Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать хороший подвесной унитаз!

  1. #31

    А кто нибудь пользуется унитазом с беде? Вот нашла статью про эти унитазы http://santehkrug.ru/unitaz-s-funkci...edostatki.html. Вроде бы все хорошо расписано, но интересно, удобно ли пользоваться беде? Сейчас думаем новый унитаз покупать, тоже подвесной хочу. Сначала хотели крышку на старом поменять, но передумали. Теперь вот новый хотим.

  2. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    А мы взяли идеал стандарт, правда еще не установили.
    Плохой?

  3. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    80

    Щепетильный вопрос - подвесной унитаз с антивсплеском, какой?

    Добрый день, форумчане!

    Нуждаюсь в добром совете - а именно планирую покупать инсталяцию, ну и подвесной унитаз к ней соответственно. Нужен обязательно с антивсплеском, а среди подвесных у кого это заявлено немного и то, что мне показали начинается от 15тр за унитаз...как-то небюджетно совсем, а по чаше я затрудняюсь это определить.

    Посоветуйте, какие у вас подвесные унитазы с антивсплеском? Ну и конечно желательно цена-качество) Буду безмерно благодарна!

  4. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    мы взяли витра s20, прямоугольный. правда про антивсплеск кто как пишет, то есть то нет. визуально - есть, отверстие смыва Уже кажется, чем обычно. цена вопроса с сидением микролифт - 9000р.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Ninu6a Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!

    Нуждаюсь в добром совете - а именно планирую покупать инсталяцию, ну и подвесной унитаз к ней соответственно. Нужен обязательно с антивсплеском, а среди подвесных у кого это заявлено немного и то, что мне показали начинается от 15тр за унитаз...как-то небюджетно совсем, а по чаше я затрудняюсь это определить.

    Посоветуйте, какие у вас подвесные унитазы с антивсплеском? Ну и конечно желательно цена-качество) Буду безмерно благодарна!
    Чтобы гарантировать антивсплеск, нужно, чтобы дырка внутри унитаза была впереди, а она сейчас у всех сзади, и тут пока не попробуешь- не узнаешь, будет ли плюхать!
    Я рискнула и взяла лауфен про нью, за красоту, но там дырка как у всех. Пока не опробован.

    А есть лауфен про, он не так красив, но это единственный горшок из всех виденных мною, у которого дырка спереди. Думаю, он точно плюхать не будет.

  6. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #36
    Старожил Аватар для МаняМэриМуся
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    1 417

    Мы покупали Am.Pm. jump. Пользуемся уже год, никаких нареканий, у них еще бесплатная гарантия, вроде 2 года от производителя. Когда покупала вообще не задавалась вопросом плохой или хороший, выбрала то, что по внешнему виду понравилось

  7. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #37

    У нас виллерой сабвей 2,0, пардон за подробности, но антивсплекс не работает там.

  8. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #38
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    164

    Хорошие подвесные унитазы- вы не поверите, но это в том числе
    недорогие модели российской фирмы Sanita Luxe модель называется Attica Luxe.Бывает с обычным сиденьем дюропласт
    и бывает с сиденем дюропласт- микролифт. аккуратненький, хорошенький.
    Этот завод комплектует свои унитазы арматурой геберит и их подвесные унитазы подходят к инсталляции Геберит
    Цена такого подвесного унитаза 3400 - 4200 руб. зависит от типа сиденья.

    Также хорошие подвесные унитазы- это бренды Gustavsberg модель Nordic
    также бренд Roca - модели Gap и Hall

    И на самом деле если честно я думаю что Am Pm -тоже был нормальный унитаз-зря вы его побежали сдавать.
    чему собственно там ломаться, если у вас инсталляции Геберит - вам уже не надо волноваться за подвесной унитаз.
    В этом случае все определяет качество инсталляции.
    Поэтому выбирайте что вам нравится по дизайну.

  9. ответ для linnaa , на сообщение « Хорошие подвесные унитазы- вы не... »
    #39
    Частый гость
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    80

    Спасибо всем огромное) пойду выбирать унитаз!

  10. ответ для Solmaraqua , на сообщение « Помогите выбрать хороший подвесной... »
    #40
    Птаха небесная Аватар для Angora
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    В ∏ –
    Сообщений
    19 264

    Мне кажется начинать выбирать надо с технологии: плюховость, ободковость, их несколько типов, легкосьемность сиденья, скрытость креплений. А потом их оставшегося по критериям можно выбирать модель. У нас Керамаг, со скрытым креплением, безободковый, пока все нравится. Не хуже и не лучше думаю своих собратьев по характеристикам.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •