВЫЙ!
    Кто что знает? Поиском ничего не нашла(((

  4. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #14

    Лауфен устраивает, второй раз покупаю
    Рока тоже нормальная сантехника - раковины, ванны, но насчет именно унитаза не знаю

  5. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Про року прочитала, что у нас она... »
    #15
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    Про року прочитала, что у нас она больше российского производства!
    Итого пока склоняюсь к густавсбергу, но смущает, что он БЕЗОБОДКОВЫЙ!
    Кто что знает? Поиском ничего не нашла(((
    А чем смущает? Читала, что наоборот это плюс.....

  6. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #16

    У меня Roca Meridian, укороченный, мало места в с/у (есть полноразмерный), мне очень нравится, в эксплуатации больше 2-х лет, все устраивает и внешний вид и комфорт и уход за ним)

  7. ответ для ktj , на сообщение « У меня Roca Meridian, укороченный, мало... »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    м.ул.Дыбенко
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
    У меня Roca Meridian, укороченный, мало места в с/у (есть полноразмерный), мне очень нравится, в эксплуатации больше 2-х лет, все устраивает и внешний вид и комфорт и уход за ним)
    Тоже имеем такой унитаз.Никаких проблем за 2 года!А вот инсталляция гиберит

  8. #18

    Цитата Сообщение от Смуглянка08 Посмотреть сообщение
    А чем смущает? Читала, что наоборот это плюс.....
    Это типа новшество, но некоторые жалуются, что смывается из-за этого хуже...

  9. ответ для ktj , на сообщение « У меня Roca Meridian, укороченный, мало... »
    #19

    Цитата Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
    У меня Roca Meridian, укороченный, мало места в с/у (есть полноразмерный), мне очень нравится, в эксплуатации больше 2-х лет, все устраивает и внешний вид и комфорт и уход за ним)
    А он не плюхает?
    И легкосъемная ли крышка?

  10. ответ для Solmaraqua , на сообщение « А он не плюхает? И легкосъемная ли... »
    #20

    Цитата Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
    А он не плюхает?
    И легкосъемная ли крышка?
    Нет, не плюхает, это важно было А вот крышка не легкосъемная, не было на эту модель таких, но с плавным закрыванием. Тоже легкосъемную хотела, но по дизайну этот понравился и размер был важен, поэтому на нем остановили выбор, отзывы не читала особо, вряд ли прям сам унитаз будет плохим, сейчас же все по каким-то примерно усредненным стандартам делают, особенно более-менее известные бренды. Если честно, то мне важна инсталляция, у нас WISA, вроде так? но установлена неправильно или такая сама по себе, кнопки тугие, я недовольна, вот это важная часть)

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •